Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего тебе самого-самого лучшего и огромной любви. Happy Birthday birthday Happy party
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дорогая Маша!
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всегда весеннего настроения, тепла, дружбы и ЛЮБВИ! Пусть ромашки усыпают дорогу твоей жизни!


Будь всегда жизнерадостной, никогда неунывающей и вечно подвижной!

С любовью

Твоя Алиса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol - "нежнее, еще нежнее"...как в рекламе Wink машуня, машенька Wink Laughing Cool Но мне действительно приятно Reverans спасибо!!

Devi - ничего не остается добавить...лишь скажу, что мне ОЧЕНЬ нравятся ТАКИЕ искренние поздравления))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мне очень приятно, буду ждать исполнения желаний и любви Wink

Мэй - буду надеяться, что после таких солнечных пожеланий, моя жизнь и в правду будет такой же солнечной, как эти слова...спасибо Razz

Ромочка - родное сердце, благодарю от всей души...а вот тортика со свечками у меня сегодня не было...буду ждать вечера, может кто и сварганит))) Целую))

Lightning - спасибо за добрые пожелания...главное - это действительно любовь Wink

Candice Night - крошка моя...мне безумно до слез приятно, а ромашки мои любимы цветы Wink Спасибо, что ты есть))) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
HAPPY BIRTHDAY DEAR MASHA!!!
HAPPY BIRTHDAY TO YOU!

Happy Birthday Fells like flying baloon
birthday

Машуля, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю счастья и любви,
Пусть сбудутся твои мечты!
Bow
Dancing
Dancing
Dancing
_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка!
С Днем Рождения тебя!

Пусть мечта любая, как по волшебству,
Превратится сможет в сказку на яву.
Словно фея добрая, палочкой взмахнет,
Все чего жилала ты вмиг произойдет.


_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Fells like flying baloon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy Birthday Маша, поздравляю! Razz birthday Happy Birthday


_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка - Спасибо большое...и поскорей бы твои пожелания исполнились) Wink Laughing

АЛЛА - Dancing а в адрес твоих ПРЕКРАСНЫХ поздравлений, ничего не в состоянии ответить...потому что словарный запас просто исчерпался, поэтому просто СПАСИБО за то, что ты есть, за то, что мы общаемся, за то, что ты слушаешь мои бредни, нытье, проблемы...слезы радости, горя...и вообще...я тебя обожаю) oops Wink

Zheshka - благодарю Reverans Wink

lynxy - спасибо дорогая Юлечка))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy Birthday Happy Birthday Маша!!! С Днём Варенья!!! Happy Birthday Happy Birthday
Jumping loop 4 idiots design Jumping loop 4 idiots design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ - Танюша, спасибо большое)

Я хочу сказать ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО, кто меня поздравил, мне действительно очень приятно!
И в течение уже двух дней, я понимаю, что-таки взрослеть, с одной стороны - это круто! Почему? да потому что с каждым годом у тебя появляется все больше и больше друзей и знакомых, к которым ты привязываешься, которых ты любишь, которыми ты дорожишь! И этот год по сравнению с предыдущим был ОЧЕНЬ насыщенным, плодотворным, я надеюсь, он будет продолжаться, а круг знакомств увеличиваться и увеличиваться!
Спасибо) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машуня! Поздравляю тебя с днем варенья!
Желаю тебе стремительного продвижения по карьерной лестнице.Оставайся такой какая ты есть.Мне кажется, что с таким характером ты добьешься всего, чего захочешь. Так держать!
Успеха тебе во всех твоих начинаниях!

Happy Birthday Dancing
Fells like flying baloon Fells like flying baloon Fells like flying baloon Fells like flying baloon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка, с Днем Рождения!!!!!
Любви, счастья, удачи во всем!


Fells like flying baloon Happy Birthday dancing
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка, спасибо за твое поздравление мне!

Я же в свою очередь ПОЗДРАВЛЮ ТЕБЯ!

Fells like flying baloon Fells like flying baloon Fells like flying baloon
Самое главное - желаю здоровья!
А еще, чтоб всеми своими женскими качествами пользовалась ты с умением и осторожностью, чтоб они помогали тебе в жизни, и никогда не позволяй ими пользоваться другим людям!
Целую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень давно не было на форуме (к сожалению) и мне не удалось поздравить наших именинников во время. Но как говорится в мудрой пословицы: "Лучше поздно, чем никогда". Дорогоие: Мариночка (Мэй), Танюша (Sova), Ксюша (Devi), Яночка (yankapartizanka), Олечка (Emmafun), Машуня (М.Ведьмочка) и Викуся (Румка) - надеюсь Вы меня простите Rolling Eyes

С днём рожденья Вас поздравляю
В этот светлый и праздничный день.
Много счастья и смеха желаю,
Настоящих и верных друзей.
Радость будет пускай бесконечной,
И здоровье, как камень, крепко.
Жизнь - насыщенной и долговечной,
А на сердце по-детски легко.


_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка, поздравляю с Днём Рождения!
Happy party birthday Fells like flying baloon
Желаю тебе всего самого хорошего.

_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.
Страница 24 из 30

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group