Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 4ая часть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

хм... по сценарию щас должна появиться Янка Laughing

по сценарию, мы должны три раза очень громко ее позвать... Laughing Laughing Laughing а потом и Янка подойдет... с мешком подарков... Laughing

З.Ы.: Ох, ну ничего себе, я уже 10 сообщений назад стала Реальным Рокером и даже не заметила, когда это произошло... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

угу Laughing Laughing Laughing у нас прямо архисолидарность Cool Laughing Laughing Laughing

эх, когда же наступит такой день, что мы из этой архисолидарности дружно отметим все наши защиты... Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
эх, когда же наступит такой день, что мы из этой архисолидарности дружно отметим все наши защиты... Rolling Eyes Laughing Laughing

ой, блин.... фу... я как вспомню "отмечЯние" бакалавра и НИРа, так сразу не пимши похмелье начинается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
maxxique писал(а):

хм... по сценарию щас должна появиться Янка Laughing

по сценарию, мы должны три раза очень громко ее позвать... Laughing Laughing Laughing а потом и Янка подойдет... с мешком подарков... Laughing


Ну так в чем дело.... все дружно pict ЙААААААНКААААААА

Цитата:
З.Ы.: Ох, ну ничего себе, я уже 10 сообщений назад стала Реальным Рокером и даже не заметила, когда это произошло... Shocked

[/quote]
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Dancing dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

ой, блин.... фу... я как вспомню "отмечЯние" бакалавра и НИРа, так сразу не пимши похмелье начинается Laughing

ой, а что тебя ждеееет..... Laughing Laughing Laughing
в каком месяце все случится? Wink
думаю, раньше меня напьешься... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИИИИИИИИИАААААААААААААННННННННННННККККККККККККААААААААА-АААААААААААААААААА-ААА-ааааа Viking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Assorti писал(а):
эх, когда же наступит такой день, что мы из этой архисолидарности дружно отметим все наши защиты... Rolling Eyes Laughing Laughing

ой, блин.... фу... я как вспомню "отмечЯние" бакалавра и НИРа, так сразу не пимши похмелье начинается Laughing

тогда представь, ЧТО будет если мы все дружно начнем отмечать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Dancing dancing

шпасиба!!!! Laughing Reverans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
тогда представь, ЧТО будет если мы все дружно начнем отмечать Laughing Laughing Laughing

хЫ... гЫ... ммммм.... представил Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
тогда представь, ЧТО будет если мы все дружно начнем отмечать Laughing Laughing Laughing

хЫ... гЫ... ммммм.... представил Rolling Eyes Laughing

ну и как ощущения? Laughing на ногах стоишь твердо? петь не потянуло? а "исчо по одной"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
тогда представь, ЧТО будет если мы все дружно начнем отмечать Laughing Laughing Laughing

хЫ... гЫ... ммммм.... представил Rolling Eyes Laughing

а впечатлениями о представлении не поделишься? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подташнивает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
подташнивает Laughing Laughing Laughing

о, не пропали еще хамы с белого света... не все в астрал ушли... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
подташнивает Laughing Laughing Laughing

не ужели все так плохо? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я ж говорю, стоит вспомнить пьнку после защиты, особенно после бакалавра, так сразу же ужасное похмелье начинается Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
после бакалавра я ваще порснулся и у меня было настоящее дежавю, толи все что происходило ночью мне приснилось, толи мы и вправду "неплохо погуляли" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group