Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт-спорт-спорт)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто крик души!!! До чемпионата Мира по хоккею в Москве, осталось чуть больше месяца, а билеты не продают... я в трансе, че делать не знаю!!! Hokkey
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск, мужской спринт. Последний старт, который идет в зачет Кубка Наций.
Максим Чудов - серебро, ура!!! Молодчина!!!
Но... мы проигрываем 3 очка в Кубке Наций немцам (зачет идет по 3 лучшим биатлонистам)...
И тут откуда-то выскакивает неизвестный еще почти никому Андрей Маковеев... И завоевывает бронзу!!! А при этом еще и приносит нам недостающие очки для победы в Кубке Наций!!! Ура!!!
Этот Кубок мы не завоевывали огромное количество лет (если быть точным, то 11 лет)!!!
Ребята, вы лучшие!!!! Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

И тут откуда-то выскакивает неизвестный еще почти никому Андрей Маковеев... И завоевывает бронзу!!!

Главное вовремя выскакивает!!!!!!!!!!
Это ты сейчас смотрела? В прямом эфире показывали, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):

Главное вовремя выскакивает!!!!!!!!!!
Это ты сейчас смотрела? В прямом эфире показывали, да?

И не говори!!! Должно же было нам повезти!!! Cool Laughing
Вот только что гонка закончилась!!!

А послезавтра преследование... Пока в зачете гонок преследования лидирует Дима Ярошенко... Но Оле Эйнер Бьорндален наступает на пятки... Twisted Evil Только при условии, что Дима обойдет в гонке ОЭБа, он завоюет Малый Хрустальный Глобус!
Дима сегодня выступил не очень удачно, финишировал 18-м, но ОЭБ... Он "застрелился" основательно, этот инопланетянин смог допустить 6 промахов и будет стартовать в гонке преследования в пятом десятке, проигрывая Диме около 45 секунд!
Для ОЭБ это отыгрываемое время, но все равно хорошо, что у Димы есть хоть какой-то запас...
Ждем, волнуемся, верим в Россию! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Биатлон смотреть в прямом эфире.... болею жутко, мама надо мной смеется... что со мной перед телевизором происходит Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Люблю Биатлон смотреть в прямом эфире.... болею жутко, мама надо мной смеется... что со мной перед телевизором происходит Laughing Laughing Laughing Laughing

аналогично!!! Laughing Laughing Laughing
эх, жаль, ты на работе... Sad
а я сегодня дома осталась!!! Впринципе, для того, чтобы посмотреть! Cool
Теперь думаю, как все дела разгрести за завтрашний день, чтобы в субботу и воскресенье продолжить "болеть"! Cool Laughing

Мечтаю как-нибудь съездить посмотреть на это своими глазами... Rolling Eyes
Почему бы в Ханты-Мансийск не доехать на следующий год?!.. Wink
Поехали, Ань?! Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Мечтаю как-нибудь съездить посмотреть на это своими глазами... Rolling Eyes
Почему бы в Ханты-Мансийск не доехать на следующий год?!.. Wink
Поехали, Ань?! Wink Laughing Laughing Laughing

Мысль хорошая Smile Но у меня отпуск летом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома 4 тренажёра, но я на них редко занимаюсь, времени не хватает. Sad

А по TV иногда смотрю художественную гимнастику.
Алина Кабаева супер! Very Happy

_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сколько себя помни занималась танцами...
разными от балета до Тодеса)))
ещё 6 лет акробатики не прошли зря. увлекаюсь большим теннисом на досуге=))
и никаких диет!!!
Вернуться к началу
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тоже, сколько себя помню, все танцевала и танцевала, а лет в 14 бросила, твою ж мать... Evil or Very Mad а занималась лет с 3 наверно Mad ....обидно, что бросила, но мне стало так лень ходить на танцы, хотя в 15 минутах от дома располагалась эта школа... Confused эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
а я вот тоже, сколько себя помню, все танцевала и танцевала, а лет в 14 бросила, твою ж мать... Evil or Very Mad


а сейчас нет времени? или желания?
Вернуться к началу
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
а я вот тоже, сколько себя помню, все танцевала и танцевала, а лет в 14 бросила, твою ж мать... Evil or Very Mad а занималась лет с 3 наверно Mad ....обидно, что бросила, но мне стало так лень ходить на танцы, хотя в 15 минутах от дома располагалась эта школа... Confused эхххх

Respect за то что ходила! я тоже Dancer . Танцую с 14 лет, немоного позновато начела но пока еше хожу. Так иногда в Польшу на "гастроли" ездим, иногда на класних концертах вустипаем и нам за ето платят, не очень много, правда, но все равно лутше чем ничего. У меня на флешке есть несколко фоток, где му в костюмах, постараюсь скоро вислатьSmile
P.S:помни что начать заново- никогда не позно!!! Laughing
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занималась бальными танцами профессионально, даже немного зарабатывала, тренируя других. Хотя тогда для меня это были хорошие деньги. Бросила 5 лет назад, я не выдерживала бешенных нагрузок. Начались проблемы со здоровьем, и я не могла тренироватся больше 6 часов в день. Evil or Very Mad
Из-за этого не поехала на слет в Италию, в итоге бросила. Shocked Совсем не жалею. Танцы мне многое дали, но всю жизнь посвятить им я не хотела бы. Мне нравиться моя сегодняшняя профессия, от которой я получаю удовольствие.
А спорт в моей жизни занимает 5 часов в неделю на аэробике, ну и зарядка по утрам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох....матерь моя...а я такая лентяйка, что для меня даже нерально зарядка по утрам... люблю спорт исключительно по телеку)))) неееттт... я занималась фитнессом, когда мне было с кем ходить...а одной мне скучно и лень)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я терпеть не могу зарядки)))
уж лучше просто фитнес по утрам)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group