Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, с Днём Рождения тебя! Всего тебе самого, самого!

_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольчик, родной, поздравляю тебя с днем рожденья! счастье тебе, любви,взаимности, моря позитиваSmile))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольчик!!! Хэппи бёрздник то ю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ всем огромное!!! Мне безумно приятно получить от вас поздраления!!! Спасибо за то, что вы есть такие классные....спасибо, что не забыли!!! Very Happy Люблю вас всех очень-очень!!! СПАСИБООООО!!!!! Целую всех! Very Happy
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька, извеняюсь, что поздно, но я от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения Wink Желаю огромного счастья, удачи и счастливой жизни Laughing От всей души из Минска Минской Exclamation Rolling Eyes
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Ромочка!

Желаем тебе на жизненном пути
Преграды и невзгоды обойти,
Вовек не знать ни слез, ни огорченья,
И через сотню лет еще отпраздновать рожденье.
И крепкого здоровья тебе желаю,
Желаю тебе остаться навсегда,
Таким, каким мы тебя сегодня знаем,
И не меняться никогда.
А также время пожелать настало
Денег, любви и крепкой семьи,
Как в этом мире без любви?!
Пусть тебя сегодня поздравляют,
До ранней утренней зари,
Пускай еще тебе пожелают,
Того, чего не пожелала я.


_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Люда
Архипупс


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 186
Откуда: Молдавия, г.Хынчешть (Котовск)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка с днеом рожденья!!!
Я так тебя люблю!!! Желаю тебе всего доброго...чтбы тебя окружали только успех и и любовь
...Happy Birthday и еще раз: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
_________________
Rock On!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка!!!от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! ты самый-самый-самый, я тебя очень сильно люблю!!! всего тебе самого наилучшего, а в частности, успешной сольной карьеры!!! dancing



Ты был рожден когда-то, чтобы звездою стать,
И чтоб на небосклоне
Так я рко нам сиять
Ты поражаешь нас успехом,
Улыбкой ты нас окрыляешь,
Нас очень много,
Все мы любим,
И с днём рожденья поздравляем!!!

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромашка
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! birthday Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, удачи, любви, ярких впечатлений, всегда отличного настроения, настоящих друзей, никогда не отчаиваться и не сдаваться!
Пусть все сложится в творчестве! Пусть оно приносит радость и зрителям, и слушателям, и тебе самому. Ромка, мы верим в тебя! Super
Всего - всего тебе самого доброго, светлого, прекрасного, что только может быть.
И оставайся всегда таким же веселым и жизнерадостным, доступным,
счастья тебе!
Kiss

Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой наш Ромик!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе творческих успехов, чтоб товя звездочка всегда сияла на звездном небосклоне!!!
Будь счастлив, всего тебе самого наилучшего!


Ты знаешь как роза колюча
ты знаешь как роза остра
но только одно ты не знаешь
как сильно люблю тебя я



_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМКА!(как ж я тебя люблю-то Laughing )
С Днем Рожденья тебя! Здоровья тебе в первую очередь, так как все остальное уже и за этим последует Wink Ну и, как говорится, выпьем же за сбычу мечт Smile Ну и все такое прочее Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Рому с Днем Рождения! Happy Birthday Огромного ему счастья, большой любви и удачи во всех делах. Пусть у него будет своя рок-группа, успех и признание среди слушателей!)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю!!!! кажется у нас мальчик Laughing Laughing Laughing и уже довольно взрослый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть тебе в жизни сопутствует только удача, а трудности преодолеваются с легкостью! Пусть сбудутся все твои мечты, а потом появятся новые и сбудутся снова! Столько людей любят тебя, так пусть эта любовь согревает твое сердце, как ты согреваешь нас своей добротой, теплотой и светом. Здоровья тебе и твоим родным и близким!
Happy Birthday


Будь звездой, поиграй и поспорь с судьбой!
Ты не бойся - взлетай, взлетай
Наяву, и в мечтах, и в серебряных снах.
Ты только будь СОБОЙ!


А мы тебя в этом поддержим!

PS Береги уши!
Laughing Twisted Evil
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома,



С Днем Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
Страница 5 из 30

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group