Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча с Ромой 13 ноября.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотографии смотрите в фотогалерее на сайте Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
фотографии смотрите в фотогалерее на сайте Cool

Бегу смотреть Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
фотографии смотрите в фотогалерее на сайте Cool

Суупер!!! Laughing
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
фотографии смотрите в фотогалерее на сайте Cool

Отличные фотки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фотки... Первое впечатление: все круто, тока вот надпись поперек ваших милых любимых рожиц слегка нервирует Twisted Evil

Юля, Маша, Оля как всегда - море позитива и очарования... Тока у Машки вид уставший Confused И она еще, героиня этакая, в отличие от некоторых (гыы...) на следующий день не забила на учебу!!!...

Максик довольный жизнью отец семейства... Cool

Катерина похожа на счастливого, но уставшего к концу рабочего дня препода... Wink

А ваще, у всех рожи такие масляные-масляные!!! Картошечку жарить можно! Laughing Laughing Laughing

Нндя... Поглядела на книжку и слегка опупела.... ЭТО Ж ЦЕЛАЯ ДИССЕРТАЦИЯ!!!

Ах, да! Совсем забыла... Там же еще Архипов был!!!
Ну, что сказать... Сказать нечего... Confused
Прикинут Архиправильно... Хаер Архиправлельный... Аксессуарчики теперь тоже Архи... Короче, я осталась без материала для стёба...
Вот ведь сволАТЧь!!! Даже придраться не к чему... Confused Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увешался всем и сразу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Увешался всем и сразу Laughing Laughing Laughing

он и при нас продолжал "увешиваться"... Smile
У меня возникло ощущение, что еще пара-тройка подарков, и Архипов под тяжестью всех этих аксессуаров не сможет передвигаться... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Нндя... Поглядела на книжку и слегка опупела.... ЭТО Ж ЦЕЛАЯ ДИССЕРТАЦИЯ!!!

Когда мы ее на бегу из метро пытались полистать, я, кажется, именно это Максу и сказала... Laughing
Смешно было: в метро книжку захватили Оля, Ширин и Ромочка, а при выходе из метро она оказалась у меня в руках, народ про нее как-то забыл... Мы с Максом решили, что можно с этой книжкой куда-нибудь свалить, никто и не заметит... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Когда мы ее на бегу из метро пытались полистать, я, кажется, именно это Максу и сказала... Laughing

Ну, и как эта книженция вам на ощупь? Confused
(Заметьте, я не интересуюсь, каков Архипов на ощупь!!! Меня, как ботаника с 13-тилетним стажем очконосительсьва интересует именно книга!!! Cool Laughing Laughing Laughing )
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ну, и как эта книженция вам на ощупь? Confused
(Заметьте, я не интересуюсь, каков Архипов на ощупь!!! Меня, как ботаника с 13-тилетним стажем очконосительсьва интересует именно книга!!! Cool Laughing Laughing Laughing )

Книга - внушительна.. Весит немало... Cool Laughing Бумага белая, фотки клево пропечатаны... в общем, супер! Laughing
Архипова не щупала... только, когда я уходила, он пожал мне руку... Рука на ощупь...хм... человеческая, прикинь! Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Архипова не щупала... только, когда я уходила, он пожал мне руку... Рука на ощупь...хм... человеческая, прикинь! Shocked Laughing Laughing

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ????!!!! Shocked Shocked Shocked Не может быть!!!!! Confused

Надеюсь, ты теперь эту свою руку обмотала полиэтиленом, и теперь ни когда не будешь мыть???
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Надеюсь, ты теперь эту свою руку обмотала полиэтиленом, и теперь ни когда не будешь мыть???

я даже попросила сантехников общежития отключить воду, дабы у меня не было соблазна помыть ее! Laughing Laughing так что уже сутки без воды!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
я даже попросила сантехников общежития отключить воду, дабы у меня не было соблазна помыть ее! Laughing Laughing так что уже сутки без воды!! Twisted Evil

Хероиня!!!!! Cool Laughing Laughing Laughing
А монохромную полосатую кофточку теперь храни в специальной витрине под стеклом!!!
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фотки! Классно по сидели, даже не видно, где поклонники, а где звезда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Assorti писал(а):
Архипова не щупала... только, когда я уходила, он пожал мне руку... Рука на ощупь...хм... человеческая, прикинь! Shocked Laughing Laughing

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ????!!!! Shocked Shocked Shocked Не может быть!!!!! Confused

Надеюсь, ты теперь эту свою руку обмотала полиэтиленом, и теперь ни когда не будешь мыть???

От вы гоните!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group