Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 1 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таничка! у тебя работает форум первого канала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LINA писал(а):
Candice Night писал(а):


главное, чтоб он на нас не обиделся...надеюсь, что моя статья прояснит немного ситуэйшн и он воспримет всё с таким же юмором, как и мыSmile


Замечательная статья. Главное чтоб Ромка ее прочитал!))))



спасибо, немного не то, что я представляла себе, но для тесного круга общения пойдётWink) Сегодня внесла маленькие изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Таничка! у тебя работает форум первого канала?


Нет, я думала, что я там напортачила и меня не пускают. А у тя тоже не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Таничка! у тебя работает форум первого канала?



у них сейчас какие-то проблемы, но вроде работает. Они сейчас в поисках причины сбоя и налаживают ситуацию, пока удачно дажеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
marucia писал(а):
Таничка! у тебя работает форум первого канала?


Нет, я думала, что я там напортачила и меня не пускают. А у тя тоже не работает?


уже 3 дня. её что закрыли, или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
marucia писал(а):
Таничка! у тебя работает форум первого канала?



у них сейчас какие-то проблемы, но вроде работает. Они сейчас в поисках причины сбоя и налаживают ситуацию, пока удачно дажеSmile


а у тебя работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже соскучилась за тем форумом! Интересно, какие там новые решения с орденом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате девчёнки, как Вам вчерашнее интервью с Челси на радио Юность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
кстате девчёнки, как Вам вчерашнее интервью с Челси на радио Юность?


Ну я уже говорила, что его не слышала, а скачивать сейчас не могу, из-за трафика. Вот наберу ссылки на все нужные песни и пойду всё скачивать в комп. клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю в этой теме общение развивается в быстром темпе.) Похоже форум на самом деле превратился в форум знакомств...))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
кстате девчёнки, как Вам вчерашнее интервью с Челси на радио Юность?


я тоже не слышала. Расскажи пожайлуста о чем там их спрашивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LINA писал(а):
Я смотрю в этой теме общение развивается в быстром темпе.) Похоже форум на самом деле превратился в форум знакомств...))) Wink


Да просто чат надо оформить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было так же смешно как и у нас вчера ночью. Ребята всё время дурачились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Было так же смешно как и у нас вчера ночью. Ребята всё время дурачились.


А им хоть верили, что они это они? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачивать интервью не на. просто заходи на эту ссылку http://www.radiounost.ru/region/rnews.html?id=1394&rid=252
и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.
Страница 3 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group