Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Игорьевич
От всей души поздравляю тебя с великолепным праздником, днем, когда такой замечательный человек появился на свет Rolling Eyes Искренне желаю тебе всех благ, удачи, счастья во всем, что и кто тебя окружают Exclamation Будь всегда таким же веселым, энергичным и хорошим человеком. Very Happy Респект!
Happy Birthday birthday Fells like flying baloon
_________________
Просто хорошая девушка


Последний раз редактировалось: АЛЛА (Вт Dec 19, 2006 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Игоревич...
Даже не знаю, что и сказать... Confused
В принципе, ты сам все знаешь...
Короче, респект!!! Cool

Сорри... Но Архидеи я не нашла... Wink
Поэтому пусть будут рАмашки!!! Laughing Laughing Laughing Laughing


_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавнуло меня поздравление от эклера на ФПК:
Цитата:
Уважаемого товарища Романа Архипова поздравляю с его днем рождения.Желаю быстрейшего ухода из попса(Челси) в рок и альтернативу.Вливайся в рок течение и не иди на поводу неожиданным знакомствам в лице Ксении.

И вообще, граждане, зашли бы вы и сделали бы то же на ФПК, а то день рождения, а тема пустует. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, С Днем Рождения!
Желаю такому замечательному человеку здоровья и успехов во всем,а так же удачи счастья и любви!Радуй и дальше нас всех своими песнями и своим творчеством! birthday Happy Birthday
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Желаю тебе всего самого рокерского!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка, С Днем Рождения! Happy Birthday
Желаю чтбы все твои мечты сбывались, море удачи и счастья... всего, всего самого лучшего! Very Happy
birthday Happy Birthday



вот все-таки нашла Архидею Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин, я естесно самая последняя... Короче:
Рома, с Днём рождения тебя! Всего тебе самого самого хорошего. Успехов тебе в личной жизни и в продвижении РОКа! Вообщем море-море всего!
Кстати твоё ДР я уже отметила, как своё
Laughing

_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так неудобно, что только сейчас зашла на сайт, чтобы поздравить, но лучше поздно, чем никогда.

РОМКА! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всех земных благ, радостей и хороших сюрпризов! Плыви по течению, и пускай оно тебя принесёт в страну сказок, добра, тепла и солнечного света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиск, ты не самый тормозSmile я овн неделю дома не была Crying or Very sad
Роман Игоревич Архипов или просто Ромка..с днем рожденья тебя, дорогой мой человек (человечище вернее6)))
пожелать так много всего хочется, хотя нажелалаи и так наверняка уже много и надарили много
вот чтобы все пожелания хорошие и светлые в твой адресс сбывались, чтобы с каждым годом количество людей, желающих тебя поздравить, только росло
Будь счастлив!


_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как в эту тему я очень редко захожу, следовательно я самый модный человек на форуме, т.к Романа Игоревича я поздравляю только сейчас, точнее 13числа!=) будем праздновать!=)
ну а на самом деле хочу поделать всего самого самого, и вообщем мне в лом писать, потом на словах поздравлю, или просто напишу на открытке! Вот!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, наверно по сравнению с остальными поздравлениями мое будет смотреться скромно, но тем не менее....

РОМАН ИГОРЕВИЧ!!!!! На сем официальная часть заканчивается. Рома, поздравляю тебя с днем рождения..... сейчас пожелать хочу только одного, пусть в твоей жизни всегда будут люди, которые в тебя по-настоящему и до последнего верят и так же ждут....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете тут седня журеал читала и увидела что у Сеньки д.р было 13.12! надобно праздравить, так сто
Аррсений не строй из себя взрослого, и так повзрослел, 18 все таки! Желаю всего наилучшего, береги себя и Юльку!!!!!!!!!!1 Laughing Во как!
ну и что что он не прочтет, зато какя тут отписалась, самой аж не понятно!!!=))))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже.....ты бы лучше маму Ромы поздравила....у нее сегодня ДР, по Русскому радио слышила)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да ладно, счаззззззззз:

Дорогая Светлана!!!!!! Поздравляю Вас с наилучшим праздником жизни!11 Хочу пожелать много Здоровья, Счастья, Удачи и Любви!!!!! Пусть в Вашей жизни всегда горит огонь удачи!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Laughing
http://www.postcard.ru/compose.cgi?f=birth_common&pic=rosa2.jpg&x=376&y=359
_________________
Сэ-ля-ви!!!


Последний раз редактировалось: SHIRIN'KA (Вт Dec 19, 2006 12:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Ромы - не Татьяна Овсиенко.... Confused Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.
Страница 6 из 30

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group