Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 5 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhezhka
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, я ж иногда прааавильно экспериментирую. Редко, но метко Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhezhka писал(а):
Ну так, я ж иногда прааавильно экспериментирую. Редко, но метко Laughing Laughing Laughing
то что метко - это точно Laughing Laughing Laughing как "тырчканешь" так потом кусаешь себя за все места, в том числе и Ж Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Янака АРХИпривочки тебе!
Ты знаешь, я себе всё жизнь этот вопрос задаю

И к какому ответу приходишь??? (Мало ли хоть на тебя озарение иногда находит!!! Rolling Eyes )

Цитата:
оОо! привет Ян=))) кстати Макс- уникальное создание поэтому удивляться ничему не надо

Угу. Я и не удивляюсь... Wink Просто хотелось бы немного конкретизации... Как ЭТИМ можно заниматься с компьтерами, да еще и на кафедре... Confused Wink Twisted Evil

Кстати, вот тоже интересный поворот событий... Я, значицца, всю неделю усердно пыталась заболеть, дабы был приличный повод избежать парочки занудных совещаний и сегодняшнего "Круглого стола" по проблемам студенческого самоуправления...
Так вот, заболеть пыталась я, а заболел Макс... Чё, у нас уже не только единый АрхимосК, но и единое Архитело начинает формироваться??? Shocked Confused Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Угу. Я и не удивляюсь... Wink Просто хотелось бы немного конкретизации... Как ЭТИМ можно заниматься с компьтерами, да еще и на кафедре... Confused Wink Twisted Evil

Кстати, вот тоже интересный поворот событий... Я, значицца, всю неделю усердно пыталась заболеть, дабы был приличный повод избежать парочки занудных совещаний и сегодняшнего "Круглого стола" по проблемам студенческого самоуправления...
Так вот, заболеть пыталась я, а заболел Макс... Чё, у нас уже не только единый АрхимосК, но и единое Архитело начинает формироваться??? Shocked Confused Twisted Evil
ну... Ян, а я тоже заболела... хм...
о Максе: спрашиваешь как можно заниматься с компьютерами да еще на кафедре? хм... ну это его способы и извращения Laughing Laughing Laughing мож экстрима возжелал мужШЫна... Laughing Laughing Laughing

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
И к какому ответу приходишь??? (Мало ли хоть на тебя озарение иногда находит!!! )

Прихожу к ответу, что деньги приходят и уходят. Только вот почему-то уходят они в 2 раза быстрей чем приходят Razz

Кать, я вот линейку с медвядями у себя нарыла

_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):

Кать, я вот линейку с медвядями у себя нарыла
хм))) прикона)) а ктой-то такая Мелисса? Rolling Eyes
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса это подруга моя, знаю имя, как травка Very Happy
И во ещё одна больше с медвядями нет:

_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Мелисса это подруга моя, знаю имя, как травка Very Happy
И во ещё одна больше с медвядями нет:
прикона)))
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёвые линейки. Я тоже хааачуууууууу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Клёвые линейки. Я тоже хааачуууууууу.
так нажми на мою.. тебе ссылка должна прийти))
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААА!!!!
Каааааааааааатттттьььььккккаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Живая!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Тебя не съели... Wink

Поздравляю с преодолением очередного этапа на пути к великому счастью называться кандидатомЪ наукЪ!!!!! ГыыыWink))) Dancing
Еще немного, еще чуть-чуть... Wink

Ура! Ура! Ура! РА! dancing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
ААААААААААААААААА!!!!
Каааааааааааатттттьььььккккаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Живая!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Тебя не съели... Wink

Поздравляю с преодолением очередного этапа на пути к великому счастью называться кандидатомЪ наукЪ!!!!! ГыыыWink))) Dancing
Еще немного, еще чуть-чуть... Wink

Ура! Ура! Ура! РА! dancing
хм... это про кого? Rolling Eyes =)
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
ААААААААААААААААА!!!!
Каааааааааааатттттьььььккккаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Живая!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Честно? Полудохлая... ощущения, как от большого перепоя, чесслово...
ой, ну, то есть, ПРАВДАПРАВДА!!!
голова гудит, мыслей нет, дикция и движения нарушены... Shocked

yankapartizanka писал(а):
Тебя не съели... Wink

съели... вопросами... только так... но я билась до последней капли крови! Smile (вот только чьей?! Confused )

yankapartizanka писал(а):
Поздравляю с преодолением очередного этапа на пути к великому счастью называться кандидатомЪ наукЪ!!!!! ГыыыWink))) Dancing

гы... спасибо... Smile но научрук решил, что будет полезно послушать меня еще раз после Нового Года... ну и вся кафедра, конечно, с ним согласилась.. Confused формально я предзащиту прошла, это уже радует...
ну в общем-то, учитывая, в каком состоянии находится диссера, я даже неплохо смотрелась... даже те вещи, которые были написаны в спешке за 15 минут, отстаивала, как произведение искусства... но, блин, как мне стыдно перед оппонентами, которые эту самую диссеру видели своими глазами... oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
]хм... это про кого? Rolling Eyes =)

я нескромно предположила, что про меня... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда жаловаться но на ФПК тема РА самая клёвая, а у других никто новичков не пнринимает! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group