Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 4ая часть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вам вернулась... Сколь ж вы тут всего на болтали Razz
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Кать, хрю-хрю! Wink Laughing Laughing Laughing
ну как с завтрашним днем, или лучше не напоминать о ужасах жизни? Rolling Eyes Wink

да у меня уже нервы сдали... Laughing
сегодня почти всю ночь писала, с утра к научруку, потом 5 пар... на 2-х из них, слава богу, меня заменили, так что я смогла найти оппонентов и отдать им "чтиво"... без заключения и выводов по главам.... не успела, гы...
а сейчас надо писать речь... и эти самые выводы... и ответы на прогнозируемые вопросы...и презентацию править, еще схем набросать туда... а я уже не могу... Confused
как у тебя?! уже все закончилось или все еще тоже впереди?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Так, а чего это нет вестей от Ящика Стенола? Shocked Laughing Laughing Laughing

он ужинает, подожди немножко и он к нам вернется Laughing Laughing Laughing

не, я думаю не дождусь Rolling Eyes ..... правда только если он хавает быстро Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
не, я думаю не дождусь Rolling Eyes ..... правда только если он хавает быстро Laughing Laughing Laughing

чем быстрей и больше мы пишем, тем быстрей он насыщается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а сейчас надо писать речь... и эти самые выводы... и ответы на прогнозируемые вопросы...и презентацию править, еще схем набросать туда... а я уже не могу... Confused
как у тебя?! уже все закончилось или все еще тоже впереди?!

Эх, ну ничего, ты немного поднажми, совсем же немного осталось Rolling Eyes
а у меня опять все отложили Rolling Eyes .. похоже меня просто так руководитель напугал заранее, не фсе так плохо, хотя я не знаю, гы))) может это он просто теперь меня успокаивает, видя мое состояние, гы))) Wink .... хотя совет инст уже назначен на след неделе, а я еще на лаб не доложила... но завтра мне ему уже надо все что у меня по отч есть показать.... мдя.... тч я скоро потопаю доделывать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
чем быстрей и больше мы пишем, тем быстрей он насыщается Laughing

тогда еще не все потеряно Laughing , и сегодня мне все-таки будет прывед от него Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Эх, ну ничего, ты немного поднажми, совсем же немного осталось Rolling Eyes
а у меня опять все отложили Rolling Eyes .. похоже меня просто так руководитель напугал заранее, не фсе так плохо, хотя я не знаю, гы))) может это он просто теперь меня успокаивает, видя мое состояние, гы))) Wink .... хотя совет инст уже назначен на след неделе, а я еще на лаб не доложила... но завтра мне ему уже надо все что у меня по отч есть показать.... мдя.... тч я скоро потопаю доделывать Rolling Eyes

я своему в пятницу отдавала... Laughing все, что есть, гы... так стыдно было! но он как-то спокойно ко всему этому отнесся, хоть и написал свои комментарии на каждой странице... oops я уж хотела сама просить перенести сроки, но он так уверенно сказал, что завтра предзащита, что у меня язык не повернулся... Confused и тоже у меня ощущение, что он меня просто таким образом успокаивает... Rolling Eyes
эх, тебе тоже уже чуть-чуть осталось... Wink щас вместе пойдем писать.. так веселее... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... Confused вспомнили его, он и вернулся... как Дедушка Мороз, прям... Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ну вот... Confused вспомнили его, он и вернулся... как Дедушка Мороз, прям... Shocked Laughing

ты скажи спасибо, что с Дедушкой не пришла еще и Снегурочка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

ты скажи спасибо, что с Дедушкой не пришла еще и Снегурочка Laughing

спасибо кому говорить?! Laughing а она в нашем случае - хто?! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
спасибо кому говорить?! Laughing а она в нашем случае - хто?! Shocked Laughing

вот я и говорю, что, славабогу, таких мы еще не держим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
эх, тебе тоже уже чуть-чуть осталось... Wink щас вместе пойдем писать.. так веселее... Wink Laughing

угу Laughing Laughing Laughing у нас прямо архисолидарность Cool Laughing Laughing Laughing
Цитата:
ну вот... вспомнили его, он и вернулся... как Дедушка Мороз, прям...

надо же как он быстро отреагировал Laughing .... прям архителепатическая связь Cool еще немного и он точно мне сниться начнет Shocked Laughing Laughing Laughing
Цитата:
ты скажи спасибо, что с Дедушкой не пришла еще и Снегурочка

а как выглядет Снегурочка Ящика Стинола? Shocked Shocked Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

вот я и говорю, что, славабогу, таких мы еще не держим Laughing

ааа... судя по всему, это острая инфекция, которой подвержены форумы и которая передается через слишком интенсивный флуд?! Laughing Laughing
и в пределах палаты 6 еще не нашли против нее противоядия?... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Assorti писал(а):
спасибо кому говорить?! Laughing а она в нашем случае - хто?! Shocked Laughing

вот я и говорю, что, славабогу, таких мы еще не держим Laughing

а, ну тогда ладно, а то это было бы слишком Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
и в пределах палаты 6 еще не нашли против нее противоядия?... Laughing

о... по таким вопросам к Янке....
кстати, а где Янка?! Shocked
хм... по сценарию щас должна появиться Янка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 95 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group