Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт-спорт-спорт)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
А I кто?

Томаш Вернер, Чехия...
Он так прыгал от радости, с ума сойти... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого лешего наш Маньяк не катается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
А какого лешего наш Маньяк не катается?

кто не катается?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну этот... Плющенко Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
ну этот... Плющенко Cool

гы, так и подумала... Rolling Eyes
ну разреши отдохнуть человеку и деньжат заодно подзаработать! Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ну разреши отдохнуть человеку и деньжат заодно подзаработать! Cool Laughing

Интересно, что будет, если Макс не разрешит? Плющенко соберет чемоданы и ринется на ЧЕ защищать честь страны? Laughing Shoked
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)


Последний раз редактировалось: Мэй (Чт Янв 25, 2007 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):

Интересно, что будет, если Макс не разрешит? Плющенко соберет чемоданы и ринется на ЧЕ защищать честь страны? Laughing

Пора это сделать Тане Тотьмяниной и Максиму Маринину... Crying or Very sad
Маша и Леша вторые... Немцы действительно были хороши... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti, как считаешь потянет?
Цитата:
Открытием ЧЕ можно назвать серебряный призера чемпионата России по фигурному катанию этого года Андрея Лутая. Лутай, который уже пользуется славой «нового Плющенко» после короткой программы у мужчин идет на пятом месте, совсем немного уступая первой тройке. Сравнения с Плющенко не случайны. Андрея также тренирует наставник олимпийского чемпиона Алексей Мишин, а сам Лутай безошибочностью исполнения элементов в свои 20 лет напоминает молодого Плющенко. Впрочем, молодость сыграла на чемпионате континента против российского фигуриста. После его программы судьи поскупились на оценки, чем и вызвали недовольство спортсмена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Assorti, как считаешь потянет?

У меня, как только я Андрея увидела, возникли именно ассоциации с Плющенко... Мне показалось, что у Андрея крепкая психика, как только он вышел на лед... вот просто почувствовалось... А это очень важно, чтобы стать кем-то в фигурном катании... У остальных наших ребят, к сожалению, именно из-за этого и бывают срывы... Sad Один Климкин чего стоил - на Гранпри упал 3 раза, из них 2 раза на ровном месте... Мысль промелькнула, и только потом, когда уже выставляли оценки, я увидела, что Андрея тренирует Мишин...
Но пока рано что-то говорить... Вот если он и сегодня откатает безупречно, пусть даже не окажется в призерах (его действительно, как новичка, немножко зажали), вот тогда можно будет на него ставить...
А тебе как кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

У меня, как только я Андрея увидела, возникли именно ассоциации с Плющенко...

Я пропустила которкую программу и слабо себе представляю этого Андрея... поэтому и интересуюсь... насколько журналисты адекватно оценили этого фигуриста... очень люблю Плющенко и думаю. что далего не каждый достоин сравнения с ним Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Я пропустила которкую программу и слабо себе представляю этого Андрея... поэтому и интересуюсь... насколько журналисты адекватно оценили этого фигуриста... очень люблю Плющенко и думаю. что далего не каждый достоин сравнения с ним Smile

Ты видела молоденького Плющенко? Smile Он был такой забавный. ) Ну вот этот мальчик тоже забавный. Но он был один из 4-х человек, кто выступил вчера безошибочно. И харизма у мальчика есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Ты видела молоденького Плющенко? Smile Он был такой забавный. ) Ну вот этот мальчик тоже забавный. Но он был один из 4-х человек, кто выступил вчера безошибочно. И харизма у мальчика есть.


Молоденького Плющенко помню...

Заинтриговала,
не в курсе произвольная программа когда? А то я запросто опять пропущу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Заинтриговала,
не в курсе произвольная программа когда? А то я запросто опять пропущу Confused

Очень поздно... Evil or Very Mad До 3 ночи по программе... А, так как он в последней разминке, то в третьем часу будет выступать... Sad А повторение завтра утром... В рабочее время... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ставить таймер, а завтра утром посмотреть только последнюю разминку (во время завтрака)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti, а Женя то наш человек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group