Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение новостей, интервью и прессы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда. Наконецто Ромочку не обливают грязью.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Копирую свой пост по этому поводу с ФПК):

Почитала...Wink))... Ну, что я могу сказать... Искренне порадовала фраза о том, что Рому "никто и никогда не протежировал" - вообще, первая на моей памяти статья, в которой при упоминании Игоря Архипова не намекается на Ромкин блат, а утверждается обратное... Хоть за разнообразие спасибо...Wink))

По поводу всего остального... Ну да, готовый сценарий для мексиканского сериала или индийской мелодрамыWink)... Сразу заметно - автор статьи в муках творчества просто несколько ночей не спалWink))
Особо понравились следующие вещи:
1. Оказывается, Рома обзавелся связями с Готтхард еще в Америке... ГыыWink))... А еще, как оказывается, он на короткой ноге с Аэросмитами... Что ж это он молчал-то, скромняжка?!!... А ведь я как-то однажды на старницах этой темы фантазировала насчет Стивена Тайлера, который предлагает Ромке в жены свою дочурку ЛивWink))... А теперь вот думаю: Чем черт не шутит?!!
2. Ни когда бы не подумала, что жители Фриско только тем и занимаюся, что смотрят российскую Фабрику звезд!Wink)... Сидела бедняжка Николь всю свою жизнь у телевизора, переключала каналы в поисках мужчины своей мечты. И вот в один прекрасный день увидела распрекрасного Ромео! Картина маслом...
3. Но самое большое умиление вызывает трогательная сцена встречи брата и сестры в кафе! Даже знаменитое свидание Штирлица с женой проигрывает ей по эмоциональному накалу... Представляю: сидят Рома и Николь и, в лучших традициях индийского кино, сверяют родинки...Wink))))

И вот еще о чем я подумала, господа архиповцы! Если уж начали "всплывать" американские родственные связи Романа, то я вам гарантирую: через пару недель в каком нибудь коричнево-оранжевом от высокой концентрации желтизны издании стопудово на полном серьезе напишут, что брат Никита на самом деле - это Ромкин сын от какой-нибудь американки, с которой он познакомился, когда жил в Вегасе, а сам Рома - внебрачный сын Джона Бон-Джови!!!...Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, по принципу, папа имел "левые" романы, а чем мама хуже)))? И именно по этому он рос на роке! Мамочка заботливо ставила маленькому Ромику записи папы, чтоб он хоть так поддерживал с ним связь!

А тут такая ирония судьбы, отец должен приехать и спеть с сыном, мама испугалась, что они всё поймут, когда увидят друг-друга, нашептала Дробышу на ушко правду, чтоб избежать проявления правды. Гробыш пошёл женщине на встречу и под глупым предлогом отказался от Бомжови. А то они таки нашли бы общие родинки...

Как трогательно... Я аж плачу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала и я эту статейку, получив массу удовольствия! Давно я так не смеялась! Просто чудная информация и трогательнейшая история...Там написано, что фото Романа и Николь можно увидеть на сайте...И где это найти? Любопытно однако.
Какой у нас Роман всё-таки отзывчивый и понимающий! Тут же понял отца, мол знает какого этоWink)
Но за позитифф в статье действительно спасибо...Дробыш должен радоваться, что Фабрику и в Сан-Франциско смотрятSmile) Зато сколько сразу девушек захотят вот так объявить себя сёстрами Архипова, раз это уже прокатилоSmile

И лучшие друзья Романа Стив Тайлер и Стив Ли читали всю эту мелодрамму и проронили слезинку! А Лив Тайлер тут же влюбилась в Архипова, но при этом узнав точно и папаши, не в брата лиSmile)гыSmile

Вот скажите мне...Роман что самый левый, что о нём вечно что-то сочиняют? Почему именно он?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто он тот, на кого не насмотрелись! Вот теперь и пишут, хотя такой безобидной фантазии можно и простить))) Всем же понятно, что это "правда". Особенно если учесть, что эта "сестрича" одета очень по южному! Наша она, 100%. Я даже знаю в какой сети магазинов можно купить такую ковточку))) Сомневаюсь, что наша швейка продаётся в Америке! Или это там мало одежды и она здесь отаваривается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ эт знаешь, такое дело. Приехала и купила, но как можно додуматься до такого! Нет конечно всякое в жизни бывает, но в это я не смогу поверить, пока мне Рома сам не скажет, что это правдаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка добрый такой. Сейчас прочитала последние интервью. Ответы все такие искрении.
_________________
Don't lust for what you see...
Desire what you know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментирую последнюю статью:
Интересная фотография с Никиткой...Значит малыша "закупорили" так, что еле дышит: тёплая куртка застёгнутая до верха, шапка, а Ромка полуголый...Это ж в какой такой "жаркий" летний денёк делали это фото? Несостыковочка Smile)

Ну и самое главное...какого Ромину собаку зовут Алиса? Evil or Very Mad Laughing Laughing

Ха! Фотки отпадные! Там где он с гитарой особенно: как это он вот так невзначай умудрился свой фирменный жест продемонстрировать? Laughing Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, в очередной раз убеждаюсь, насколько Рома позитивный человек.... Сатья мне эта искренне подняла настроение. Ну про фотка я вообще молчу...прикольные и живые они получились. С петухом и жабой - просто прррелесть. По поводй фирменного жеста . Гитара просто супер. А вот когда рома хотел поступать в Академию ФСБ, то наверно один из вступительных экзаменов, к которым он успел подготовиться - это был обход цензуры Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, в гостях у Ромы мне понравилось!...

Кстати, у меня тоже дача трехэтажная, а с подвалом - все четыре! И супер-баня имеется. Ну грядки вот только не бабушкины, а мои: я поле георгинов и клумбочку роз выращиваю.
Осталось собаку завести. Ну уж Алисой точно не назову! А так... не стыдно и Архипова в гости пригласить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе Very Happy Прикольный отчетик о клипе Smile
Только я что-то про кроссовки немного не поняла. Это ж какой размер ноги должен быть у стилиста Маши Цигаль, чтобы ее кроссовки подошли Роме. Smile Хотя... Или все таки это были кроссовки из запасов костюмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прикольная статейка о клипе.

"Рому то и дело дергали дети города Лобня, которые подбегали к нему за автографом сначала поодиночке, потом по двое, потом вчетвером Толпа поклонников росла в геометрической прогрессии, и Рома чувствовал себя как Лев из мультика "Каникулы Бонифация", которого от главной цели то и дело отвлекали дети."

Вот это любопытно однако...Поклонники появлялись именно у Ромки? ГыыSmile Или про остальных просто забыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот я тоже об этом подумала... Или это он на трассе так привлекательно смотрелся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Да вот я тоже об этом подумала... Или это он на трассе так привлекательно смотрелся)))


Да...у всех детишек похоже уже какая-то слабость на Рому...То мам девочки позвонит и скажет, что её 5-летняя дочь в него влюблена, то кто-то из архиповцев напишет, что обратил внимание на Рому благодаря своему ребёнку, который воскликнул "мам, смотри какой мальсик!"Smile) То вот теперь на шоссе детишки на Ромку накинулись L.o.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда стоит перейти на детские песенки? Про ромашки, например??? Или на старости утренники вести? Хотя это полезно! Так молодое поколение будет рости на роке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group