Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 3 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Макс Кто ещё кроме нас здесь есть?

Юля...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Макс, ты почему это все еще здесь Shocked ?.... там же Сова 4-ую часть отрыла Laughing Laughing Laughing

Надо же эту закончить
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Архиночи всем!

Архиспокойной ночи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совушка
Сладких снов Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
marucia писал(а):
Макс Кто ещё кроме нас здесь есть?

Юля...=)

Макс ... Wink .... ну раз надо дофлудить каких-то 3 стр, то предлагаю устроить еще один репортаж в духе репортажа из Ада Laughing ..... А кто такая Нели?.... и почему ты сегодня всем снился?.... ...Макс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Макс ... Wink .... ну раз надо дофлудить каких-то 3 стр, то предлагаю устроить еще один репортаж в духе репортажа из Ада Laughing ..... А кто такая Нели?.... и почему ты сегодня всем снился?.... ...Макс?

А х... ммм... а хто его знает?!.... Юююль?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот щас вот ящик Стинола опять заработал)))
Бывает Ящик Пандоры, а у нас Ящик Стинола))) гы... все как у людей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Макс ... А кто такая Нели?.... и почему ты сегодня всем снился?.... ...Макс?

А х... ммм... а хто его знает?!.... Юююль?)

Но у вас есть хотя бы какие-то версии по этому поводу, как вы считаете, чем вызвана архимассовая навящивая идея дЭвушек форума затащить Маршала в ЗАГС?.... Макс?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Но у вас есть хотя бы какие-то версии по этому поводу, как вы считаете, чем вызвано архимассовая навящивая идея дЭвушек форума затащить Маршала в ЗАГС?.... Макс?)))))

Я дуиаю, что они либо перепили чайковского, либо перекурили ромкальяна..... однако одну особу мы уже лишили рокальяна сроком на неделю. Юля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
ну вот щас вот ящик Стинола опять заработал)))
Бывает Ящик Пандоры, а у нас Ящик Стинола))) гы... все как у людей Laughing

А у меня пока еще с Ящиком Стинола все в порядке Laughing , даже странно как-то Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
А кто такая Нели?

Это сегодня вопрос дня. Прочти про неё я писала после снов о Максе.
Просто уже в 100 раз не хочится писать одно и тоже.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
А у меня пока еще с Ящиком Стинола все в порядке Laughing , даже странно как-то Laughing Laughing

ниче... еще 10 страниц, и Ящик Стинола даст о себе знать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Я дуиаю, что они либо перепили чайковского, либо перекурили ромкальяна..... однако одну особу мы уже лишили рокальяна сроком на неделю. Юля?

Макс, а вы узнавали, что по этому поводу считает монопалист и разработчик ромакальяна, Знаменитая Янка))))....к ней уже поступали жалобы от потребителей ?...... и куда она ваще пропала? Shocked
по поводу рецепта чайковского.... что ж такого в него подмешал Маршал, что привело потребителей сего зелья к таким навязчивым видениям... и не было ли это сделано заранее с определенным умыслом?))).... Макс?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Макс, а вы узнавали, что по этому поводу считает монопалист и разработчик ромакальяна, Знаменитая Янка))))....к ней уже поступали жалобы от потребителей ?...... и куда она ваще пропала? Shocked
по поводу рецепта чайковского.... что ж такого в него подмешал Маршал, что привело потребителей сего зелья к таким навязчивым видениям... и не было ли это сделано заранее с определенным умыслом?))).... Макс?))))))

Янка сегодня вообще ничего не думает и, как она сказала, даже ничего не знает... так что тут трудно сказать...
ну конечно, разумеется... без спец подготовки и тренировки этот чай опасно пить..!
Юля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришла. Всем доброй ночи!
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group