Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 5 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пойду-ка я баиньки. Девочки, не болейте!!! Сладких всем АРХИснов. Laughing
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhezhka писал(а):
Щааа... Laughing Я кажется с ней тоже проэкспериментировала Laughing
от экспериментатор-то а... едрит твою... ой... oops Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Ладно, пойду-ка я баиньки. Девочки, не болейте!!! Сладких всем АРХИснов. Laughing

Давай, Архипока тебе!
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zhezhka
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ж все время хочется посмотреть "а что там внутри" Laughing
А так как ничего толком не умею, то действую тем методом, о котоом тебе вчера говорила.
Вот и получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhezhka
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Ладно, пойду-ка я баиньки. Девочки, не болейте!!! Сладких всем АРХИснов. Laughing


Споки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
знаете шо, люди.... я седня так натрахался с компами на кафедре.... пойду ка я отдохнУ... усем пака-пака! Very Happy

Хмм... Пардон, чё ты делал с компьютерами на кафедре??? Twisted Evil
Привет ффсем, кстати... Wink

А я вчера просто осталась без денег в нете... Вы не представляете, какая у меня ломка была... Crying or Very sad

Блин, ну вот куда деваются деньги, а??? Я в воскресенье ни чё не скачивала (в смысле фоток, песен и прочего)... Все автоматические обновления у меня отключены, чтобы трафик лишний раз не жрать... Работает только обновление антивирусника... Ни каких троянов и прочей гадости, способной жрать мои кровно заработанные мегабайты, сканирование дисков не показывает...
Так куда ж у меня за сутки исчезло 70 р., а??? Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Привет ффсем, кстати... Wink

А я вчера просто осталась без денег в нете... Вы не представляете, какая у меня ломка была... Crying or Very sad

Блин, ну вот куда деваются деньги, а???

Янака АРХИпривочки тебе!
Ты знаешь, я себе всё жизнь этот вопрос задаю
Rolling Eyes
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhezhka писал(а):
Так ж все время хочется посмотреть "а что там внутри" Laughing
А так как ничего толком не умею, то действую тем методом, о котоом тебе вчера говорила.
Вот и получается.
так... Ксю, харэ своим методом "тырчка" играться Laughing включай аську Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zhezhka
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сча! Если включится, будет хорошо.
Ндяяяя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Хмм... Пардон, чё ты делал с компьютерами на кафедре??? Twisted Evil
Привет ффсем, кстати... Wink
оОо! привет Ян=))) кстати Макс- уникальное создание поэтому удивляться ничему не надо Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Кать, такая клёвенькая у тебя линейка, мне так нравится, я тока шо заметила, а то совсем затыркалась! Я одно время линеек себе разный штук пять понаделала, а потом взяла их и в днев запихнула Razz
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zhezhka
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна похоже посещает нас набегами...
А у меня было все, что только можно: и троянец, и атоматические обновления, которыми я чуть не накрыла систему.
Но Жешка живучая. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Ой, Кать, такая клёвенькая у тебя линейка, мне так нравится, я тока шо заметила, а то совсем затыркалась! Я одно время линеек себе разный штук пять понаделала, а потом взяла их и в днев запихнула Razz
стараемся Laughing Laughing меня если честно от этих мишек прррррёт аж невозможно Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю... ты в сети, ну прогресс Laughing
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhezhka писал(а):
А у меня было все, что только можно: и троянец, и атоматические обновления, которыми я чуть не накрыла систему.
Но Жешка живучая. Laughing
ну Ксю...ты ЖЖОШЬ!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group