Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение новостей, интервью и прессы!
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо выкладывать интервью и статьи из газеты "Жизнь". А то кто-нить начитается этого *овна и поверит во что-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Не надо выкладывать интервью и статьи из газеты "Жизнь". А то кто-нить начитается этого *овна и поверит во что-нить.

А может быть тогда вообще ничего не выкладывать? Тогда посмотрим, что будет у нас на форуме?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда эта статья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ли http://www.shoowbiz.ru/, то ли http://www.dni.ru/

В след. раз буду ссылку давать на статьи) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько это достоверный источник??? Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Насколько это достоверный источник??? Shocked Shocked

Ну вообще, этот разговор подняли сразу после последнего отчетника....это много раз перетирали и мусолили...

А на сколько доставерна вся эта информация, с этих сайтов - решать ВАМ - желтая пресса, что я еще могу сказать... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне - правда, а то как-то не вериться, что Колдун так вырвался! Особенно после того, что пишут на форуме первого о том что мнение очень изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить выложит интервью из нового Еса-звезды? Там вроде их несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью и фотография Ромы и папы очень трогательные Smile
Но меня смутила надпись на роминой кофте, которую я сначала не заметила...Так всё мило и хорошо, но таким образом решили всё-таки какую-то издёвку внести..."Рома считает, что рок вечен, но будет петь в группе с рэпперами: Петровым и Бородиным."
Во-первых, это надсмешка над самим Ромой". Во-вторых, некое пренебрежение по отношению к Сене и Дэну. И наконец, в-третьих, на Лёшу решили вообще наплевать, будто его в группе и нет!
Вот сколько г**** (пардон) может нести в себе одна коротенькая фраза! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу... гадость какая!!! ну как вообще журналисты такое пишут Evil or Very Mad нет слов, одни выражения... просто сами себе дешевую репутацию зарабатывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже какой бред-то напороли, а... Evil or Very Mad

Цитата:
нет слов, одни выражения...

вот я этим стопроцентно согласна Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне так это всё сплошная лож.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле во всем есть доля правды, сплетни и подобные статьи рождаются на почве каких-то событий... Блин, работа такая у журналистов - ловить "вкусные" моменты для затравки читателей. Все раздувается просто безмерно, а половина придумывается на ходу... Что ж поделать....

*И я-то хотела пойти на журфак, да никогда!!!! Laughing *
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прочла я этот бред, а на ФПК уже пришёл отзыв от возмущённой Мидузы (видно Рома по ней стукнул, когда от Довлатовой отгонял Laughing ), мол не нравился, а теперь не нравится ещё больше, после того, как эту парашу прочла... Ну вот что я ей ответила...


Ой, медузочка, прочла я это "сми" я бы это разшифровала иначе Спам Мозговой Индустрии... Если вы верите в подобный бред, то мне вас жалко! Если бв написали, что на самом деле Архипов - женщина, а Гуркова родила ёжика, вы бы в это тоже поверили? Чесно, мне вас жалко! Поверьте людям, которые с ним общались, и которые лучше знают, какой он человек! И раскажите, чего Роме завидовать Колдуну? Что тот занял первое место? Ну и что? Роман счастлив тем, что он спел со своими кумирами, познакомился с замечательными рокерами и научился вести себя на сцене! Он уверен, что не в местах дело! А ещё он рад, что у него разумные поклонницы... И чему завидовать? Он настолько положительный человек, что не стал бы опускаться до того, чтоб "поносить" кого-то за спиной. А что до Гурковой, так не забывайте, что и Колдуну Согдиану приписывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Вот прочла я этот бред, а на ФПК уже пришёл отзыв от возмущённой Мидузы (видно Рома по ней стукнул, когда от Довлатовой отгонял Laughing ), мол не нравился, а теперь не нравится ещё больше, после того, как эту парашу прочла... Ну вот что я ей ответила...


Ой, медузочка, прочла я это "сми" я бы это разшифровала иначе Спам Мозговой Индустрии... Если вы верите в подобный бред, то мне вас жалко! Если бв написали, что на самом деле Архипов - женщина, а Гуркова родила ёжика, вы бы в это тоже поверили? Чесно, мне вас жалко! Поверьте людям, которые с ним общались, и которые лучше знают, какой он человек! И раскажите, чего Роме завидовать Колдуну? Что тот занял первое место? Ну и что? Роман счастлив тем, что он спел со своими кумирами, познакомился с замечательными рокерами и научился вести себя на сцене! ...

Совушка! умничка! Wink
девачки слов нет!!!
только на встрече разговаривали... Роме был задан вопрос про Колдуна, даже не один... ни одного слова... просто ужас!
откуда это г***о?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group