Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 4ая часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
но тогда не будет ясно, починилась ошибка или нет?=)))

такое ощущение, что устранить ее уже просто архиневозможно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
такое ощущение, что устранить ее уже просто архиневозможно Laughing Laughing Laughing

архиможно... просто, как было сказхано "нужно время"))

я вот тоже свой диплом делаю, там похожая бодяга... и я каждый раз пыхчу над устранением чео-то...
как говорится "я его чиню, а оно ломается... оно ломается, а я его опять чиню... я его опять чиню, а оно снова ломается... оно снова ломается и я опять его чиню" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

как говорится "я его чиню, а оно ломается... оно ломается, а я его опять чиню... я его опять чиню, а оно снова ломается... оно снова ломается и я опять его чиню" Laughing

И как у тебя хватает терпения на все это? Shocked
а что ты в дипломе делаешь? Rolling Eyes ... хм, вот спросила, но чувствую сейчас скажешь , а я фиг чего пойму Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
И как у тебя хватает терпения на все это? Shocked
а что ты в дипломе делаешь? Rolling Eyes ... хм, вот спросила, но чувствую сейчас скажешь , а я фиг чего пойму Laughing Laughing Laughing

хватает потому что осталось немножко... хотя пару раз я чуть с ума не сошел из-за самой обычной ерунды... просто бывает иногда тупизм и кретинизм в голове Laughing

Эм.... а называется "Автоматизированный Учебный Курс "Информатика и программирование" (раздел структурное программирование на языке высокого уровня) на основе метода разветвленного программированного обучения".
Правда эт я уже сделал... диплом терь называется "Разработка инструментальных средств создания, интерпретации и редактирования АУК лалала итд итп...." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять все свалили... почему бы?... ны-ны-ны.... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: elvis_lives (Пт Окт 13, 2006 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Эм.... а называется "Автоматизированный Учебный Курс "Информатика и программирование" (раздел структурное программирование на языке высокого уровня) на основе метода разветвленного программированного обучения".

oops Мдя... понятно Rolling Eyes ..... понятно, что ничего не понятно Laughing Laughing Laughing

я вот не представляю, как я буду экз по современным мет-дам инф. и программ. вродьбы так оно наз-ся сдавать Confused ....гы))), хотя чего я переживаю, возможно я пролечу с отчетом, и тогда это просто будет уже не важно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Ну вот опять все свалили... почему бы?... ны-ны-ны.... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

кто все? Laughing Laughing Laughing .... это ты про кого? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... и что нас все время в крайности кидает?...то ни о чем, то о чем-то грустном... как не верти, всеравно "палата" выходит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Мда... и что нас все время в крайности кидает?...то ни о чем, то о чем-то грустном... как не верти, всеравно "палата" выходит Laughing

Не знаю Rolling Eyes .... а ты сказал"нас", это ты об архиповцев вообще, или как? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Не знаю Rolling Eyes .... а ты сказал"нас", это ты об архиповцев вообще, или как? Rolling Eyes

О нездоровом оффтопе архиповцев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
О нездоровом офтопе архиповцев Laughing

Мдя... умом архиповцев непонять Laughing Laughing Laughing .... да такие вот архиповцы, загадочные и забавные архичеловеки Laughing Laughing Laughing .... новый, и поэтому еще не изученый, подвид Хомо сапеенсов Laughing Laughing Laughing

гы))), вот уж точно, как не верти , все равно "палата" Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Пт Окт 13, 2006 2:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
новый, и поэтому еще не изученый, подвид Хомо сапеенсов Laughing Laughing Laughing

ArkhiSapiens Laughing Laughing Laughing

человечество вышло на новый архиуровень развития=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
новый, и поэтому еще не изученый, подвид Хомо сапеенсов Laughing Laughing Laughing

ArkhiSapiens Laughing Laughing Laughing

Причем, возникновение этого вида, является загадкой Laughing ... и противоречит современной теории видообразования))))... тк у ArkhiSapiens разное местообитание, и время возникновения, но каким то таинственным образом, не вкладывающийся в рамки современной научной парадигмы, они встретились, обзавились единым Архимозгом и тд и тп ..... Госпыдя, зачем, я все это пишу Shocked , еще чего доброго теперь Янка скажет, мне как экологу, заняться изучением всего этого Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Пт Окт 13, 2006 2:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Госпыдя, зачем, это я все пишу Shocked , еще чего доброго теперь Янка скажет, мне как экологу, заняться изучением всего этого Laughing Laughing Laughing Laughing

гЫ-гЫ-гЫ.... поздяк метаться, первый камень брошен, волны пошли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Госпыдя, зачем, это я все пишу Shocked , еще чего доброго теперь Янка скажет, мне как экологу, заняться изучением всего этого Laughing Laughing Laughing Laughing

гЫ-гЫ-гЫ.... поздяк метаться, первый камень брошен, волны пошли Laughing

Еще не поздно Laughing .... можно все это удалить, и сделать вид, что ничего такого и не было Cool .... и тогда у нас появиться еще одна страшная тайна Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Страница 3 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group