Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на Новый год!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
М.Ведьмочка писал(а):
Ленка писал(а):
я вот хочу подарить Роме его портрет-моя мама классно рисует, она художниксамоучка

а меня нарисует по фотке? oops Wink просто у меня сколько было портретов, все не похожи на меня... Crying or Very sad

А идея неплохая)))) Wink

а у меня нет ни одного портрета=((((( Crying or Very sad
я тож хочу Rolling Eyes oops

ну не знаю, я маму заняться портретом для Ромки час уговаривала, но она всё же согласилась, ведь сама на Челси подсела-всё время их песенки напевает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшим подарком будет, если мы наконец поменяем дизайн Laughing Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night_lia писал(а):
Лучшим подарком будет, если мы наконец поменяем дизайн Laughing Laughing Laughing

Это точно.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я над этим работаю Laughing
Кстати, я тоже собиралась купить Никитке мафынку Rolling Eyes А вот Роме что... не знаю. У меня фантазии хватало только на фляжку...
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш ок!!1 Razz
Так мы кому подарок дарить собрались??? Себе или РА??? Laughing А то я тож портрет хочу, но на Арбате сейчас сидеть не очень горю желанием - холодно!!!

Наташ это понятно, конечно, но что то решать надо!!! Ты лучше напиши чего хотела бы РА подарить!!!

Да кстати я же не отписывалась по этому поводу: вообщем я бы лично РА подарила бы 2 пинка в живот Laughing Laughing Laughing ладно шутка, думаю копилку огромную хрюшу такую подарить, типа он же квартиру хочет покупать, вот и копилка!!! Все остальные идеи см выше!!11
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас как раз год хрюши надвигается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я о чем!!!
Макс твое предложение!!!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
ну и я о чем!!!
Макс твое предложение!!!

Что-то одна седня с возрастом морочается, другая предложение требует... Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Шутк...

Мое предложение?... Хрюшку подарить. рокерскую. Где только ее нарыть?
Я еще все сижу и путаюсь... Я родился в январе 84 и по китайскомо гороскопу я парась. А все кто позже января-феврался - крысы... Вот и думаю, Рома крыса или?.... Rolling Eyes Laughing

Тада парась будет вдвойне уместен... Rolling Eyes

***всмысле он 84 или 83 года...? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он крыса по моему, у меня просто друзей 84 оч много, я их доканывала вопросом хто они, интересно было!!!!!!!!!!!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
он крыса по моему, у меня просто друзей 84 оч много, я их доканывала вопросом хто они, интересно было!!!!!!!!!!!

а.... ну раз ноябрь 84, то значит крыса Very Happy Блин, ну тада просто можно рок-парася... Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай купим парася и разрисуем его в стиле рок??????
гитару присобачим, с др стороны череп, кровь и все такое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут с Ширин подумали: а что если сделать большую красивую общую новогоднюю открытку от всех форумчан. Красиво ее оформить, написать там поздравления-пожелания от каждого из нас. Девушки в Москве ее потом распечатают и подарят. Подарок от всего форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мы с Жешкой решили, вы как к этому относитесь??????
Shirin'Ka (09:52 PM) :
отпишись в теме подарок на н.г для Ромы, что ты ему хотела бы подариьт????????7
zheshka (09:58 PM) : Да я уж думала. Если от себя (в случае пересылки подарков Леле, чтобы вы их потом передали), то я склоняюсь к скромной новогодней открытке без излишеств. Если не только от себя, то... Тут мысль останавливается и дальнейшие рассуждения идут таким путем: такой подарок надо делать так, как мы делали книгу. Сейчас это делать уже поздно, за что бы мы не взялись. К тому же этот подарок в таком случае должен быть доступен для деланья всем участникам форума, значит он должен быть ИЗНАЧАЛЬНО виртуальным, а ПОТОМ УЖЕ реальным. Черт его знает.
Shirin'Ka (10:01 PM) : Но это понятно!!!! Ну ты хотя бы идею кинь, уже хоть что то будем иметь!!!!!!!!!
Shirin'Ka (10:02 PM) : Кстати можно сделать на компе открытку, каждый в нее своей фигни добавит и получится что от всего форума дарим!!!!!!!
zheshka (10:06 PM) : Думаю, что это отличная идея. Только делать в таком случае ее надо быстро. Ночью подумаю, что и как можно с этим сделать, завтра отпишу в теме результаты.
Shirin'Ka (10:09 PM) :
В каких результатах???????? давай я ща в подарки это кину, пусть они тож бошку поломают!!!!!!!11*JOKINGLY*
zheshka (10:12 PM) :
Рассуждений. *JOKINGLY* Давай, кидай. Мне кажется, это очень хорошая идея. Надо красиво оформить, продумать где и как в ней писать поздравления-пожелания, и продумать текст этих поздравлений-пожеланий (но это уже каждый сам от себя).
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рок-парась кстати крутая идея))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
рок-парась кстати крутая идея))))

а что это такое? oops Laughing Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group