Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Палата № 6 на выезде"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса обещаю стихи и на завтрак и на обед и на ужин.Правда у меня бывают приступы Ромасолнышко,особенно под песню "Я и ты".
Ян стихи к Рок балу принимаются?
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Алиса обещаю стихи и на завтрак и на обед и на ужин.Правда у меня бывают приступы Ромасолнышко,особенно под песню "Я и ты".
Ян стихи к Рок балу принимаются?

открою тебе страшную тайну: приступы ромосолнышкомании случаются даже у радикальных ромарокеров... особенно ночью... особенно в полнолуние... Cool

А стихи, конечно же нужны! Во-первых, это официальное мероприятие. Во-вторых, можно так развлекат гостей-рокеров: раздать им стихи, и путь они за полчаса к ним музыку напишут. У кого получится лучше всех, получат приз (надо только придумать какой)...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на картине Питер, кажется, утро, белая церков, дерево, ноябр....
А песня... "Вихри враждебные вееют над нами...."... а потом мы были на чэйто свадбе и РА был свидетелем....А сегодня мне снилос, что он что-то искал в комнате Колдуна и попросил рго отвлеч... и я послушно Колдуна соблазняла.... а попом с фабрики щыгнали Прохора, а вместо него щзяли меня.... щот такой АРХИбред!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

И на Рок-Балу все это вручим и весело отметим! Laughing


Вот как ты уже всё хорошо изложилаSmile Значит ты лучше всех знаешь Архиисторию и роль Архиповцев в нейSmile)) Отметим и получимWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса мечтала о такой соседке с начала форума.
Яна сбошу сначала на личку.А потом на суд всем!
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, или цикличныйхарактер Архипомании опять даёт о себе знать? Кажись, мы вступили в фазу Архиактивности!!! Wink

Тады где Макс??? Где Кудзи??? Когда со своими делами разберется Линкс?? Где Сова???... Хотя, где Сова, понятно... С Пинком и Флойдом... Ох и опасаюсь же я за парней... Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у выс есть свободная палата???Я туда тоже хочу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успела я порадоваться началу фазы архиактивности, как все ут же впали в архипофигизм!!!

Ваще, достали уже эти санитары! Вечно играют в дротики с помощью уколов со снотворным! И кидают их куда попало!!!... Evil or Very Mad
Ладно мне в левую пятку попали - у меня это в отличие от Ахилла самое неуязвимое место... Cool
А другим-то, другим!!! Попадают куда надо... Ваще вся клиника дрыхнет...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Candice Night писал(а):
Алиса хочет в девяточку! С Инной с удовольствием, если она мне свои стихи будет каждый день читать!!!
А вот Геллочку мона тож к намSmile) Она будет петь.
А я буду...гм...всё сразу по-чуть-чуть! Во как! И будет у нас самая творческая палата! Cool Laughing

Нее... У нас палаты двухместные. Так что поселим Геллочку в палату № 10 - это как раз специальный бокс для буйных. Twisted Evil
А насчет совместного времяпровождения не беспокойтесь: Гелла при её-то степени буйства за пару дней пробъет стенку головой! Так что будут у вас две смежные комнаты, сможете ходить друг к другу в гости. Wink
Другое дело, как вы собираетесь бороться с приступами бешенства своей новой соседки??? Целесообразно, наверное, всегда держать её связанной. И еще хорошо бы прикрепить её к стене с помощью архирезиночки: она постоянно будет пытаться с разбегу наброситься на портрет РА, что висит в вашей с Инной половине, а резинка будет оттягивать её обратно... Laughing


Ну хотя бы поселилиSmile)))))))
Стенку я пробью, потому что как это я в одиночестве??? В одиночестве я не буйная!
Связанной меня держать бесполезно - все равно АРХИвырвусь...
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А другим-то, другим!!! Попадают куда надо... Ваще вся клиника дрыхнет...

Янина Олеговна, у Вас сегодня, если не ошибаюсь, методический день? Wink А, значит, фаза архиактивности?! Rolling Eyes Подождите, еще не ночь... скоро народ подтянуться должен... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
А у выс есть свободная палата???Я туда тоже хочу! Laughing

Обновленный список:
№ 5 - Дэви и Кудзи-нава
№ 6 - Янкапартизанка и Ассорти
№ 7 - Сова, Линкси и Аринель (двухкомнатная палата на троих)
№ 8 - Жешка и Минская
№ 9 - Алиса и Инна
№ 10 (бокс на 1-го буйного) - Гелла
№ 11 - Ромочка и .........?
№ 12 - Emmafun и .........?
№ 13, 14 и др. пока свободны...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Обновленный список:

Янка, а Макс?! Shocked Только не говори, что он выписался из клиники!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
yankapartizanka писал(а):

Обновленный список:

Янка, а Макс?! Shocked Только не говори, что он выписался из клиники!!! Crying or Very sad


Нет, что ты!!!
Макс в палате № 3
Просто палаты с 1 по 4 - это люксы Wink
№ 1 - забита для Архипова
№ 2 - занята нашим Архимозгом
№ 3 - Макс, Элвис и Архиксандр Мархидонский
№ 4 - резервный люкс
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
№ 1 - забита для Архипова
№ 2 - занята нашим Архимозгом
№ 3 - Макс, Элвис и Архиксандр Мархидонский


Понятно, почему такое затишье... Архимозг спит... Дали ему тройную дозу снотворного... Crying or Very sad И постучаться к нему головой некому - Макс все еще с Моцартом в аду жжот, Архипов жжот на гастролях... Crying or Very sad
Нужно придумать метод проникновения к Архимозгу, хотя бы крепким кофейком его напоить, что ли...
Посмотрите схему больницы, кто над ним живет?!... Единственный способ или проломить пол, или пробраться по водосточной трубе... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Понятно, почему такое затишье... Архимозг спит... Дали ему тройную дозу снотворного... Crying or Very sad И постучаться к нему головой некому - Макс все еще с Моцартом в аду жжот, Архипов жжот на гастролях... Crying or Very sad
Посмотрите схему больницы, кто над ним живет?!... Единственный способ или проломить пол, или пробраться по водосточной трубе... Rolling Eyes

Хм, я так понимаю, палаты люкс, находятся в пентхаузе, так ? Rolling Eyes тч чтобы будить Архимозг нужно лезть на крышу... Гы))), а крышу у нас уже давно снесло Laughing Laughing Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group