Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелечка! И я тож присоединяюсь!!!! Все самое искреннее и доброе в этот день для ТЕБЯ!!! Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЙУ!!!!! Laughing
Drink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик, поздравляю Wink Извиняюсь, что с таким опозданием Wink
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля удивится, как увидит, что мы до сих пор её день рождения отмечаем! Да здсравствуют долгие праздники!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Я тоже за долгие праздники Laughing Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЁЛЮ сейчас!!! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!оСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть я уже поздравляла, но тут ещё раз отпишусь!
АССОРТИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! У нас именинник Smile

Assorti, и я спешу присоеденится к поздравлениям. С Днем Рождения!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliette & Ведьмочка
АрхИдеИ


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, Ассорти - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассорти! С Днём Рождения тебя!!!

_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Concert Dancing dancing Holidays Holidays Concert Happy Birthday Dancing Прям еще не знаю какой смайл поставитъ..... Ассорти с днем рождения.... подарка у меня нет, поэтому дарю упаковку атсралъных кулечков для мозгов)))) так на всякий))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая Ассорти!!!поздравляю с днем рождения!!! всего тебе АРХИнаилучшего сонце!!! Fells like flying baloon birthday Happy Birthday
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заранее прощеня, но я Хочу поздравитъ саму себля... я сменила статус и мне осталосъ всего 299 сообщений до Реалъного Рокера)))) Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравлю...... Катя, С ДР Exclamation Happy Birthday birthday , Желаю всего самого, самого лучшего..... и осуществление всех Мечт))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное всем спасибо за поздравления!!!!!!! Rolling Eyes Laughing Very Happy Happy party
Отдельное спасибо Янке, чью смс я получала на протяжении всей ночи, гыыы!! Laughing Laughing Laughing
Напутствие всем, у кого близится ДР - не пейте много! Утро - оно приходит... oops Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oops что это со мной? я вчера забыла сказать, что 13 октября в 23:45 у моего старшего брата родился сын=) так что теперь у меня есть племянник Ромочка (называла я) Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group