Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 7 - я часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вяк! Какая я невоспитанная! Даже не поздоровалась...

Всем Архипривет!!!! Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пройдет время и наверняка появятся и другие мысли по поводу обучения в вузе)))
я хоть и сам решил поступать в свой вуз, на свой факультет и именно на мою кафедру, но довольно часто РЕАЛЬНО не понимал какого хрена я тут делаю Laughing в том плане, что бывало ТАК тяжело и убивало СТОЛЬКО нервов и сил, что просто иногда хотелось бросить все к чертовой матери и забыть на всю жизнь этот страшный кошмар...
но я не сдался, теперь я доволен Very Happy


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Пн Ноя 06, 2006 9:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Вяк! Какая я невоспитанная! Даже не поздоровалась...

Всем Архипривет!!!! Cool

действительно.... ВЯК-ВЯК Laughing
привет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем.
А у нас наоборот с этим беда. Нам строго-настрого запрещают пользоваться интернетом во время написания курсовой работы. А если замечают, что с интерета что-то взято, тут же возвращают работу. Туго нам приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Привети всем.
А у нас наоборот с этим беда. Нам строго-настрого запрещают пользоваться интернетом во время написания курсовой работы. А если замечают, что с интерета что-то взято, тут же возвращают работу. Туго нам приходится.

ну так надо ж блин что-то проанализировать и сделать какие-то выводы... нельзя ж с неба что-то взять... и как вообще знать не делал ли кто-то уже что-то такое?!...)))
я просто нагло в библиографическом списке указываю ссылку и усё... Very Happy
а если выкают, то я спорю... ибо нех... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Приветик всем.

ой.... ПРИВЕТ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а я кстати тоже должна курсовую по истории писать Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes тогда мне автомат обеспечен
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Спорить это хорошо. Еще раз доказываешь знание материала.
Я бы тоже с удовольствием поспорила. Хотя мои работы, тьфу-тьфу, еще не разу не возвращали на доработку. Но вот проблема, преподаватели, с которыми надо спорить, в Москве все поголовно, а наши работф им пересылают-отвозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 7 частью темы всех поздравляю! Приветик всем! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
С 7 частью темы всех поздравляю! Приветик всем! Laughing
привет Wink
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
я хоть и сам решил поступать в свой вуз, на свой факультет и именно на мою кафедру, но довольно часто РЕАЛЬНО не понимал какого хрена я тут делаю Laughing в том плане, что бывало ТАК тяжело и убивало СТОЛЬКО нервов и сил, что просто иногда хотелось бросить все к чертовой матери и забыть на всю жизнь этот страшный кошмар...

Я вот тут ругаюсь, что студенты не понимают, что они в вузе делают... А ведь, положа руку на сердце, у меня была точно такая же ситуация...
Школу окончила в 1996 году, в стране дикий кризис, денег нет не то, чтобы в другом гороже учиться, а вообще элементарно на хлеб не всегда находили... Так что пришлось поступать куда-нибудь в Глазове... А я всю жизнь, с самого детства, думала, что буду поступать по художественной части...
И тут бац! Облом! Ни куда уехать не могу, а у нас в городе ничего такого профиля нет... Так на меня по этому поводу такой депрессняк напал, что просто было по-барабану, куда поступать... Подруга пошла уговорила меня пойти с ней на подготовительные курсы на истфак... Я и пошла... Весной, в конце 11 класса, была возможность предварительно сдать экзамены в вуз. Я, совершенно не готовясь, тоже за компанию, отправилась на экзамены и умудрилась сдать все на пятерки... А потом меня просто заломало поступать куда-то еще...
Хорошо помню ощущения своего самого первого учебного дня в институте: я сидела на парах, оглядывалась по сторонам и задавала один единственный вопрос: "Что я тут делаю?"... Собственно говоря, этот вопрос я задавала себе потом каждый день...
Вообще, все пять лет в вузе для мня - это некий провал... Все, что я помню, так это библиотека, книги, и постоянное, непреходящее состояние подавленности... Спасалась только музыкой... Забьюсь, бывало, в промежуток между шкафом или диваном... или вообще под стол... Надеваю наушники и слушаю, например, Битлов...
И только курсе на 4 я вдруг осознала, что вуз - это на самом деле классно! Мне могут быть не интересны сами предметы, которые приходится изучать, но высшее образование (независимо от того, на каком факультете ты учишься) учит многим вещам: мыслить, говорить, вести диалог, анализировать, аргументировать, работать с информацией и т.д. и т.п. И если мне пофиг на все эти исторические факты, то я хотя бы могу здорово натренировать мозги!... Вот этим я и занялась.
Беру, например, доклад к семинару. Тема - какая-нибудь, прости господи, Синьхайская революция 1991 года. Так вот я, чтобы не помереть с тоски, сама себе говорила: О! Класс! Тут есть место для систематизации материала! Щас выделю четко причины, предпосылки, периоды... Для каждого периода вычленю факторы, тенденции, основные четры... Сравню с какой-нибудь другой революцией, авось чё-нить прикольное из этого выйдет... Короче, устраивала себе своего рода интеллектуальную игру. Это спасло меня от скуки и, вместе с тем, принесло пользу мозгу Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
хм... а я кстати тоже должна курсовую по истории писать Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes тогда мне автомат обеспечен

Какая тема? Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
вуз - это на самом деле классно! Мне могут быть не интересны сами предметы, которые приходится изучать, но высшее образование (независимо от того, на каком факультете ты учишься) учит многим вещам: мыслить, говорить, вести диалог, анализировать, аргументировать, работать с информацией и т.д. и т.п.

точняк Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Катя писал(а):
хм... а я кстати тоже должна курсовую по истории писать Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes тогда мне автомат обеспечен

Какая тема? Wink
еще не знаю Sad одна наша с*пиип* из группы темы у себя держит...
ты помочь хочешь?)

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аМАКС, а как тебе эта задержка? Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group