Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 8 - я часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Только ты там сильно не шуми, а то Макс наверно опять под стол залез.. и если он тебя там обнаружит, то никакого мива больше никогда не будет Razz Evil or Very Mad
хы... у человека, который сбегал гулять и возращался домой через окно, а так же шкодничал у брата в спальне пока он спал это раз плюнуть Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всем пока... я в клуб с Ромой поехала Wink Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
хы... у человека, который сбегал гулять и возращался домой через окно, а так же шкодничал у брата в спальне пока он спал это раз плюнуть Laughing Laughing Laughing [/i][/b]

Значит вперёд и с песней Laughing
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, люди! Юра освободился, так что я убегаю) Архипоки! Wink
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~


Последний раз редактировалось: Вероника (Сб Ноя 11, 2006 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя и Вероника до связи. Жду Вас завтра в 13 палате с пивом, которое Катя пообещала раздабыть
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архипривет всем! С новой частью темы всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люда
Архипупс


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 186
Откуда: Молдавия, г.Хынчешть (Котовск)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем...мне так скучно и так грустно Sad Crying or Very sad Sad
_________________
Rock On!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Yahoo Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПривеД всем Архиживым!!! Cool

Максим Александрович, я так понимаю, все-таки решил осуществить культурную программу и ушел в ночь... Rolling Eyes Laughing
А вот куда ушла Катерина Александровна? Confused Не в ночь ведь тоже...

Мммдя... Crying or Very sad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А вот куда ушла Катерина Александровна? Confused Не в ночь ведь тоже...
Мммдя... Crying or Very sad

Вы не верите, что я могу забить на всех маньяков и тоже уйти в ночь?! Shocked oops Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут высказывалось предположение о том, что я ушла писАть что-то жутко хронологическое, или:
Цитата:
она вот уже точно пошла смахнуть пыль с диплома, как грозилась вчера! )


А вот и нет! А вот и нИдАждетесссс... Twisted Evil
1. Мона подумать, заняться мне больше нечем!
Rolling Eyes Laughing
2. О чем спорить дальше, я уже не понимаю. По-моему, каждого устраивает свое собственное мнение, и все счастливы... Cool
3. Учась в школе, еще классе в 9-м, я страдала буйным помешательством на истории и культуре Древней Греции, читала жутко заумные монографии, источники и вузовские учебники... Но на первом курсе института мне пришлось по этому моему любимейшему периоду истории сдавать экзамены и писать рефераты... А когда от меня что-то требуют, в определенное сроки и в определеном объеме, я это "что-то" резко перестаю любить... Вот так вот, благодаря обучению в вузе, у меня появилась легкая аллергия на все эллинское... И говорить об этом слишком долго и много я уже не могу... Голова начинает болеть и создается неприятное ощущение, что я кому-то что-то должна... Crying or Very sad
4. За 5 лет на истфаке я осознала бесполезность споров на исторические темы. Выяснилось, что, даже опираясь на одни и те же факты, разные историки приходят к совершенно разным выводам... Получается, что кажды историк выражает только свою субъективную точку зрения, пишет историю как литературное произведение, и объективное познание исторического процесса просто невозможно... Confused
5. Все что касается истории относится к сферемоей профессиональной деятельности, а принципиально отказываюсь работать в свой законный выходной!! Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Вы не верите, что я могу забить на всех маньяков и тоже уйти в ночь?! Shocked oops Rolling Eyes

Да нет, почему... Я даже верю в то, что ты можешь сначала уйти в ночь, а уже там забить всех маньяков!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Здравствуй, дружок!!! Cool Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йА заполС Cool Ура...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А вот и нет! А вот и нИдАждетесссс...

зато йА таки осилил и объяснил почему меня возмутило тождественное приравнивание Марса к Аресу. Воть... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
yankapartizanka писал(а):
А вот и нет! А вот и нИдАждетесссс...

зато йА таки осилил и объяснил почему меня возмутило тождественное приравнивание Марса к Аресу. Воть... Rolling Eyes Laughing

Макс все же побывал в библиотеке... Rolling Eyes Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Макс все же побывал в библиотеке... Rolling Eyes Razz Laughing

блиномать... зато Янка опять пошла писАть что-то длинное... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group