Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поможем детям вместе с Ромой)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поездку, за отклик, за потраченное время на благое дело, поверьте - это не в пустую!

СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всем огромное спасибо, просто человеческое!=))

У меня после этого куча позитива осталось!=))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Роме и Мише за организацию встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, блин, я очень-очень извиняюсь, что не смогла, у меня курсы сегодня с утра и ДР у мамы Crying or Very sad
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ. Это было необязательным мероприятием и чисто добровольным. Так что тебе не за что извиняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все оч понравилось!Спасибо всем!Кстати у кого фотки есть с поездки в детский дом,выложите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поездку, за отклик, за потраченное время на благое дело, поверьте - это не в пустую!
СПАСИБО!


Спасибо, тем, кто сумел все организовать...

Маша, и тебе тоже спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у кого еще есть желание помогать детям! Вообщем в январе, феврале и вообще постоянно я буду кататься и отдавать какие то вещи, так что можете присоединяться! Я буду вывешивать перед каждым посещением обьявление! так что смотрите тему поболтаем!

"За что ОНИ ЭТО заслужили???

Я сейчас искала адреса детских домов В Яндексе ничего нормального нет, кое как вышла на один дед дом, откуда выплыла на другой сайт! Люди вы себе не представляете, что твориться! В Москве только в южном округе находиться 11 дед домов, в каждом из которых проживает не менее 20-30 человек! В одном из дед домов проживает: 28 малышей от 0 до года и 72 ребенка в возрасте от года до 4! Это нормально???
Мне хочется плакать, когда я вижу такое! Это нечестно, ОНИ НИ В ЧЕМ ВЕДЬ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!!! За что им такое наказание???
ЛЮДИ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! Предохраняйтесь, не надо так издеваться над живыми существами, ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ИМЕТЬ МАМУ И ПАПУ!!!"

Я знаю очень много адресов, могу дать ссылку, так что можете обращаться, если есть желание!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA

Можешь на меня рассчитывать!!!Я с огромным удовольствием помогу детям!ты когда собирешься поехать в детский дом, напиши мне обязательно! zanna.89.89@mail.ru или по аське 367-388-080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Ребята у кого еще есть желание помогать детям! Вообщем в январе, феврале и вообще постоянно я буду кататься и отдавать какие то вещи, так что можете присоединяться! Я буду вывешивать перед каждым посещением обьявление! так что смотрите тему поболтаем!

"За что ОНИ ЭТО заслужили???

Я сейчас искала адреса детских домов В Москве только в южном округе находиться 11 дед домов, в каждом из которых проживает не менее 20-30 человек! В одном из дед домов проживает: 28 малышей от 0 до года и 72 ребенка в возрасте от года до 4! "

Я знаю очень много адресов, могу дать ссылку, так что можете обращаться, если есть желание!



Ширин, обязательно сообщи (только зараннее естессноWink) когда поедешь в детдом!!!Очень хочется съездить к малюткам...
Если б мы в это воскресение не учились.... поехали б с одногруппницей с Вами...Так что мы только за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все остальное обсуждаем в другом месте. Эту тему закрываю! Создавайте новую ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group