Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с Ромой 17 октября
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Общение с Ромой 17 октября Ответить с цитатой

обещал зайти ближе к ночи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наврядли смогу поболтать сегодня ночью,но передайте ему ОГРОМНЫЙ привет!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, ребят, ситуация такая: Ромочка сможет зайти в инет не раньше чем через часа 1,5, а возможно даже и утром, так что ложитесь все спать, он обязательно здесь отпишется. Просто планы постоянно меняются и он ничего не может поделать. Всем большой привет от него! Сказал что будет стараться встретитьс с нами в период с 16 по 19 октября! Так что ждите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет планов это все понятно Wink
Very Happy хорошо бы увидеться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так лады, я уж точно не выдержуSmile и так сплю на ходу и только сейчас узнала, что он решил зайтиSmile) Или правильнее сказать решился? Wink гы.

В общем, Ромка, добро пожаловать!Smile) Наверное в одиночестве тебе будет прикольнее здесь сидеть, никто вопросами засыпать не будетSmile
ХАчу пожелать тебе оптимизма и терпения на гастролях, по отношению к сумашедшим ребятам из Челси и остальным экс-фабрикантам, конечно же у нас на форуме с нашими каверзными вопросами Smile
Надеюсь у тебя всё хорошо?

Ты мне скажи, ты почту проверяешь иногда? Я уже месяца 3 назад отправляла тебе туда письмоSmile

Тебя на день рождения не отпустят случайно в Москву? Или ты всё-таки будешь выступать в Кирове, как заплонированно?

Как Никитка поживает? Он тебя хоть узнаёт ещё, когда вы видитесь? Как он, как маленький ребёнок, реагирует на твоё возвращение и недолгое присутствие дома?
Мне просто интетересно...Мой старший брат тож пропадал, когда я была маленькая, но я была конечно уже 4-5, но туманно помню, что быстро от него отвыкала. А я помню ты говорил, или я где-то читала, что ты с Никиткой тесно общаетесьSmile

Тебе нравится по-прежнему работать с Сеней, Дэном и Лёшей? Или уже более чем готофф к рок-проекту, но не пускают? Smile У нас для этого всё подгоровлено Smile Тебе только остаётся сказать: Операция Колобок - старт! (эт, не обращай внимания, мне сегодня весело)

Буэнос ноче!
Кэндис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Рома, мы тебя все взаправду любим и ждем твоих, хоть и редких, но очень для нас дорогих визитов на форум! Было бы хорошо просто так пообщаться без лишних вопросов, поэтому даже не буду писать свои! Хочу тебе поделать побольше нервов на гастролях =), здоровья да и вообще всего всего самого! Помни, что здесь ты всегда долгожданный гость и желанный!=)Мы верим в тебя! ! !=)
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Хочу пожелать тебе здоровья и много-много творческих сил. Удачи не желаю - она дама изменчивая Smile А вот благоприятного продолжения гастролей пожелать надо обязательно. Конечно, еще надо пожелать тебе, чтобы исполнилась твоя заветная мечта, но не люблю возвышенных слов. Поэтому пожелаю это молча, тихо, дабы, ко всему прочему не спугнуть изменчивую даму.
Вот собственно, наверно, и все.

Спокойной ночи или доброго утра.
Жешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Игоревич... Glad
Рыцари Ордена РА приветствуют Великого Магистра на территории главной Орденской обители! Viking (даже не пытайся въехать в смысл этой фразы... Wink )

Чего хорошего можешь нам поведать? Вызревают ли в черепной коробке какие-нибудь гениальные Рок-идеи, или условия гастрольного тура к этому не располагают??? Blea

Наверное, можно тебя поздравить с выходом клипа Wink... Каковы ощущение после его просмотра?... И поведай, пожалуйста, поподробнее про альбом Челси (если это не тайна за 7-ю печатями): какие песни в него войдут, кто их авторы, что из этого вы уже записали...

Как тебе китайские пограничники? Fuck )))

Тут по мере продвижения Фабрики из города в город появляются отзывы с концертов. Надо сказать, весьма и весьма благоприятные Success Говорят, ты жжОшь не по-детски! Особое умиление у очевидцев вызывает то, что ты с народом общаешься, автографы раздаешь... Пиплу нравится! Дипломат ты, однако... Wink Короче, верной дорогой идете, товаришчь! Super

Единственно, просьбочка у нас к тебе коллективная: ты там одевайся потеплее, ОК?! А-то зима надвигается все-таки Confused … К тому же ты так вот по сцене topless скачешь, скачешь… Кудряшками своими культовыми трясешь, трясешь… А концерты школьницы посещают… Потом врываются на форум и визжат неадекватно в диком экстазе pict … А им на завтра в школу… Это очень дезорганизует учебный процесс, понимаешь? Wink Так что, постарайся сократить площадь оголенных частей тела! Трудно... понимаем… Но надо!!! Wrong

А у нас тут всё по-старому... Болезнь Архипомания благополучно прогрессирует Razz ... Все палаты в Кащенко забиты под завязку... Колбасимся под Рок, строим планы Рок-н-ролльной революции, разгуливаем по Астралу crazy ? ... Короче, живем полнокровной жизнью, чего и Вам желаем!
В ближайшие дни (в пятницу, 13-го) начинаем проводить многодневный Рок-бал... Мероприятие планируем провести в Астрале, на Конопляном Поле... Приглашены Элвис, Хендрикс, Ф. Меркури и много кого ещё... Закуплено 597326 ящиков фирменного пива "Arkhipoff" Drink ... Твоему астральному телу необходимо присутствовать обязательно, ибо Бал дается в твою честь! Dancing

Да пребудет с тобою РОК! Concert
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Чт Окт 12, 2006 12:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Рома!
Мы честно тебя ждали, но как видишь – не дождались. Но всё равно спасибо, что зашёл! Думаю, сам догадываешься, что здесь всегда тебе рады! Что называется – место, где любят и ждут! Хочу сказать, что очень рады твоим новым успехам! Очень много новых положительных отзывов о тебе, даже со стороны самых неожиданных людей!
И вот будет к тебе парочка вопросовSmile))
Есть ли уверенность в том, что Беловские песни исключительно твои? И вообще, какова их судьба? И много слухов о парочке новых песен Челси. Можешь рассказать, пожалуйста, какие они и есть ли надежда услышать там хотя бы парочку тяжёлых аккордов?))) И присоеденяюсь к вышесказанному yankapartizanka на счёт тепло одеться и к школьницам быть по гуманнее)))
Ну и с традиционным «спокойной ночи» хочу пожелать тебе неугасающей энергии (судя по графику – понадобится), яркого энтузиазма, везения и здоровья. Понятное дело, что на это понадобится помощь свыше, поэтому и её тебе желаю)))


Последний раз редактировалось: _Sova_ (Чт Окт 12, 2006 12:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Juliette & Ведьмочка
АрхИдеИ


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромк, мы очень соскучились!!! Wink И с нетерпением ждём встречи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы банально и пафосно это не прозвучало, но, Рома, "ROCK THIS TOWN!!!" Cool
Это многозначительная фраза, в которую вкладывается все, что только можно и нельзя пожелать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ребят, я тож больше не могу. Глаза закрываются.


Ромка, привет!
Вообщем, мы действительно тебя любим, ждём и верим в тебя! Расскажи чё-нить про гастроли. Как оно? Очень выматывает? Как тебе в Челси? Поведай побольше об альбоме, когда он выдит? Очень понравился клип, поздравляю с выходом!
Вот читаешь отзывы о концертах, по тем городам, что гастролирует фабрика и тож очень хочется сходить на концерт.
Вообщем хочу тебе пожелать побольше сил и терпения, ну и успехов конечно же! Кстати, надеюсь, что гастрроли на здоровье не отражаются!
Всё. Удачи, пока!
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Рома! Smile
Уже хорошим тоном на этом форуме стало говорить тебе что-нибудь такое, в смысл чего лучше не вникать! Smile
В общем, Санитары нас тут почти не обижают, пива почти всегда бывает вдоволь, стенки в палате обили войлоком... Smile)
Ладно, это все шутки... Smile

Решили мы тебя вопросами забросать, чтобы было чем тебе заняться на рассвете, ну или когда ты сюда зайдешь... Smile

Повторюсь с одним из вопросов - как тебе ваш клип? Когда снимали его, предполагали, что в итоге получится? И как, предугадать удалось? С ребятами совместный просмотр устраивали? Smile

Мы все очень-очень радуемся, когда до нас доходит информация с гастролей, что ты иногда исполняешь "Прости" и "Lift U Up", это супер! За какой период времени "утрясается" программа того или иного выступления? Кто решает, есть ли у тебя право голоса в решении таких вопросов?

К постоянным переездам, гастролям, куче людей вокруг себя относишься скорее как к приключению или как к работе? Какие внутренние ощущения от всего этого?

А, вообще, хватит уже мучать тебя вопросами... Наверное, постоянно себя как на экзамене ощущаешь? Wink Возникает желание заготовить письменную или аудиозапись ответов на наиболее часто задаваемые вопросы и просто молча отдавать собеседнику? %)

Всего тебе самого хорошего, побольше вкусной и здоровой пищи, несколько суток исключительно для того, чтобы отоспаться, успехов в реализации всего задуманного... Чем сможем - поможем! Wink Алиса тебе уже про "Колобка" намекнула! Smile))

Ага... вот только что прочла, что ЯнкаПартизанка тебе выслала пригласительный на Рок-Бал, который состоится 13 октября, ты должен выступить в качестве ведущего, твоим партнером единогласно назначен Элвис... Smile))) Будем тебя ждать в астрале! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Как бы банально и пафосно это не прозвучало, но, Рома, "ROCK THIS TOWN!!!" Cool
Это многозначительная фраза, в которую вкладывается все, что только можно и нельзя пожелать! Laughing

Ром ,я полностью согласна с Максом Exclamation Желаю тебе того же самого!!!Wink А ещё здоровья, и обязательно,как уже тебе тут желали, удачи!!!И ещё Ром,не теряй своего чувства юмора на гастролях никогдаWink)
Огромный и пламенный привет тебе!!!Очень скучала и скучаю по тебе Wink Надеюсь , что встретиться получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Рома! ну что, как твои дела? спасибо огромнейшее за СУПЕРСКИЙ концерт в г.Тюмени!!! это было заммечательно!!! мы тебя ждем, болеем за тебя!!! удачи,Ромка!!!
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group