Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 4ая часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Еще не поздно Laughing .... можно все это удалить, и сделать вид, что ничего такого и не было Cool .... и тогда у нас появиться еще одна страшная тайна Cool Wink

хЫ... удалить мы можем только последнее сообщение, если я не ошибаюсь.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Еще не поздно Laughing .... можно все это удалить, и сделать вид, что ничего такого и не было Cool

хЫ... удалить мы можем только последнее сообщение, если я не ошибаюсь.... Laughing

Значит не удалить, а просто перезаписать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Значит не удалить, а просто перезаписать Laughing Laughing Laughing

Чего-чего?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Значит не удалить, а просто перезаписать Laughing Laughing Laughing

Чего-чего?)))

а что тут не понятного? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу не понятного... вот сегодня, когда я ехала в автобусе абсолютно не знакомый молодой человек))))), признался мне в любви Laughing Laughing Laughing ..... причем был готов был отдать мне все самое дорогое, что у него было Laughing ..... вот и не верь после этого в любовь с первого взгляда Laughing Wink .... а самое главное, его просто до жути расстроило, что я все-таки ушла, не смотря на то, что он мне предлагал даже свою машину Laughing Laughing Laughing ......

причем так расстроился, что его мама с трудом его успокоила Rolling Eyes .... забавно, но у детей все так просто (молодому человеку, наверно где-то года 3-4 Laughing ).... они такие забавные в своей искрености Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а ты куда исчез? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
По поводу не понятного... вот сегодня, когда я ехала в автобусе абсолютно не знакомый молодой человек))))), признался мне в любви Laughing Laughing Laughing ..... причем был готов был отдать мне все самое дорогое, что у него было Laughing ..... вот и не верь после этого в любовь с первого взгляда Laughing Wink .... а самое главное, его просто до жути расстроило, что я все-таки ушла, не смотря на то, что он мне предлагал даже свою машину Laughing Laughing Laughing ......

причем так расстроился, что его мама с трудом его успокоила Rolling Eyes .... забавно, но у детей все так просто (молодому человеку, наверно где-то года 3-4 Laughing ).... они такие забавные в своей искрености Very Happy

тьфу.... я сначала подумал что ты кого-то из нашей Кащенко встретила... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
тьфу.... я сначала подумал что ты кого-то из нашей Кащенко встретила... Laughing

Кого? Shocked
в нашей Кащенко кроме тебя ведь больше мужчын и нет.... не мог же ты подумать такое про себя Laughing Laughing Laughing

и потом, вот что ты этим хочешь сказать, что в меня только ненормальный может влюбиться Rolling Eyes Crying or Very sad Confused ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
maxxique писал(а):
тьфу.... я сначала подумал что ты кого-то из нашей Кащенко встретила... Laughing

Кого? Shocked
в нашей Кащенко кроме тебя ведь больше мужчын и нет.... не мог же ты подумать такое про себя Laughing Laughing Laughing

и потом, вот что ты этим хочешь сказать, что в меня только ненормальный может влюбиться Rolling Eyes Crying or Very sad Confused ....

ну а вдрух... мало ли....=)))

да нет... только ненормальный сходит с ума в автобусе/трамвае/троллейбусе=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

ну а вдрух... мало ли....=)))

а вот тут, пожалуйста поподробнее )))))
Цитата:
да нет... только ненормальный сходит с ума в автобусе/трамвае/троллейбусе=))))

гы))), а где сходят с ума нормальные? Laughing Laughing Laughing .... нет, мне правда интересно Rolling Eyes .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

а вот тут, пожалуйста поподробнее )))))

А вдрух то мог быть Роман Игрич из первого Люкса?! Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
гы))), а где сходят с ума нормальные? Laughing Laughing Laughing .... нет, мне правда интересно Rolling Eyes .....

не знаю... Rolling Eyes не пробовал... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
А вдрух то мог быть Роман Игрич из первого Люкса?! Shocked Laughing Laughing Laughing

Роман Игоревич, не с нами Rolling Eyes ... он в Кащенко не проживает Laughing Laughing Laughing ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Роман Игоревич, не с нами Rolling Eyes ... он в Кащенко не проживает Laughing Laughing Laughing ....

но Спешл Люкс то для него имеиццо Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Роман Игоревич, не с нами Rolling Eyes ...

но Спешл Люкс то для него имеиццо Rolling Eyes Smile

Вот у меня такое чувство, что именно из-за этого Спешиал Люкса, он от нас и сбежал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group