Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 5 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я приползла с долбанного английского)
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский полезный и красивый язык. На курсах занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчёночки Very Happy
Как делишки?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делишки ок. Только скользко очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Делишки ок. Только скользко очень.

Дааааааааааааааа, у Вас уже зима. Я у нас несколько дней были дожди, а теперь опять жара Cool
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вчера снег выпал сугробами. Ночью легли осенью, а проснулись глубокой зимой. А сегодня все растаяло и замерзло. Каток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Когда надо пугать народ. Хелоуин у нас когда все таки? 30 или 31? Или все четыре дня, начиная с 25 - по принципу: чем дольше, тем круче? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
У нас вчера снег выпал сугробами. Ночью легли осенью, а проснулись глубокой зимой. А сегодня все растаяло и замерзло. Каток.

Так одевай коньки и на "Лёд со звёздами"
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сразу, как в фильме "Карнавал" - мишка на коньках Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Люди!!! Когда надо пугать народ. Хелоуин у нас когда все таки? 30 или 31? Или все четыре дня, начиная с 25 - по принципу: чем дольше, тем круче? Laughing

Как мне помпится Холовин с 30 на 31
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит всех ужо напугали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Тогда сразу, как в фильме "Карнавал" - мишка на коньках Laughing Laughing Laughing

Это уже слишком Sad
Кстати извети, что не поздравила тебя с днёхой. Но теперь я тебя лично поздравляю. Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Привет девчёночки Very Happy
Как делишки?

Делишки супер! А у тебя как?
Zheshka писал(а):

На курсах занимаешься?

Да, блин! Нагрузка ужас!

Zheshka писал(а):
У нас вчера снег выпал сугробами. Ночью легли осенью, а проснулись глубокой зимой. А сегодня все растаяло и замерзло. Каток.

Вот в Москве тож так)

_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia, спасибо Very Happy

Вероника - так это ж как интересно должно быть. Wink А я дома учила английский (ну, кроме школы) - с папой занимались. Еще чуть-чуть венгерский знаю - корни забывать нельзя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я учила английский в школею. Потом продолжала в армии. Думала всё, но не тут то было. Когда начала учиться на професионального визажиста, так там я уже выучила английский по полной программе. Так что когда у меня спрашивают какой язык я знаю как родной, так у меня их 3: русский, английский и иврит.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group