Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 4ая часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника с удавольствием к тебе присоединюсь. И будем вдвоём прорываться к Зои пробивая стены больницы головами Laughing
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Гы))), так мыж ужеж того ж Laughing .... какой может быть здравый смысл когда обитаешь в Архипологической клинике Laughing Laughing Laughing

как какой??!! Shocked
архиздравый сверхархисмысел, сверхархиразум, АРХИМОСК! Shocked

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Хм... А я-то думала,то у меня фамилия происходит от слова "Мазохизм"...

Хм, не знаю.. а меня что-то уже 3-й день заклинило и я слушаю "Love of my life" Queen Shocked ....мдя... вот это наверно точно мазахизм Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вами хорошо Laughing Но мне спать осталось всего 5 часовSad Хорошого провидения ночи. Smile До встречи завтра Razz
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
С Вами хорошо Laughing Но мне спать осталось всего 5 часовSad Хорошого провидения ночи. Smile До встречи завтра Razz

архиспоки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Гы))), так мыж ужеж того ж Laughing .... какой может быть здравый смысл когда обитаешь в Архипологической клинике Laughing Laughing Laughing

как какой??!! Shocked
архиздравый сверхархисмысел, сверхархиразум, АРХИМОСК! Shocked

Laughing

oops да, как же это я могла забыть Laughing .... на какое-то время просто выпала из Архиреальности Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
С Вами хорошо Laughing Но мне спать осталось всего 5 часовSad Хорошого провидения ночи. Smile До встречи завтра Razz

Спокойной ночи! ))))

Хм, всетаки мы сегодня опять добили Ящик Стинола Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕВЕРОЯТНО Shocked ... на форуме ни одного гостя Shocked Laughing Laughing Laughing

гы))), и две молчаливых галлюцинации Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Пт Окт 13, 2006 1:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
НЕВЕРОЯТНО Shocked ... ни одного гостя Shocked Laughing Laughing Laughing

я ж говорил, Янка придет, курнет, и все буит ОК!=) Правда она не то что курнула, она еще и помедитировала и ваще всех своими волнами раскидала. О как Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот Ящик Стинола и исчерпал свой спамный предел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
я ж говорил, Янка придет, курнет, и все буит ОК!=) Правда она не то что курнула, она еще и помедитировала и ваще всех своими волнами раскидала. О как Rolling Eyes Laughing

Угу Laughing ... наверно это ее "Омммм...Омммм....Омммм"..... так убойно на них подействовало Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Угу Laughing ... наверно это ее "Омммм...Омммм....Омммм"..... так убойно на них подействовало Laughing Laughing Laughing

ну и еще плюс две темы "Просто общение" их просто доканали... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
ну вот Ящик Стинола и исчерпал свой спамный предел Laughing

а может, если это дело в том, что нам сообщения высылаються, просто всем отключить в профиле, отсылку уведамлений Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
а может, если это дело в том, что нам сообщения высылаються, просто всем отключить в профиле, отсылку уведамлений Rolling Eyes

но тогда не будет ясно, починилась ошибка или нет?=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

ну и еще плюс две темы "Просто общение" их просто доканали... Laughing

А еще их наверно разочаровало, что сегодня в "палате №6" ничего не происходило Laughing Laughing Laughing ... они наверно ожидали продолжения банкета Laughing Laughing Laughing

Нам наверно уже пора заводить отдельную тему "Отзовы гостей" Laughing .... чтобы знать в каких темых больше всего шпиЁнов Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group