Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Палата № 6 на выезде"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Можно поселить вас с Лински в палату № 9. Она располагается как раз над нашей с Ассорти палатой № 6. Будем перестукиваться через пол/потолок посредством морзянки и ползать друг к другу в окна при помощи разорванных на полосы простыней Wink
Не правда! Линкси со мной и Аринель! А то Аринель слишком долго засиживается в астрале, так мы вдвоём лазим к вам с кастрюльками на голове, чтоб обезвредить! Я одна не буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Не правда! Линкси со мной и Аринель! А то Аринель слишком долго засиживается в астрале, так мы вдвоём лазим к вам с кастрюльками на голове, чтоб обезвредить! Я одна не буду!

Вот я тоже думаю, что это Янка Линкси переселила? Wink Это же вами план нашего успокоения был придуман! Rolling Eyes
А для Алисы как раз место в палате 9 освободилось! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
_Sova_ писал(а):
Не правда! Линкси со мной и Аринель! А то Аринель слишком долго засиживается в астрале, так мы вдвоём лазим к вам с кастрюльками на голове, чтоб обезвредить! Я одна не буду!

Вот я тоже думаю, что это Янка Линкси переселила? Wink Это же вами план нашего успокоения был придуман! Rolling Eyes
А для Алисы как раз место в палате 9 освободилось! Laughing

Не, разработали мы его с Аринель, но выполняем с Рыськой...
И вот ещё давайте организуем в 666 номере камеру пыток? Ну Попсовую Гидру изловим и засадим её туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри... oops
Я совсем забыла, что Рыся живет с Совой в одной палате...
Это ффсё склероз... Он часто случается на последней стади Архипомании... Особенно, если пишешь пост и одновременно слушаешь, как РА отпадно визжит в "Не забуду": Ййййййййаааааааааааааааааааааауууууууууууу!!!!..........

Так что Алисочка, не беспокойся! Если хочешь, поселяйся с Инной в палате № 9 Wink

А палата 666 у нас где??? Shocked Это какой-то подземный уровень, да??? Где-то под секретными лабораториями и бункером???
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А палата 666 у нас где??? Shocked Это какой-то подземный уровень, да??? Где-то под секретными лабораториями и бункером???

Да, если стоять к ангару со Стелсом спиной, то поворачиваешь на право, там где-то между отделом по дрессировке Церберов и лабораторией по выведению Попсово-истребительных Терминаторов))) Я слишком много сказала? Ну и пусть завидуют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Да, если стоять к ангару со Стелсом спиной, то поворачиваешь на право, там где-то между отделом по дрессировке Церберов и лабораторией по выведению Попсово-истребительных Терминаторов))) Я слишком много сказала? Ну и пусть завидуют)))

Аааа! Теперь поняла! Это сразу за сладом, на котором мы храним библиотеку Ивана Грозного, пропавшие части Янтарной Комнаты, Ковчег со скрижалями Завета и священный гРАаль...
Там еще на двери черепушка с костями и надпись на стене: "Здесь курил сигару Джеймс Б. Покойнику было 37 лет" Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="yankapartizankaАааа! Теперь поняла! Это сразу за сладом, на котором мы храним библиотеку Ивана Грозного, пропавшие части Янтарной Комнаты, Ковчег со скрижалями Завета и священный гРАаль...Там еще на двери черепушка с костями и надпись на стене: "Здесь курил сигару Джеймс Б. Покойнику было 37 лет" Cool[/quote]
Да! Точно! Кстати, мона я себе на Рок-балл пару камешков из Янтарной комнаты отковыряю? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я буйная! Меня надо срочно в палату!!!
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса хочет в девяточку! С Инной с удовольствием, если она мне свои стихи будет каждый день читать!!!
А вот Геллочку мона тож к намSmile) Она будет петь.
А я буду...гм...всё сразу по-чуть-чуть! Во как! И будет у нас самая творческая палата! Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Алиса хочет в девяточку! С Инной с удовольствием, если она мне свои стихи будет каждый день читать!!!
А вот Геллочку мона тож к намSmile) Она будет петь.
А я буду...гм...всё сразу по-чуть-чуть! Во как! И будет у нас самая творческая палата! Cool Laughing

Нее... У нас палаты двухместные. Так что поселим Геллочку в палату № 10 - это как раз специальный бокс для буйных. Twisted Evil
А насчет совместного времяпровождения не беспокойтесь: Гелла при её-то степени буйства за пару дней пробъет стенку головой! Так что будут у вас две смежные комнаты, сможете ходить друг к другу в гости. Wink
Другое дело, как вы собираетесь бороться с приступами бешенства своей новой соседки??? Целесообразно, наверное, всегда держать её связанной. И еще хорошо бы прикрепить её к стене с помощью архирезиночки: она постоянно будет пытаться с разбегу наброситься на портрет РА, что висит в вашей с Инной половине, а резинка будет оттягивать её обратно... Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
мона я себе на Рок-балл пару камешков из Янтарной комнаты отковыряю? Twisted Evil

Да какие проблемы, родная??? Wink Бери скока влезет! Там все равно еще рядом, на соседнем складе, золото инков - закопаться в нем можно! Так что пара янтарных камушков - это мелочи жизни Laughing
Главное, не разбазарить стратегический запас тушенки!!! Остальное - дело наживное! А вот тушОнку не вернуть... Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Нее... У нас палаты двухместные. Так что поселим Геллочку в палату № 10 - это как раз специальный бокс для буйных. Twisted Evil
А насчет совместного времяпровождения не беспокойтесь: Гелла при её-то степени буйства за пару дней пробъет стенку головой!

А ну тогда ок Smile Будет у нас супер пупер 4-комнатная плата архилюкс! Laughing
Цитата:
Другое дело, как вы собираетесь бороться с приступами бешенства своей новой соседки???

ой, я тя умоляю! больной больного поймёт! мы её будет творчеством лечить! Перед завтраком совместная распевка на архимитоффчики, после обеда сеанс архирисования и влияния изобразительного искусства на мозг больного, перед ужином совместное чтение стихов Инны, после ужина будем вместе учить стихи наизусть.
Да вы Геллу через 3 дня не узнаете уже!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо, что не забыли больного человека. И такого АРХИсоседа дали....ксати 5 - ето мое астральное число! Яна - АРХИмерси))))

А вообще вы знаете мне тут в Германии такие АРХИсны снятся.... То я воровала для РА картину из Русского музея, то пела ему колыбельный-гимн, пока он спал на сцене.... Так что очень правилно, что меня рядом с врачом поселили))))

Candice Night>я тут тебя перевела...воть Rolling Eyes Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса предложила:

Цитата:
А давайте 13-ого октября устроим архинациональный день наград! У нас кто-то уже владеет медалями, кто-то ещё не получал, хотя должен был. Янка, будешь награды вручать и список опубликовывать?


Конечно!!! Не только можно, но и нужно!!!
Надо только продумать систему награждания - кому и за что мы какой Орден выдаём. Wink
Если речь идет о книге, то следует наградиить тех, кто помогал собирать материал, обрабатывать его (писал статьи для архипологии), кто занимается оформлением книги (и сайта тоже), кто решает технически вопросы связанные с изданием. Wink
Кроме того, наград заслуживают славные модераторы. Rolling Eyes
Ну, и наконец, должны быть ордена за боевые заслуги: ведь многие из нас совершают самые настояще подвиги в сражениях на ФПК и во время рейдов по астралу!!!! Twisted Evil

И на Рок-Балу все это вручим и весело отметим! Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
То я воровала для РА картину из Русского музея, то пела ему колыбельный-гимн, пока он спал на сцене....

Какую картину? Какой гимн? Это может быть архиважно!!! Скорее всего, это знак от Магистра!!! Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group