Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт-спорт-спорт)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, к Тарасовой у меня изменилось отношение после оценки 5,5
Даже не знаю, что она такое должна сделать, чтобы я забыла такую несправедливость ... ИМХО, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Ну, к Тарасовой у меня изменилось отношение после оценки 5,5
Даже не знаю, что она такое должна сделать, чтобы я забыла такую несправедливость ... ИМХО, конечно

Да я к ней вообще стала относиться гораздо хуже после того, как посмотрела на нее в качестве председателя жюри... история с "5,5" меня даже не удивила уже...
Но, с другой стороны, с ее главной задачей готовить отличных, лучших фигуристов она справлялась успешно... даже очень успешно... Так что я стараюсь для себя отделить Тарасову на "Звездах" от Тарасовой-тренера... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Так что я стараюсь для себя отделить Тарасову на "Звездах" от Тарасовой-тренера... Confused


Я не отрицаю ее заслуг как тренера, но "отделить" у меня пока не получается, может через время ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравится поведение Водорезовой с подопечными. Вот фурия. Вспомнила бы, как сама каталась...

А Тарасова на "Звездах" - это все-таки шоу. Я больше вспоминаю, как она безумно радовалась за Лешу Ягудина на Олимпиаде, Чемпионате мира. Smile
И не могу обойти КВН: "Маратик Башаров, чудесно! Тулуп великолепный, аксель, риттбергер! Можешь же, когда споткнешься!"

Laughing Laughing Laughing
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
И не могу обойти КВН: "Маратик Башаров, чудесно! Тулуп великолепный, аксель, риттбергер! Можешь же, когда споткнешься!"

Laughing Laughing Laughing


О -о-о, а я это пропустила, как всегда! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же... Разыгран третий комплект наград ЧЕ по фигурному катанию.... у нас 2-е и 4-е место... Причем Оксана Домнина и Максим Шабалин проиграли победителям, французам, всего 0,31 балл по сумме трех выступлений. А чемпионы мира, болгары, в итоге проиграли нашим больше 5 баллов. Произвольную программу Оксана и Максим выиграли.
Что сказать, обе наши пары были лучшие, без сомнения...
Их выступления - просто произведение искусства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ! Не могу сдержаться!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!! Серенка - чемпионка Australian Open !!!! В третий раз!!!!!!! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕ по фигурному катанию завершился с двумя серебряными медалями в копилке российских спортсменов.
В последний раз подобный результат был 25 лет назад: на Чемпионате Европы в Лионе наша сборная также осталась без золота.

Итак, в парном катании Мария Петрова и Алексей Тихонов - вторые; в танцах - Оксана Домнина и Максим Шабалин - также с серебром. В мужском одиночном Андрей Лутай - пятый; а в женском - Елена Соколова стала лишь седьмой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 января 2007 В Турине завершилась Зимняя Универсиада.

Соревнования проходили на тех самых трассах и в тех самых залах, где год назад состоялись олимпийские игры. В общекомандном зачёте россияне остались вторыми, уступив корейцам. У наших 9 золотых медалей, у азиатов – 10. Зато по общему количеству наград российской сборной равных нет – в общей сложности наши студенты завоевали 34 медали: 9 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):

А наше юное дарование ... уж не знаю как он откатался в короткой, но произвольная программа не произвела на меня такого впечатления, чтобы я сказала, что это "новый Плющенко"

нашла ссылку на короткую программу... если еще не смотрела, можешь взглянуть... если есть возможность скачать 16 мб.. Smile
http://en.swoopshare.com/file/f3fc8e694a640eab1e68a5745ba8c18b/EC.2007.MEN.SP_LUTAI?tags=EC.2007.MEN.SP_LUTAI&lang=en

качество не очень, да и проигрыватель лично мне долго пришлось подбирать, чтобы более-менее нормально посмотреть... но вдруг возникнет такое желание... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Assorti ... скачала... смотреть буду дома (скорее всего на выходных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат Мира по Биатлону:
вчера наша Гусева в Спринте - бронза...
а сегодня... Максим Чудов просто выгрыз серебряную медаль в Гонке Преследования!!!!! АААААААА!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!!
Первый - Бьорндален - это без комментариев! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Максим Чудов просто выгрыз серебряную медаль в Гонке Преследования!!!!!

Хм... Нда... Наши спортсмены - мастера по высокохудожественному выгрызанию медалей... Wink

А биатлон по какой программе шел? Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А биатлон по какой программе шел? Confused

Спорт-спорт-спорт!!! Cool И только там!!! Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
yankapartizanka писал(а):

А биатлон по какой программе шел? Confused

Спорт-спорт-спорт!!! Cool И только там!!! Cool Laughing Laughing

Ааа... Нет, у меня такой программы нет... Confused У нас она только в восточной части города показывает...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group