Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с Ромой 20 декабря)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Общение с Ромой 20 декабря) Ответить с цитатой

Ориентировочно часов в 11 вечера заглянет Рома, ответит на все накопившиеся у вас вопросы!

Если возникнут изменения - сообщю!

Соблюдайте порядок, уважайте друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно буду первой)))

Привет, Ромарио)
Надеюсь увидимся на след.неделе (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Wink ), сегодня не могу тебя ждать на форуме, т.к. чёто я загибаюсь совсем, надо выспаться, оооч тяжко

п.с. - жду звонка кстати Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем проблема такая...излагаю)

Эту тему открsdf., пишите сюда вопросы...только не заваливайте и без офф-топа!

Рома зайдет часа в 2-3 ночи - по-возможности ответит на вопросы и сообщит на счет поездки в детский дом!

Расчитываю на ваше уважение ко мне и всей администрации сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juliette & Ведьмочка
АрхИдеИ


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и привет Мишане!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Рома! У меня, собственно, вопросов-то не много Rolling Eyes Какие первые впечатления от гастролей с Челси? Как проходят концерты? Как вам Арабские Эмираты? Laughing
И, конечно, по моей профессиональной теме Laughing Laughing Laughing Как ты относишься к тому, что мы слегка решили поменять дизайн, осветлить его - фон получится таким бежево-серым?... Question А то я уже все, мне уже совсем все перестало нравится, подумывала уже - не переделать ли все совсем сначала Laughing Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй.

Рома,



С наступающим Новым Годом.
С наилучшими пожеланиями.

Еще раз спасибо за интересное мероприятие в Горбушкином Дворе 2 декабря.

Слышала, что после новогодних праздников группа собирается в тур по странам Европы. Это так? Сколько будет длиться тур? Какие страны (города) планируете посетить?

Ну и как бы, традиционно: не грусти. Wink


Последний раз редактировалось: Zheshka (Ср Dec 20, 2006 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так:
1. Спасибо за концерт на Горбушке!=))
2. Как у тебя самочувствие, а то ты взял в привычку болеть, Архиповцы между прочим волнуются!
3. Можно поинтересоваться, где проходят ваши концерты и как о них узнать, чтобы попасть! Или это пафосные концерты для звезд шооу бизнеса?
4. Как НИКИТКА? Как у него дела7 расскажи немного и про него, а то тут уже у него фанаты появились(в моем лице и Деви). Вот думаем уже сайт создавать!=)) ток проблема небольшая возникает, не знаем его любимый цвет для оформления и с биографией проблемы! Wink Razz
5. Спасибо, просто так!=)))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Рома!
Наконец-то я добралась до общения с тобой до того, как все уже закончилосьSmile
Чтобы не оффтопить, сразу же вопросы:
1. Как тебе такой вариант, чтобы ты был сам себе стилист? А то нас всех периодически АРХИинфаркт хватает...
2. Что у вас в выступлениями? Что планируется на посленовогоднее время?
3. Что у тебя со здоровьем??? То рука, то спина, то еще чего-нибудь... Ты уж давай АРХИпоосторожней!
4. Расскажи что-нибудь о планах относительно сольного альбома. Понимаю, что бегу впереди паравоза, но... Twisted Evil
5. Как продвигаются дела с книгой, которую архиповцы тебе подарили? Она уже почетно пылится на полке или ты еще не весь наш коллективный бред прочитал? oops Twisted Evil

Ну вот, первое, что пришло в голову, спросила...
С Новым годом поздравлять еще как-то рановато...
Ну на всякий случай все же с наступающим Green Santa
Как поется в одной дурацкой заевшей песенке, желаю тебе из тысячи ночей одну, самую счастливую hiding
Вот и всеSmile) Reverans
Счастливенько тебе.
Не скучай!Smile) Razz
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi,Ром)
Рада, что наконец то добралась до общения с тобой Very Happy
Очень хочется узнать как твои дела, твое здоровье?
Как планируешь отпраздновать Новый год?Собираешься куда-нибудь уехать отдохнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Рома!!! Рада, что хоть как-то могу тебе написать.....

Можешь дать совет... oops как ты со всем справляешься? А то у меня сейчас тоже полный завал(готовлюсь к поступлению) может знаешь, как облегчить жизнь? Very Happy

Когда в Минск собираешься? Очень-очень ждем!!!

С наступающим Новым Годом!!! Удачи, счастья, здоровья тебе и твоим близким!!! Very Happy
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ромочка! Наконец - то ты решил порадовать нас (твоих поклоников) своим присудствием.

Хчется спросить:
1. Как продвигается твой сольный проэкт?
2. Как прошли первые концерти?
3. Ты когда нибудь приедишь в Израиль как с сольной программой или хотябы с ребятами с "Челси"?

Зарание хочу тебя поздравить тебя С Новым 2007 Годом. Пожелать тебе счастья, много здоровья и успехов в Новом году.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, привет
читал ты наверно письма с почты своей, так вот пишу те, что ты на 2 однострочных письма те внимания не обращай-то брат мой младший нажал на отправку, когда я не успела фразу закончить-ну что поделать, маленький ещё. Напиши, пожалуста, где детдом тот, что ты собираешся навесить, когда идёшь и согласен ли ты на коротенькое интервью для начинающей журналистки-меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Рома. Smile Я думаю, что основные вопросы тебе уже задали, поэтому хочу просто поздравить тебя с наступающим Новым годом, пожелать успехов во всем и своего рок- проекта. Very Happy

Подарки детям на праздник- очень нужное дело, респект тебе за это. Вы обязательно принесете радость малышам.

P.S.Хотя нет, вопрос у меня есть: как ты относишься к готике? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Рома! До 2-х часов ночи я конечно же не досижу, потому как вот-вот со стула свалюсь. Вообщем вопросов-то и не много:
1. Как тебе гастроли?
2. И очень ли сильно устаёшь от них?
А так поздравляю тебя с наступающем Новым годом! Отпразднуй его по всем правилам (носом в салат Laughing )
Всего тебе самого-самого хорошего! Здоровья и счастья тебе и твоим родным!
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто привет!!! Cool

Если дошел до форума, значит жив-здоров, руки-ноги в порядке, голова на месте Rolling Eyes
Если не дошел, а приполз, значит устаешь... значит много работаешь... значит востребован...

Поэтому вопросов нет. Wink Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group