Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча с Ромой 13 ноября.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоисть, на Форум Роман Игоревич сегодня ТОЧНО больше не зайдет, да? Confused Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЙДЕТ Wink Laughing Laughing я сделаю все возможное Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
ЗАЙДЕТ Wink Laughing Laughing я сделаю все возможное Wink Exclamation

А когда конкретно, не знаешь?
Просто завтра на работу вставать в 6 утра... Хотелось бы знать, удастся ли выспаться (и не мне одной, наверняка Wink )... Потому что если ОНО зайдет сюда ночью, то мне лучше сейчас пойти поспать... Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда иди спать))) Wink

Вообщем, я думаю...я тебе смс напишу...у меня есть твой номер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдем-с...

Сижу в инсте на родной (итить её) кафедре в гордом одиночестве в окружении стариков-преподов... Rolling Eyes
Сидеть еще долго, пока не закончу это экспериментальное парево... Confused

Устал как собачка, мозги уже отказывают, за день выпил пару пив и наелся шаурмы... вобщем, состояние нулевое, уже в минус пошло... Evil or Very Mad

В кармане кошелек, в кошельке 150р. Shocked

Домой доехать принятьдуш-попитьчЯю-отдохнуть не успеваю... Rolling Eyes
Прям вилы какие-то... Confused

Убейте меня кто-нить... если я не помру пока доеду... Confused

гЫ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Ромалыш


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 56
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique
Сочуствую
Не умирай, ты нам живой больше нравишься
кому не трудно скиньте смс на номер 83172731307,если что важное будет
_________________
не побывав в аду, никогда не поймешь райского счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
ЗАЙДЕТ Wink Laughing Laughing я сделаю все возможное Wink Exclamation

Тогда я сегодня спать не иду.
Машуня если у тебя будет возможность сказать когда Рома нас поситит, крикни мне в аську
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооочень хорошо! Девочки его так как раз поздравляют)))) А остальные - тупо втыкают в монитор до ночи...(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуствую Архипова до ночи не дождусь. Завтра в 6 вставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду первой, т.к все остальные спят!=)
по статистике проведенной мной 3забили на инст!=)и это кажись не конец.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАДОК от Романа Игоревича!=)Но читать он к сожалению не умеет =), и поэтому о книге он отпишется только через полгода!=) но многие моменты мы заставили его посмотреть при нас, например наше творчество в рисунках и фотошопа, а также знаменитый астрал в виде рисунка Совы!=)Ему очень понравилось!=)
также поступил заказ от Славы на такую же книгу только про него любимого!=)
Не знаю во сколько они ушли, но мы начали разъежаться в 00:30, потом Юля и Мах уехали, а Машка,Рома и Стинол оставались там! все остальное от Маши потом!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ширинка. За твой маленький рассказ Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати предложение по поводу обложки с джинсами и мужскими стрингами в ромашку Рома отверг, но насчет женских сказал что это было бы гораздо лучше!=)
Девушки из Беларусии Машка сказала про вас, Рома с радостью с вами встретиться! Он вам позвонит как только Машка даст ему ваши номера, звонить будет кому то одному!
На форум он конечно теперь не зайдет, но как только так сразу!=)
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся не за что!=) я вот кстати тоже на инст забила, но пришлось идти на работу!=( ща поеду к друзьям банкет продолжается!=)
Если что еще вспомню то напишу!=)
Кстати сбылась моя мечта я покурила кальян, но меня вообще не вставило, Димка сказал что это потому что я курю свои любимые Честер!
И еще мне было очень приятно познакомиться с людьми с форума, в частности с Ассорти, Махом и Ромочкой, ну и Стинолу отдельный респект!=) это я про тех с кем не была знакома!=)
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, уместно ли будет писать это здесь. Однако...
Спасибо всем, кто был на встрече, за подробные рассказы о происходящем. Very Happy Молодцы, что успели доделать обложку книги. Рада, что Роме вроде бы понравилось.
Вопрос теперь такой: Рома теперь куда, когда и на сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф...
Как я и подумал вчера в 2 часа ночи, инст седня утром пошел куда-то лесом, мозги нервно покуривают на балконе, встал только что (половина второго по Москве) Smile
Мои воспоминания полностью солидарны с Ширин Very Happy Остальное в голове немного мутно, так что боюсь че-нить наврать...
Всем, кто был на встрече, огромное спасибо за такой офигительный вечер! Очень рад знакомству со всеми! Very Happy
Роман Игрич - СУПЕР человечище! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group