Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 8 - я часть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
maxxique писал(а):
брррррррр..... как меня БЕСЯТ выпадающие менюшки на сайтах Evil or Very Mad

Какой ты нервный, однако... Rolling Eyes
Иди, поешь чё-нить, полегчает... Cool

ну дело в том, что изначально выпадающие менюшки подразумевают:
1) пользователь САМ настраивает их и располагает в них все ТАК, как ЕМУ удобно (например в виндоуз)
2) существует стандартная структура меню офисных и инструментальных средств (ворд, эксель, фотошоп, студии для программирования)

но на сайтах меню - это полнейшее издевательство над пользователем... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
maxxique писал(а):
_Sova_ писал(а):
Слушайте, вы с Максом говорите полу намёками, а я себя лохом чувствую!!! В смысле "жог", что показывал??? Shocked Shocked Shocked

ну вобщем-то ниче смешного нет, просто Рома изобразил маньячную мимику Корзина, когда с ним общаешься на репетиции и что-то ему говоришь Laughing

добавлю... Он делал это стоя, напомнив, что Корзин немного повыше их всех... Когда изображал Корзина, навис над воображаемым партнером с диким выражением лица, при этом у него дергался глаз... как-то так...
а про Корзина у Ромы после записи спросил один из звукооператоров (должность точно не помню), типа:"Он что, маньяк?!" Shocked Laughing

Интересно понаблюдать за этой картиной Laughing
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
добавлю... Он делал это стоя, напомнив, что Корзин немного повыше их всех... Когда изображал Корзина, навис над воображаемым партнером с диким выражением лица, при этом у него дергался глаз... как-то так...
а про Корзина у Ромы после записи спросил один из звукооператоров (должность точно не помню), типа: "Он что, маньяк?!" Shocked Laughing

Макс, учись обьяснять! Катя, спасибо!!!
Цитата:
"Он что, маньяк?!"
Ага, особо опасных хомечок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... а мне показалось что ему о маньячестве сказал кто-то в каком-то офисе, после чего он это сам заметил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Вообще шикарный сайт новый. Там всё видео с ФЗ есть!!! И "Прости" и др... Короче - очень радостный))) Там точно будет!

Да, подборочка там неплохая... И вообще, удобно все так устроено: все фотки в галерее, централизованно; музыка отдельно, ссылки на голосование отдельно...
Я вчера туда сходила, долго думала региться или нет... Потом решила, что мне на сайте Челси все равно писать не о чем...
Форум там только не очень удобный. Текст вообще теряется на фоне дизайнерских наворотов...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно скачать передачу?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Катя, спасибо!!!

Reverans
даа... Корзин действительно представляет наибольшую опасность... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
А где можно скачать передачу?

рано еще, ее не показывали по телеку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
_Sova_ писал(а):
Вообще шикарный сайт новый. Там всё видео с ФЗ есть!!! И "Прости" и др... Короче - очень радостный))) Там точно будет!

Да, подборочка там неплохая... И вообще, удобно все так устроено: все фотки в галерее, централизованно; музыка отдельно, ссылки на голосование отдельно...
Я вчера туда сходила, долго думала региться или нет... Потом решила, что мне на сайте Челси все равно писать не о чем...
Форум там только не очень удобный. Текст вообще теряется на фоне дизайнерских наворотов...

Видео у них там очень прикольные. Есть очень много про Рому.
А форум как то ещё не оформлен до конца. Да и там ещё никого нет с кем можно было поболтать.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
_Sova_ писал(а):
Катя, спасибо!!!

Reverans
даа... Корзин действительно представляет наибольшую опасность... Laughing Laughing Laughing

Ага! Это он днём такой добрый!!! А ночью и в студии звукозаписи Фредди Крюгер, Джейсон и Джек Потрошитель трепещат перед ним))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
гм... а мне показалось что ему о маньячестве сказал кто-то в каком-то офисе, после чего он это сам заметил Laughing

он говорил о том, как они выглядят, когда поют (при этом он сам как-то "выключил" глаза и стек вниз)... а Корзин ведет себя по-другому... а потом он и правда это сам заметил... после вопроса кого-то там... Smile
вроде было так... Smile
на самом деле, не суть важно.. Smile
главное то, как Ромка изображал... Smile вот это и было забавно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
marucia писал(а):
А где можно скачать передачу?

рано еще, ее не показывали по телеку Smile

Тогда я гне могу врубиться, что Вы обсуждаете? Прошлую игру?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бесит что на форуме перебор с красивостями, которые либо тормозят, либо жрут трафик... там где важен текст картинок не должно быть... вяк.

*Не обращайте внимания, это профессиональное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
главное то, как Ромка изображал... Smile вот это и было забавно... Smile

да уж...=) Это был перл вечера Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Тогда я гне могу врубиться, что Вы обсуждаете? Прошлую игру?

то, что покажут по телеку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group