Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение новостей, интервью и прессы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы это читали?
В октябре Рома дал интервью журналу "Декамерон". Беседа получилась весьма интересной

Ну, я просто тащусь от последней фразы интервьюера:
Цитата:
Назови меня, как хошь, а я на это не похож.

Весьма оригинальное завершение для интервью.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ромка вобще молодец- его интервью всегда очень интересно читать Very Happy
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... а помоему Ромка уже отвечал на письма по rom...@yandex.ru Rolling Eyes
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть...
Во всяком случае мне Рома еще ни разу на письма не отвечал, куда бы я их не засылала. Однако праздники не пропускаю Laughing

"Мы делили апельсин. Много нас, а он один" Laughing


Последний раз редактировалось: Zheshka (Вс Dec 30, 2007 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точная песенка Very Happy ! Да и еще устакт, до инета наверно редко доползает Rolling Eyes )
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно, ЧТО именно он там записывать решил...%)
для того, что он уже опубликовал, ИМХО, не обязательно куда-то выезжать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие вопросы, но возможно Рома увидел смысл в том, чтобы записываться и раскручиваться в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээээээээээ
"второе дыхание" Челси?
ээээээээээээ
Confused Confused Confused Confused Confused
не понимаю целесообразности. Челси были в топе потому что молоденькие и сладенькие(тьфу). за Н лет существования(простите, не помню), они несколько возмужали, НЭ? 13летние девочки уже не пищат. им бы Соколовского, Бикбаева(кстати, у последнего теперь своя группа *меня на встречу вконтакте приглашали, типа концерт*) или ещё кого... вот, подсказывают "Марсель" и прочее.
куда челсям второе дыхание? Дробыш хочет сделать из них аналог ПМ? но и они сейчас в Ж... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в шоке... не вижу в Челси абсолютно никакого смысла... Парни не гармонируют внешне, в вокальном плане, песни все унылые, однообразные, их выступления глянешь, так в сон клонит... Качества нет, продаваемости нет, то бишь не сделаешь из них ни шедевра, ни продукта. Да простят меня Рома, остальные челсята, Дробыш и иже с ними.

Поклонникам Ромы нужно совершенно другое, а 13 летним девочкам нужны БиСята - это фактSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group