Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 15 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
не дорожишь психикой, здоровьем... и не любишь радовать организм здоровым ритмом жизни... Rolling Eyes Laughing тогда можно конечно отдать себя за символическую плату в жертву науке Wink

Угу. Мазохизм типичный... Twisted Evil

Цитата:
***черт... уже спать хочу... жуть... когда это кончится Evil or Very Mad

Что кончится? Желание спать? Пятница? Наш флуд на форуме? Или вообще ВСЁ?!!! Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, кстати, есть именно такие лопатистые товарищи... Вот как раз в свободное от учебного время они знимаются денежной работой. Причем не скрывают что этим занимаются, а в инст приходят видимо чтоб расслабиться, для души... степбутся над студентами Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Или вообще ВСЁ?!!! Shocked


учЁба когда кончится.... тогда я стану счастливым человеком... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes столько сил, нервов, здоровья, времени у меня это отняло.... УЖАС...

хотя я с удовольствием пожинаю плоды учебной поры Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

***черт... уже спать хочу... жуть... когда это кончится Evil or Very Mad

а это все из-за "здорового" образа жизни! Laughing Laughing

.. да ладно, я прикалываюсь... я считаю, что в московских вузах неплохо платят... а вот как платят в провинции, прекрасно знаю... Sad
второй вопрос, что идиот начальник портит жизнь... но в семье не без урода, как говорится... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а это все из-за "здорового" образа жизни! Laughing Laughing

это все из-за диплома Evil or Very Mad всем все нужно доказывать... защищать... а ведь им же на это пофиг че ты там защищаешь.... идиотизм... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Причем не скрывают что этим занимаются, а в инст приходят видимо чтоб расслабиться, для души... степбутся над студентами Twisted Evil Laughing

У нас одна преподавательница так и говорит: "Работа - это то место, где зарабатывают деньги. Так вот, работаю я репетитором у детишек богатых родителей. А институт - это мое хобби; я сюда прихожу морально отдыхать и интересно общаться Wink "
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

это все из-за диплома Evil or Very Mad всем все нужно доказывать... защищать... а ведь им же на это пофиг че ты там защищаешь.... идиотизм... Confused

ты уже несколько дней назад говорил, что остались только рецензия и сама защита... сейчас-то над чем мучаешься? готовишь речь и презентационный материал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуда... и еще всякие мелочи там доделываю... херня, но просто уже насточертело, тошнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Работа - это то место, где зарабатывают деньги.

ну нифига... я от своей работы получаю массу удовольствия Cool ибо мне интересно, да и для меня созданы условия чтобы мне было комфортно... без этого никак, иначе это не работа, а каторга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
учЁба когда кончится.... тогда я стану счастливым человеком... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes столько сил, нервов, здоровья, времени у меня это отняло.... УЖАС...

*Наивный нанайский мальчик! Twisted Evil
Он искренне полагает, что с окончанием учебы заканчиваются и все мучения Rolling Eyes
Ну, мы ж не будем его в этом разубеждать, правда, тёть Кать? Wink*

Цитата:
это все из-за диплома всем все нужно доказывать... защищать... а ведь им же на это пофиг че ты там защищаешь.... идиотизм...

Я тоже никогда не понимала ОТ КОГО надо защищать диплом или дессеру? Confused И, главное, ВО ИМЯ ЧЕГО??? Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
нуда... и еще всякие мелочи там доделываю... херня, но просто уже насточертело, тошнит

вот поэтому я, как недисциплинированный человек, доделывала дип в последний момент... поэтому на мелочи у меня не было времени, а вместо тошноты меня преследовал дикий выброс адреналина... Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю.. у кого как... но у меня с расставанием с моим дрожайщим институтом (в скобочках "техническим унимерситетом", мать его) с плеч свалится громаднейший, кошмарный, горбящий мою спину груз

все остальное в моей жизни меня радует Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

ну нифига... я от своей работы получаю массу удовольствия Cool ибо мне интересно, да и для меня созданы условия чтобы мне было комфортно... без этого никак, иначе это не работа, а каторга

удовольствие - эт хАрАшО... Cool Laughing Laughing
но ведь до этого тебе не так везло с работой?
чтобы найти хорошую работу, помимо собственного опыта и подходящей вакансии, нужно везение... Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

все остальное в моей жизни меня радует Razz Very Happy

аа... забыла... а как ты будешь решать вопрос с армией?! не через аспирантуру?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Я тоже никогда не понимала ОТ КОГО надо защищать диплом или дессеру? Confused И, главное, ВО ИМЯ ЧЕГО??? Rolling Eyes

я готова застраховать свою диссеру ОТ СЕБЯ, в первую очередь.. Laughing
а вообще... свою научную идею от оппонентов и сомневающихся... гы.. Laughing Laughing
во имя права на жизнь... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group