Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть - 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты видела меня в он-лайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Девушка Ксюша, как это странно, что у меня нет Вашей аськи. Можно будет потом к Вам зайти в гости? Wink
а ты как я беспардонно включи ее в список контактов Laughing Laughing Laughing а ко мне не хочешь зайти? Wink Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Ты видела меня в он-лайн?
Rolling Eyes хто? йа? неа, не видела Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... завтра у школьников каникулы... а мы, студенты, учиться ложны... МАааааама!!! pict
Laughing Laughing Laughing

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя... Значит не получилось. А срывы бывают. Со мной только так. Laughing Laughing Laughing
Марин, если сегодня включусь все таки, - появлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще и работать должна. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Ндя... Значит не получилось. А срывы бывают. Со мной только так. Laughing Laughing Laughing
мде... аська в нервном срыве... я пацстулом Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... я не курю, но зато части оффтопа на оффсайте РА поглащаю одну з другой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
А я еще и работать должна. Confused
Shocked хде? и когда? Rolling Eyes
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп на оффсайте Laughing - прикольно звучит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете как я обламалась за эти дни Мало того, что у меня полетел интернет (этого показалось мало) так у меня ещё полетела вся программа компа и всё стёрлось Мне просто хотелось повеситься
Но слава богу у Ромы были все программы по работе. (Хоть в этом он меня спас)
Но весь материал по РА стёрся . И сегодня буду всю ночь сидеть и востанавливать все программы интернета и вообще
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Мда... я не курю, но зато части оффтопа на оффсайте РА поглащаю одну з другой Laughing
оОо! привет Макс Laughing Laughing Laughing а я тебя по пазлам собрала Laughing Laughing Laughing могу в виде joke представить Rolling Eyes Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Zheshka писал(а):
А я еще и работать должна. Confused
Shocked хде? и когда? Rolling Eyes


Так все там же. В родном Пенсионном Фонде. Каждый день с полдевятого до полшестого, с часу до двух перерыв. Приходите в завтра в любое время. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Представляете как я обламалась за эти дни Мало того, что у меня полетел интернет (этого показалось мало) так у меня ещё полетела вся программа компа и всё стёрлось Мне просто хотелось повеситься
Но слава богу у Ромы были все программы по работе. (Хоть в этом он меня спас)
Но весь материал по РА стёрся . И сегодня буду всю ночь сидеть и востанавливать все программы интернета и вообще
Shocked Rolling Eyes Rolling Eyes ох ты мамочки... хороший пример,Марин, мне нада срочно все скинуть на диск резервный... благо скоро приедет братец и опять мне практически все поудаляет Rolling Eyes
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня давно уже все на диске. Я предусмотрительная Reverans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group