Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поможем детям вместе с Ромой)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Поможем детям вместе с Ромой) Ответить с цитатой

Впереди замечательный, семейный праздник - Новый год!

Задумайтесь, у монеты 2 стороны...кто-то счастлив, а кто-то нет!

Для маленьких детей важна любовь, поддержка и внимание!

Прошу откликнуться тех, кому не безразлично!


Игрушки, одежда, развивающие детские игры, карандаши, фломастеры, книжки....и все-все, что вы можете пожертвовать детям!

Мы вместе с Ромой на следующей неделе поедем в детский дом, желающие могут присоедениться!


Будем дарить праздник вместе!

Дата, место, время уточняется!
Все вопросы завстра лично Роме, начиная с 11 часов вечера на форуме!


Последний раз редактировалось: Dear_Maria* (Сб Мар 10, 2007 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Маш ты читаешь мои мысли!=)))
Я тут в вещах разбиралась 3 мешка совсем ненужного откопала! Правда они взрослые, но я все равно собиралась поехать и сдать все это перед н.г, так что я с вами!!!! Laughing
Да кстати игрушки тож наверное найду какие нить!!! Laughing
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь - это не моя идея) Wink

Собирай, все что найдешь - по пакетам))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! я ща Леле звонила она с нами, у нее 2 пакета игрушек!=)
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет мешков с игрушками, но я очень хочу хоть немного помочь детдомовцам-у них должен быть праздник, я вот уже прикупила 4 книги со сказками, несколько наборов фломастеров и альбомов для рисования, больше не могу, а жалко, так хочется помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
у меня нет мешков с игрушками, но я очень хочу хоть немного помочь детдомовцам-у них должен быть праздник, я вот уже прикупила 4 книги со сказками, несколько наборов фломастеров и альбомов для рисования, больше не могу, а жалко, так хочется помочь


О кстати мож и я чего нарою!=))
Маш а поточней мы ток сеня узнаем???
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура...Ширин, спасибо, что Ольку оповестила)))) Wink

Леночка, спасибо))

Ширинк, ты знаешь...не знаю, если чего, я думаю рома позвонит и скажет...может он сегодня или не может зайти) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОЧЕНЬ хочу с вами поехать!!! Лишь бы зачета в это день не было!!!! Rolling Eyes ( ПЛИЗЗЗЗЗ)
Я давно хотел это сделать- посетить детский дом. Ток бы сдержаться... Crying or Very sad А то начну там слезы лить! ))
Я правда очень хочу поехать.
Блин, разобраться в вещах чтоли..... Поищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш как то я и не сомневалась! Думаю что если он на след неделе зайдет уже будет потрясно!

Ну естессно я лелю оповестила, мы с ней када книгу делали, чуть не обрыдаоись, что тратим новую джинсовку на обложку, када у многих детей нет вещей!=(((

ромочка, я тож на это надеюсь, но если что потом еще раз сами скатаемся, так?=)))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. но лучше бы всеми вместе. А ваще без шуток.... трудно будет смотреть им в глаза, но я оч хочу поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет....тебе кажется, что трудно в глаза будет смотреть! Дети, живущее без родителей намного самостоятельнее, они многое понимают, и им просто будет очень прятно нас увидеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще у меня дома стоит 2 мешка с игрушками..если мама еще никуда их не запрятала
если нет, то полюбос были вещи какие-то
ну а если и это нет...то я куплю что-нибудь = возьму краски и буду дарить праздник деткам, рисуя им на одежкеSmile)
а еще я по жизни была СнегуркойSmile)

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ща словила мамину мысль! Вообщем вполне возможно, что будут и новые вещи, это надо будет мне пройтися по рынку и узнать! просто иногда остается товар в виде одной или 2х штук или прошлогоднии вещи и их отдают просто так, но это если повезет! Вообщем если получиться то будет супер!=0)))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
вообще у меня дома стоит 2 мешка с игрушками..если мама еще никуда их не запрятала
если нет, то полюбос были вещи какие-то
ну а если и это нет...то я куплю что-нибудь = возьму краски и буду дарить праздник деткам, рисуя им на одежкеSmile)
а еще я по жизни была СнегуркойSmile)


Леля супер, если у тебя есть костюм снегурки, возьми его там переоденешься, им понравиться!=)))

Макс я тебя поддерживаю!=))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа Маш эт понятно!=))) Все устроим!=)) вы ток дату скажите, а то придется потом одной переться!=(, кто ж сумки потащит, я расчитываю, что Ромочка!=))) Да солнце ты то на это как смотришь???=))))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group