Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение новостей, интервью и прессы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю, нашему магистру побольше отдыхать надо !
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владивосток
Ромалыш


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Владивосток писал(а):
Это ужасно, ЧЕЛСИ 21и 22сент в Благовещенске, это же почти рядом...1,5суток на поезде..а я не могу поехать..не с кем! Crying or Very sad Sad

Ну так сама поезжай Smile С компанией конечно веселее, спора нет, ну раз уж так хочешь, то можно и одной Wink .
А ты уверена , что 1,5 суток, ето не долго? Confused
Я вот тоже пропускаю концерт в Киеве "Хорошые песни", как раз в етот день в Киев прилетаю, но все равно они там может макс. 2 песенки споют. Так что буду ждать другого. (надеюсь, ето офтопом считатса не будет Very Happy )


Не долго..просто одной езать как то не оч!
_________________
РОМА НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Владивосток
Ромалыш


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Владивосток писал(а):
Это ужасно, ЧЕЛСИ 21и 22сент в Благовещенске, это же почти рядом...1,5суток на поезде..а я не могу поехать..не с кем! Crying or Very sad Sad

Ну так сама поезжай Smile С компанией конечно веселее, спора нет, ну раз уж так хочешь, то можно и одной Wink .
А ты уверена , что 1,5 суток, ето не долго? Confused
Я вот тоже пропускаю концерт в Киеве "Хорошые песни", как раз в етот день в Киев прилетаю, но все равно они там может макс. 2 песенки споют. Так что буду ждать другого. (надеюсь, ето офтопом считатса не будет Very Happy )


Не долго..просто одной езать как то не оч!
_________________
РОМА НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Завтра ребята из Челси будут гостями радиостанции Юность. Вы можете задать вопросы группе заранее на электронный адрес love@radiounost.ru.

Еще не поздно завалить почту вопросами... если таковые есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я задала пару вопросиков ))))
Ну вообшето, у меня болше вопросов к Ромке, чем к остальным ребятам (оно и понятно) но как бы, (для вежливости Very Happy ) спрашывала всех, хотя больше всех интересует мнение Магистра!!! Very Happy
А кто еще, кроме меня задал? ефир слушать собираетесь?
потом обезательно все раскажите Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не знаю, правильно ли я все поняла. Что-то нигде на сайте радио не увидела анонса прихода сегодня в эфир наших ребят. Анонсируют только группу Vakuum в 16.00. Rolling Eyes Подождем... посмотрим, что будет.
Но в любом случае там есть раздел о ходе беседы, так что даже если не услышим, то потом есть возможность почитать.
А у меня вопросов нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня в 16 часов Челси будут гостями на радиостанции Юность.
Arrow CHELSEA_COMMUNITY
Что-то я совсем запуталась. Только что там была реклама о группе Vakuum в это время... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня в 16 часов Челси будут гостями на радиостанции Юность.
Вы можете прислать свои вопросы группе на мыло love@radiounost.ru до 15 часов.
Самые интересные обязательно озвучат.
А эфир передачи состоится 2-го октября в 16 часов и 6-го октября в 11 часов
.


Так что сам эфир не сегодня.
2 октября в такое время я буду далеко от радио, а уж 6 и подавно. Досадно. Rolling Eyes Давно я не слышала говорящего Рому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.... Rolling Eyes Evil or Very Mad
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Внимание!
Как вы уже знаете, 4-го октября в Ледовом Дворце на Ходынке пройдет церемония вручения премий RMA'07.
Приглашаются все желающие поддержать ребят на Красной дорожке в 14:00.

Ну, кто-нибудь из нас рванет на амбразуры? Laughing
Цитата:
От вас потребуется изготовить самые красивые и оригинальные плакаты и кричать громче всех остальных фан-клубов, вместе взятых
А затем вы автоматически попадете внутрь Ледового Дворца, где можете продолжить болеть за ребят уже на самой церемонии.

Цитата:
Цитата:
а особенно члены нашего фан-клуба

Это к делу не относится...

А ведь я даже как-то... была... членом Laughing Да и есть, наверное... если не удалили еще. Rolling Eyes
Но вот крики... плакаты... я уж молчу о том, что это будний день... Rolling Eyes Никакущий из меня крикун, да и плакатоносец, прямо скажем, никудышний.
Рому, конечно, очень хочется увидеть... Но уж я уж как-нибудь так, как-нибудь так... oops Одним словом: хотеть не вредно. Laughing

Пускай делают "утренник" в выходной день, по типу Горбушки в том году.
Ох... Мне кажется, я готова понести любой плакат, лишь бы сделали. Laughing

Спасибо за новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В воскресенье в студию первого канала поддержать фабрикантов на отчетном концерте приедут и Челси.

Будем смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да "самую галимую", ой простите любимую- попсовую с Богачевой, Паршуты петь будут Laughing . Мда, они ее еле домучили на записи Laughing
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помнится мне как-то они уже пытались провести такой эксперимент на "Минуте славы" с трио "Три сестры". Тогда под опыт попала песня "Я к тебе не подойду". Кажется плохо было всем: и ребятам и девушкам. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага а строчка "Ухожу и возвращаюсь, возвратясь, ухожу" - ваще жесть!!! Надо же, только Корзину по зубам )))))!
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Ромалыш


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь какая-то! Никогда не поверю, что Роман Игоревич мог так поступить!
_________________
Vivo per lei la musica!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group