Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 8 - я часть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на цифровом канале есть только MTV & Music Box
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь плавно переходим в 9 - ю часть
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
лучше всего в наушниках, которые на голову надеваются Cool

Прикол в том, что наушники у меня тоже накрылись Twisted Evil
А ваще, иногда ведь хочется послушать музыку на полную катушку, без наушников...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А еще, быает, звезд удмуртской и татарской эстрады... Жесть... Cool
Эх... Слышали бы вы удмурсткий язык, поняли бы причину моего стёба... Laughing

понимаю, как никто другой, так как слышала марийский язык и тоже видела "местные" каналы... Confused даже старый советский паспорт у меня был на двух языках... у тебя, наверняка, тоже? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

У нас в городе этого МТВ ваще в природе ни когда не было...
Зато есть пара-тройка местных каналов, по которым вечно крутят Кадышеву... Wink А еще, быает, звезд удмуртской и татарской эстрады... Жесть... Cool
Эх... Слышали бы вы удмурсткий язык, поняли бы причину моего стёба... Laughing

Этого добра у нас тоже достаточно!!! Только не на удмурстком, а на украинском... ВЯК!!! Хотя есть один канал альтернативы, но там мало хорошего, в основном этот не до битый Токио Хотел...
Ещё есть полу хороший канал))) Там полу рок - полу р'н'биии...
А МТВ засасывает! Когда его не было - это как-то по боку, а когда оно было и его не стало - это сложнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group