Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть -9 я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
это ты так думаешь... Smile а если уехать за 50 км в деревню, по крайней мере у нас так, то народ не поймет, "шозанафиг" учить русский... и принципиально будет говорить только на родном... сама сталкивалась с такой темой, и даже не в деревне, а в автобусе на вокзале, который отправлялся в деревню: автобус поменяли, народ закудахтал, куда-то побежал, а я не воткнула... а на русском мне принципиально отказывались отвечать... Confused

Да у нас тоже, в деревнях-то, по-удмуртски шпрехают... У меня и студентов таких полно, которым просто трудно выражать свои мысли по-русски, так как думают они на родном языке...
Но я-то в городе живу, и в деревню не собираюсь... А здесь все по-русски, следовательно, лично мне национальный язык не нужен. Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
нависая своим духом над форумом

и тут же вспоминается Алексей Корзин Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
наверно это одна и таже штука, которая каждый вечер сидит здесь и шпионит Wink

ввв-вот шшшш-ТУка Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
_Sova_ писал(а):
нависая своим духом над форумом

и тут же вспоминается Алексей Корзин Laughing Laughing Laughing

Ааааа!!!!! Боже, всё, побежала за болончиком, ножём и сапёрной лопаткой, а то щас ещё в окно влетит... ААААААА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Ааааа!!!!! Боже, всё, побежала за болончиком, ножём и сапёрной лопаткой, а то щас ещё в окно влетит... ААААААА!!!!!!

у тебя сковородка есть?... Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
marucia писал(а):
наверно это одна и таже штука, которая каждый вечер сидит здесь и шпионит Wink

ввв-вот шшшш-ТУка Evil or Very Mad Twisted Evil

Это Корзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
_Sova_ писал(а):
Ааааа!!!!! Боже, всё, побежала за болончиком, ножём и сапёрной лопаткой, а то щас ещё в окно влетит... ААААААА!!!!!!

у тебя сковородка есть?... Rolling Eyes Very Happy

Ты имеешь в виду, что только она от него спасёт? Или чтоб я по быстрому ему яичницу с кортошкой пожарила, чтоб он её, а не меня кушал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Это Корзин

вот и разрешилась загадка, над которой бились много месяцев... Confused Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
требования... ну самые обычные... содержание-вступление-основная часть-заключение-список лит-ры и источников...[/color][/i][/b]

А оъбем? Сроки?

Цитата:
насчет других тем - нельзя как-то...
а вот насчет Петра 1... мне сказали подумать еще раз... ну типо эта тема слишком избитая...

Просто из тех тем, что ты мне писала, я по Сибири точно у нас тут ни чего не найду... Этапы становления государственности - этого тоже в готовом виде не будет, а писать это с чистого листа - много работы, так как тема очень широкая... Это ж надо освещать развитие российского государства начиная с Киевской Руси, заканчивая современностью... Задолбаешься, короче...
Так что из предложенного тема про Петра самая оптимальная, хоть и избитая...
А какие еще темы вам предлагали?
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Ты имеешь в виду, что только она от него спасёт? Или чтоб я по быстрому ему яичницу с кортошкой пожарила, чтоб он её, а не меня кушал? Shocked

не, это я так, просто... Laughing вдруг он позавтракать захочет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Да у нас тоже, в деревнях-то, по-удмуртски шпрехают... У меня и студентов таких полно, которым просто трудно выражать свои мысли по-русски, так как думают они на родном языке...
Но я-то в городе живу, и в деревню не собираюсь... А здесь все по-русски, следовательно, лично мне национальный язык не нужен. Wink

ну, если решишь стать президентом республики, он тебе понадобится... Laughing Laughing помню, про наши местные выборы даже в новостях на 1 канале сказали: "К кандидатам в президенты республики предъявляются такие требования, как знание двух экзотических языков: марийский горный и марийский луговой!"... Laughing я долго смеялась... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
_Sova_ писал(а):
Ты имеешь в виду, что только она от него спасёт? Или чтоб я по быстрому ему яичницу с кортошкой пожарила, чтоб он её, а не меня кушал? Shocked

не, это я так, просто... Laughing вдруг он позавтракать захочет... Laughing

А, ну значит второй вариант. Не хочу, чтоб он мной завтракал! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
наверно это одна и таже штука, которая каждый вечер сидит здесь и шпионит Wink

Я знаю. Это Архипов. Либо старший, либо средний Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Это Корзин

В каком смысле?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

у тебя сковородка есть?... Rolling Eyes Very Happy

что-то ты второй день всех о сковородке спрашиваешь! Laughing давно жареную картошечку не ел? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 96, 97, 98  След.
Страница 4 из 98

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group