Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 15 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до этого я работал там, где я мог отвлекаться на учебу... иными словами у меня был свободный график

плюс я работал чтобы набираться опыта, ибо одних знаний мало, нужно сначала 50 буратин спалить в топке, чтобы потом хоть у одного вышел прямой нос... чем я весьма плодотворно занимался

потом уже можно заввлять о каких-то амбициях касательно удобств...

и останавливаться я не собираюсь Twisted Evil Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброе время суток =) Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
аа... забыла... а как ты будешь решать вопрос с армией?! не через аспирантуру?! Rolling Eyes

тут целый стратегический план.... но история, по некоторым обстоятельствам, об этом умалчивает... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing


да и если говорить об аспирантуре, то даже если я и собрался куда, то тамошняя аспирантура рядом с моим инстом будет как какашка Моськи рядом с Эверестом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


**боже... сколько ачипятог в трех словах наделал=))))


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Пт Фев 02, 2007 11:39 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
ну нифига... я от своей работы получаю массу удовольствия Cool ибо мне интересно, да и для меня созданы условия чтобы мне было комфортно... без этого никак, иначе это не работа, а каторга

Не всем людям так везет, чтобы получать и деньги и удовольствие "в одном флаконе". Обычно это либо денежная каторга, либо безденежное удовольствие.

Цитата:
ну не знаю.. у кого как... но у меня с расставанием с моим дрожайщим институтом с плеч свалится громаднейший, кошмарный, горбящий мою спину груз

Дай-то бог! Будем за тебя рады, если так Smile ПРАВДАПРАВДА!!! Cool Может, хоть тебя минует участь большинства выпускников вузов, когда на смену одному грузу моментально приходит какой-нибудь другой...

Цитата:
все остальное в моей жизни меня радует

Макс... Ты неподражаем!!! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

и останавливаться я не собираюсь Twisted Evil Shocked Very Happy

молодец... Laughing Laughing Laughing
интересно, какие запросы нематериального характера могут быть следующие? Wink
maxxique писал(а):
тут целый стратегический план.... но история, по некоторым обстоятельствам, об этом умалчивает...

ну немножко по этому поводу ты говорил раньше... Wink
в любом случае, удачи... Laughing Laughing

Катя, и Вам АРХИдоброе! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
всем доброе время суток =) Laughing


долго ль шли до огня нашего? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Катя писал(а):
всем доброе время суток =) Laughing


долго ль шли до огня нашего? Wink Laughing
ой как долго... сквозь бесконечные деби зачетов и болота сессии Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
ой как долго... сквозь бесконечные деби зачетов и болота сессии Laughing Laughing Laughing Laughing

много ль друзей потопло/повислонасучках в пути? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
во имя права на жизнь... Wink Laughing

Угу. А еще из-за этого дурацкого человеческого стремления получить "мандат на существование". Почему-то мы не можем жить просто так... Обязательно нужно, чтобы кто-то вышестоящий вынес нам вердикт: "Годен!"...
Прав был Эрих Фромм: не хватает у человека силенок, чтобы быть свободным, чтобы придерживаться своей, внутренней "точки отсчета"... И прав был Великий Инквизитор у Достоевского: люди сами хотят, чтобы из пасли, чтобы за них решали, чтобы им выносили вердикты, чтобы им "давали" права...
Печально все это... Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

много ль друзей потопло/повислонасучках в пути? Rolling Eyes Laughing
нет.. все живы-здоровы Wink Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Почему-то мы не можем жить просто так... Обязательно нужно, чтобы кто-то вышестоящий вынес нам вердикт: "Годен!"...
Печально все это... Confused

самое интересное в том, что мы не можем жить просто так - мы должны печалиться по тому поводу, что ждем оценки окружающих, а не можем воспринимать это как нормальное явление... Rolling Eyes Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
мы должны печалиться по тому поводу, что ждем оценки окружающих, а не можем воспринимать это как нормальное явление... Rolling Eyes Wink Laughing

наверное, ожидание оценки со стороны окружающих - это на самом деле нормальное явление, так как человек, все-таки существо социальное...
Но проблема в том, как мне кажется, что люди начинают слишком зацикливаться на этой оценке окружающих и всю свою жизнь строят исходя из принципа: "Что станет говорить княгиня Марья Алексевна?!! Shocked "
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Но проблема в том, как мне кажется, что люди начинают слишком зацикливаться на этой оценке окружающих и всю свою жизнь строят исходя из принципа: "Что станет говорить княгиня Марья Алексевна?!! Shocked "

да, такие мысли реально отравляют жизнь... сейчас большинство современников говорят, что избавились от подобных лишних мыслей, присущих, в основном, более зрелому поколению.. но трудно сказать - то ли правда избавились, то ли это очередное желание доказать самому себе и окружающим, что подобных комплексов у них не осталось...
про себя могу сказать, что в какой-то степени подобные мысли меня посещают, к сожалению... в какой степени, оценить сложно...

бзз... извиняюсь за сбивчивое изложение... соседка смотрит какой-то левый фильм, а наушники у нее не работают... постоянные фразы из колонок: "Она вся в крови!" (учитывая, что меня подташнивает от всего, что связано с кровью), меня сильно напрягают... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
сейчас большинство современников говорят, что избавились от подобных лишних мыслей, присущих, в основном, более зрелому поколению.. но трудно сказать - то ли правда избавились, то ли это очередное желание доказать самому себе и окружающим, что подобных комплексов у них не осталось...

Да нифига они не избавились... Просто у старшего поколения свои авторитеты, на которые они оглядываются, а у молодежи - свои... Пенсионеры вечно заморачиваются по поводу того, что скажут соседи, а молодежь - по поводу мнения сверстников. Приобретают себе крутые телефоны, не потому что они им реально нужны, а потому что боятся косых взглядов на "мобильную рухлядь". Идут учиться на юристов, дизайнеров, стилистов, пиар-менеджеров, потому что это престижно, но стесняются сказать, что учатся в ПТУ на электрика...
Я например, постоянно поражаюсь в этом отношении своим студентам: они же просто слово боятся сказать, если это противоречит мнению большинства! Иной раз кто-то наберется смелости, скажет, а сам затравленно оглядывается по сторонам: не закидают ли помидорами? И это так называемое "свободное поколение"!... Да нифига! С каждым годом человечество придумывает себе новых авторитетов и кумиров, с каждым годом все больше ставит себя в зависимость от чего-то внешнего...

Цитата:
про себя могу сказать, что в какой-то степени подобные мысли меня посещают, к сожалению... в какой степени, оценить сложно...

Да все мы так мыслим... Думаешь я сейчас, сочиня этот пост, не думаю над каждым словом? Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Да нифига! С каждым годом человечество придумывает себе новых авторитетов и кумиров, с каждым годом все больше ставит себя в зависимость от чего-то внешнего...

Система... Confused
тут даже порой не всегда человек напрямую боится косых взглядов... а просто четко в голову у него вбито: "Так надо!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group