Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 3 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте!

Так можно довести до инфаркта... решила проверить сейчас рабочую почту... пришло одно письмо... отправитель: Архипов... млин.. чуть коньки не отбросила... Laughing оказалось письмо с весьма нейтральным содержанием, действительно по работе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Всем здрасьте!

Так можно довести до инфаркта... решила проверить сейчас рабочую почту... пришло одно письмо... отправитель: Архипов... млин.. чуть коньки не отбросила... Laughing оказалось письмо с весьма нейтральным содержанием, действительно по работе...


Ну и мне так пару раз "везло", только когда в институте на вредного первокурсника с такой фамилией орут... Эх, понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
оказалось письмо с весьма нейтральным содержанием, действительно по работе...

А ты проверила? Может это шифр??!!! Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Assorti писал(а):
оказалось письмо с весьма нейтральным содержанием, действительно по работе...

А ты проверила? Может это шифр??!!! Cool Laughing

Макс абсолютно прав... Ты бы перепроверила письмо. Вдруг в нем важная закодированная информация, например, 35-м кадром???

Кстати, архипривет всем, кого сегодня ещё не видела! Smile

Объясните мне, плиз, что у вас там вчера случилось, после того как в меня вкололи успокоительный укол? Обрывками ускользающего сознания я еще успела отследить, что следующей начала впадать в суицидальное состояние Рыська... Сёдня утром просыпаюсь - кругом бардак страшный...
Ну, про санитаров, которые штабелями аккуратно разложены по углам, вроде, все понятно... Про мертвых мышейс косами Сова мне вроде разъяснила... Но я по-прежнему не догоняю следующие моменты:
1. Откуда столько обрывок веревки на полу? Вы пытались повеситься всем коллективом, но веревка оборвалась, или, чтобы не дать Юльке повеситься, решили порвать в хлам все веревки, имеющиеся в больнице???
2. Судя по клочьям смирительных рубашек, вы вырвались на свободу:
а) как вам это удалось?
б) куда вы все подевались? и почему до сих пор вернулись не все?
в) какого гоблина вы не взяли мое тело с собой????!!!!!Sad(((
3. Плакат с изображением Романа, к которому приросла Катерина Александровна валялся на полу в непотребном виде. Вопрос: как удалось отодрать Ассорти от фотографии???
4. Почему на Макса не подействовало снотворное, и как ему хватило сил на сражение с депрессивным роко-орком???
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Откуда столько обрывок веревки на полу? Вы пытались повеситься всем коллективом, но веревка оборвалась, или, чтобы не дать Юльке повеситься, решили порвать в хлам все веревки, имеющиеся в больнице???

Это мне мыши отдали все верёвки, которые у них имелись...

Цитата:
2. Судя по клочьям смирительных рубашек, вы вырвались на свободу:
Не, мы Катю отшкрябывали от стены, вот и обрывки)))

Цитата:
3. Плакат с изображением Романа, к которому приросла Катерина Александровна валялся на полу в непотребном виде. Вопрос: как удалось отодрать Ассорти от фотографии???


Путём предложения ей переносного плаката и отковыриванием сложным устройством, название которого я сейчас не повторю)))

Цитата:
4. Почему на Макса не подействовало снотворное, и как ему хватило сил на сражение с депрессивным роко-орком???


А на них ничего не действует... Twisted Evil [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):


Кстати, архипривет всем, кого сегодня ещё не видела! Smile

Объясните мне, плиз, что у вас там вчера случилось, после того как в меня вкололи успокоительный укол? Обрывками ускользающего сознания я еще успела отследить, что следующей начала впадать в суицидальное состояние Рыська... Но я по-прежнему не догоняю следующие моменты:
1. Откуда столько обрывок веревки на полу? Вы пытались повеситься всем коллективом, но веревка оборвалась, или, чтобы не дать Юльке повеситься, решили порвать в хлам все веревки, имеющиеся в больнице???
2. Судя по клочьям смирительных рубашек, вы вырвались на свободу:
б) куда вы все подевались? и почему до сих пор вернулись не все?

Всем привет!
Неа, я в суицидное состояние вродьбы не впадала, просто у меня случился небольшой сердечный приступ Wink Laughing , но все обошлось Laughing Благодаря рениамационным мероприятиям, меня вернули к жизни Laughing тч выражаю признательность Assorti и Sovе Laughing кстати, то чем вы меня кормили, ничего так вкусно Laughing Правда когда я пришла в себя все уже куда-то подевались тч что происходило пока точно не могу сказать Laughing
П.С сорри, я тут не заметила, что язык не переключила Rolling Eyes , а потом что-то долго вообще не могла страницу открыть Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: lynxy (Вт Сен 26, 2006 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Dctv ghbdtn!
Ytf? z yt d cebwblyjt cjcnjzybt dgfkf? ghjcnj Laughing /// e vtyz ghjcnj ckexbkcz cthltxysq ghbcneg// b vtyz dczxtcrb gsnjkbcm dthyenm r ;bpyb Assorti b Sova Laughing /// ,jkmijt bv pf 'nj cgfcb,j? ghfdlf rjulf z gbikf d ct,z dct e;t relf-nj bcxtpkb Laughing

я так понимаю, это тот самый шифр?! Laughing или, как минимум, код к его разгадке? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Dctv ghbdtn!
Ytf? z yt d cebwblyjt cjcnjzybt dgfkf? ghjcnj Laughing /// e vtyz ghjcnj ckexbkcz cthltxysq ghbcneg// b vtyz dczxtcrb gsnjkbcm dthyenm r ;bpyb Assorti b Sova Laughing /// ,jkmijt bv pf 'nj cgfcb,j? ghfdlf rjulf z gbikf d ct,z dct e;t relf-nj bcxtpkb Laughing

Угу. Полностью согласна. Даже не знаю, что и добавить... Ты точна в формулироваках как никогда...

Кстати, наконец-то и ты вернулась!!! Живая, судя по всему, и невредимая... Теперь весь АРХИбомонд на форуме... Тока вот не на ФПК...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
maxxique писал(а):
Assorti писал(а):
оказалось письмо с весьма нейтральным содержанием, действительно по работе...

А ты проверила? Может это шифр??!!! Cool Laughing

Макс абсолютно прав... Ты бы перепроверила письмо. Вдруг в нем важная закодированная информация, например, 35-м кадром???

угу... щас перепроверю...
только, чур, Макс, потом не прикидывайся, как будто ты с нами не курил! Laughing Янка понятно... она постоянно в обнимку с кальяном.. даже в астрал с ним ходит... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
только, чур, Макс, потом не прикидывайся, как будто ты с нами не курил! Laughing Янка понятно... она постоянно в обнимку с кальяном.. даже в астрал с ним ходит... Laughing

Дааа... Кальян - мое второе имя... Даже рифмуется преотлично: Янка - Кальянка... Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Тока вот не на ФПК...

приказы не обсуждаются... теперь все быстренько свалили отсюда на Первый... Laughing и тишинаааа.....
действительно, надо дать возможность санитарам тут прибраться после вчерашнего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
lynxy писал(а):

Dctv ghbdtn!
Ytf? z yt d cebwblyjt cjcnjzybt dgfkf? ghjcnj Laughing /// e vtyz ghjcnj ckexbkcz cthltxysq ghbcneg// b vtyz dczxtcrb gsnjkbcm dthyenm r ;bpyb Assorti b Sova Laughing /// ,jkmijt bv pf 'nj cgfcb,j? ghfdlf rjulf z gbikf d ct,z dct e;t relf-nj bcxtpkb Laughing

я так понимаю, это тот самый шифр?! Laughing или, как минимум, код к его разгадке? Laughing

Ага он самый Laughing ... что я зря в астрал что ли ходила Laughing Laughing Laughing
т ч Кать, можешь приступать к расшифровки письма полученого от РА Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked 17 человек на форуме... Exclamation Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Shocked Shocked Shocked 17 человек на форуме... Exclamation Shocked

Угу, и все дружно молчат.... как всегда.....традиция, млин Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
правда уже вродь бы не 17 Rolling Eyes
причем и на ФПК все в полном составе, и тоже молчат... Гы-гы-гыы)))) это что все решили, что ли устроить минуту молчания в память первого самоликвидирущегося роко-орка? Rolling Eyes Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Вт Сен 26, 2006 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
maxxique писал(а):
Shocked Shocked Shocked 17 человек на форуме... Exclamation Shocked

Угу, и все дружно молчат.... как всегда.....традиция, млин Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
правда уже вродь бы не 17 Rolling Eyes

Юль, ты меня чуть-чуть обогнала... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group