Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 7 - я часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
можно конечно позаписаться в кучу библиотек и.....знакомиться с мальчиками Laughing Laughing Laughing

или с библиотекаршами Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееет....я нормальной ориентации.....с мальчиками знакомиться лучше, чем с библиотекаршами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Wink А я вот, наоборот, все ни как не могу приучить своих студентов писать курсовые ПРИ ПОМОЩИ интернета... Многие из них даже не знают, как им пользоваться...

Может, они просто не понимают, что именно ищут? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
неееет....я нормальной ориентации.....с мальчиками знакомиться лучше, чем с библиотекаршами Laughing

я тоже... поэтому с красивыми библиотекаршами предпочтительней Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветик!!! ура 7 часть Laughing Laughing Laughing поздравляю Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
всем приветик!!! ура 7 часть Laughing Laughing Laughing поздравляю Laughing Laughing Laughing

привет! Very Happy
взаимно=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Катя писал(а):
всем приветик!!! ура 7 часть Laughing Laughing Laughing поздравляю Laughing Laughing Laughing

привет! Very Happy
взаимно=))
что это взаимно? Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
что это взаимно? Laughing Laughing Laughing

поздравляю с 7 частью отменного флуда и оффтопа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Катя писал(а):
что это взаимно? Laughing Laughing Laughing

поздравляю с 7 частью отменного флуда и оффтопа Laughing
ааааа Laughing Laughing Laughing ну пасип-пасип Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
гЫ... опыт показывает, что иногда без инета никак... в плане литературы... можно конечно позаписаться в кучу библиотек и проводить там недели... гЫ... Laughing

Вот это я и мею в виду! Трудно написать современную курсовую работу, не обращаясь к интернет-ресурсам Wink А мои студенты этого не умеют... В принципе, это не удивительно, у многих просто дома даже компьютера нет... А в институте у нас доступ в сеть для студентов ограничен...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
yankapartizanka писал(а):
Wink А я вот, наоборот, все ни как не могу приучить своих студентов писать курсовые ПРИ ПОМОЩИ интернета... Многие из них даже не знают, как им пользоваться...

Может, они просто не понимают, что именно ищут? Wink

Лад но бы та, а то ведь еще хуже... Многие из них не понимают даже того, что они вообще в этом вузе делают... Confused
Спрашиваешь, бывает, у здоровенного 20-летнего детины: "А Вы почему в наш вуз поступили?" А он, стеснительно пряча глазки: "Мама с папой так решили..."
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
"Мама с папой так решили..."

хорошо что хоть так... хоть какая-то польза Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
maxxique писал(а):
гЫ... опыт показывает, что иногда без инета никак... в плане литературы... можно конечно позаписаться в кучу библиотек и проводить там недели... гЫ... Laughing

Вот это я и мею в виду! Трудно написать современную курсовую работу, не обращаясь к интернет-ресурсам Wink А мои студенты этого не умеют... В принципе, это не удивительно, у многих просто дома даже компьютера нет... А в институте у нас доступ в сеть для студентов ограничен...
хм... а интернет-кафе в городе есть?
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
yankapartizanka писал(а):
"Мама с папой так решили..."

хорошо что хоть так... хоть какая-то польза Laughing

А еще распространенные ответы такие:
- не хотел идти в армию;
- пошел на истфак, потому что сюда не надо было сдавать математику;
- близко от дома;
- нужен диплом о высшем образовании;
- нет денег, чтобы поступать в столичный вуз;
- все поступали - и я поступил...

И буквально 5 % пишут: "Хочу работать в школе" (у нас вуз педагогический), "Нравится история"...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
color=darkred]хм... а интернет-кафе в городе есть?[/color][/i][/b]

Гыыы Twisted Evil Я ж говорю: ПРОВИНЦИЯ-С.... Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group