Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть 10 - ая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто еще не уснул! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй
Принимаю пост! За любые деньги!
АРХИночки тебе!

Ромашка
Я еще не уснула!
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончилось детское Евровидение.
Наши победили.
Урррряяя!!! dancing

Хоть в детском Евровидении, но победили!!! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, привет!!! Laughing
Как твой интернет сегодня? Не выбрасывает в аут? Wink

И как тебе результатики Танцев на льду? Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Кать, привет!!! Laughing
Как твой интернет сегодня? Не выбрасывает в аут? Wink
И как тебе результатики Танцев на льду? Cool

дарова-дарова! Smile
вроде сегодня все в порядке... все, кроме меня...
Результаты - ну, это еще не итог... А ты с каких пор подсела на это шоу? Wink
А я так Танюхе и не сообщила результаты заранее... Думаю, она все сама увидела... Smile

Цитата:
Так-то, конечно да...
Только вот без них альбом Челси в моих глазах утрачивает всякую ценность

зато время, необходимое для подготовки нового альбома, заметно уменьшается! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
вроде сегодня все в порядке... все, кроме меня...

А что с тобой такое? Confused

Цитата:
Результаты - ну, это еще не итог... А ты с каких пор подсела на это шоу? Wink

Да я, собссно, ине подсаживалась... Так, смотрю его краем глаза... Какие-то номера видела, о каких-то слышала Wink
Просто дело же идёт к окончанию! Интересно знать, чем все закончится!
Как ты думаешь, Таня с Маратом останутся на 1 месте?
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
зато время, необходимое для подготовки нового альбома, заметно уменьшается! Wink

Да уж... Архипов - великий рационализатор!!! Cool Laughing Laughing Laughing
А если еще в этот сольный альбом запихать Лифт Ю Ап и какой-нибудь жесткий Рокерский ремейк на "Я и ты", то время сокращается еще сильнее!!! Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Да уж... Архипов - великий рационализатор!!! Cool Laughing Laughing Laughing
А если еще в этот сольный альбом запихать Лифт Ю Ап и какой-нибудь жесткий Рокерский ремейк на "Я и ты", то время сокращается еще сильнее!!! Twisted Evil

Думаю, ремейки непременно будут, куда без них?! Laughing Laughing
Но вот Лифт Ю Апа точно не будет, я уже писала об этом после встречи... Sad Хотя, как говорится, "мечты, мечты..." Rolling Eyes

Цитата:
Как ты думаешь, Таня с Маратом останутся на 1 месте?

думаю, останутся... восторгаюсь техничностью и энергией этой пары, но все же больше меня затронули Аня и Леша... Не могу на них спокойно смотреть...
Цитата:
А что с тобой такое?

осенняя меланхолия, постепенно деформированная в зимнюю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Но вот Лифт Ю Апа точно не будет, я уже писала об этом после встречи... Sad Хотя, как говорится, "мечты, мечты..." Rolling Eyes

Что, совсем-совсем не будет? Confused Confused Confused
А Рома не объяснял почему?
Тоисть, надежд на то, чтобы услышать нормальную студийную запись этой песни у нас уже нет?

Цитата:
но все же больше меня затронули Аня и Леша... Не могу на них спокойно смотреть...

Мне, честно говоря, тоже они очень понравились. Я все номера, конечно, не смотрела, но видела парочку-троечку, в том числе Юнону и Авось Cool

Цитата:
осенняя меланхолия, постепенно деформированная в зимнюю... Rolling Eyes

Аааа... Ну, у меня также...
Ноябрьская меланхолия --> Зимняя депрессия --> Весенний авитаминоз --> Летняя жара и пониженное давление --> Осенний гипервитаминоз --> Ноябрьская меланхолия...
Короче, ни дня без тараканов... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вот так:

Понедельник - день тяжелый
Вторник - последствия понедельника
Среда - день вреда
Четверг - почти конец недели, усталость...
Пятница - конец недели
Суббота - последствия пятницы
Воскресенье - неумолимо приближеется понедельник...

Утро - мозги еще спят
Перед обедом - мозги не соображают, так как хочется кушать
После обеда - мозги завалило едой
Перед ужином - мозги опяь не соображают, так как снова хочется кушать
После ужина - мозги завалило едой
Перед сном - мозги начинают засыпать...
Ночь - мозги зяняты форумом
Предутренние часы - я сплю, мозги в астрале...

А всё вместе это называется Смысложизненный Кризис... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Что, совсем-совсем не будет? Confused Confused Confused
А Рома не объяснял почему?
Тоисть, надежд на то, чтобы услышать нормальную студийную запись этой песни у нас уже нет?

там все-таки что-то с правами, насколько я поняла... Sad

Цитата:
Мне, честно говоря, тоже они очень понравились. Я все номера, конечно, не смотрела, но видела парочку-троечку, в том числе Юнону и Авось Cool .

поняяяятно... Smile

Цитата:

Короче, ни дня без тараканов... Twisted Evil

угу... Cool
чувствуется, мы с тобой меланхоличными темпами вынуждены будем самостоятельно открыть следующую часть?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А всё вместе это называется Смысложизненный Кризис... Evil or Very Mad

да уж... Confused
мне всю следующую неделю надо быть на курсах... для этого из дома надо выходить в 6:30 утра... у меня уже по этому поводу жуткий депресняк... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ещеи дурацкое волнение по поводу замены пар.... меня будут заменять на 8 парах... 3 разных предмета... и это конец семестра!... Преподаватель во мне говорит: "Жуть!" Вообще, что-то во мне все постоянно стали говорить: "Жуть!"... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
там все-таки что-то с правами, насколько я поняла... Sad

Странно... Готтхарды ж, вроде, официально ему эту песню подарили... Confused
Ну, да ладно.... Будем надеяться, отсутствие Лифт Ю Апа компенсируется массой других архишедевров в исполнении РА! Wink

Цитата:
поняяяятно... Smile

Чё те понятно, а?!! Чё те понятно?!!! Twisted Evil

Цитата:
чувствуется, мы с тобой меланхоличными темпами вынуждены будем самостоятельно открыть следующую часть?! Rolling Eyes

А куда деваться?!!! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ну, да ладно.... Будем надеяться, отсутствие Лифт Ю Апа компенсируется массой других архишедевров в исполнении РА! Wink

А то! Должны быть архишедевры! Просто обязаны! Даже (предположим) в альбоме будет Лифт Ю Ап... Если хотя бы один из нас пойдет покупать альбом ради этой песни, можно ставить на этом альбоме крест! Twisted Evil

yankapartizanka писал(а):
Чё те понятно, а?!! Чё те понятно?!!! Twisted Evil

Что наши с Татьяной разговоры, которая уже подошла на форум и сейчас поделится впечатлениями (надеюсь) Wink, не прошли мимо Вас... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
мне всю следующую неделю надо быть на курсах... для этого из дома надо выходить в 6:30 утра... у меня уже по этому поводу жуткий депресняк... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ещеи дурацкое волнение по поводу замены пар.... меня будут заменять на 8 парах... 3 разных предмета... и это конец семестра!...

Оййй... А я, пожалуй, даже не буду пытаться перечислить все причины своего депрессняка и смысложизненного кризиса...
На работе такая ж*па, как будто все дружно сговорились довести меня до инфаркта... Шестой год работаю, но не припомню, чтобы ТАКОЕ было... Через каждые пять минут что-нибудь новое наваливается, так что у меня уже постоянно повышенная температура, ненормальное сердцебиение и волосы на голове стоят дыбом... Evil or Very Mad Грудную клетку постоянно сдавливает, сердце побалмивает... Хотя у меня, вроде, всегда именно с сердцем всё было в порядке! Confused

Цитата:
Преподаватель во мне говорит: "Жуть!" Вообще, что-то во мне все постоянно стали говорить: "Жуть!"... Confused

Преподаватель во мне постоянно говорит: "Иди, напиши заявление об уходе!"
Человек во мне говорит: "Хочу работать уборщицей в швейцарском банке!"
А вообще, хочется просто уснуть, и никогда больше не просыпаться...
Хотя, честно говоря, и этого не хочется... Вообще как-то ни чего не хочется... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group