Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории ников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ........Я даже не знаю...Просто Роме всегда представляюсь"это Лена из Питера", поэтому и ник соответствующий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
кто то, но не ТЫ
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда я пользовалась ником "Нокиа"-моя любимая марка телефона и кроме нокии у меня не было других, а вот "Кто то, но не ТЫ" просто как то спонтанньо решила так, да и вообще мне кажеться публичные люди избалованы вниманием и считают, что они нужны всем и о них мечтают все, но..................... Very Happy
_________________
Ждешь когда уже нет сил
И теряют слова смысл
Все о чем я тебя просил
Вслед за мной не сорвись
Вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group