Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 15 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
тут даже порой не всегда человек напрямую боится косых взглядов... а просто четко в голову у него вбито: "Так надо!"...

И это, по идее, нормально... Должно же общнство хоть как-то воспроизвдить самое себя, свою культуру, свой образ жизни, свою системную целостность... А как это еще можно сделать, кроме как передавая (навязывая) новым поколениям свою систему норм и ценностей?... Так что все нормально...
Вся фишка в том, как сохранить правильный баланс между репродуцированием и творчеством, стагнацией и изменением, силами, которые отвечают за воспроизводство существующих порядков и силами, отвечающими за трансформацию традиционных структур. Ведь если преобладает тенденция к консервации, общество может остановиться в своем развитии и вскоре начать деградировать, а если тенденция к изменению - система утрачивает стабильность...
Так и применительно к каждому отдельному человеку: приходится каждую секунду балансировать на грани конформизма и нонконформизма, свободы и зависимости, порядка и хаоса...

*Ой, чё-то меня сегодня понесло... Пора прекращать это словоблудие и поговорить о чем-нибудь приятном и ни к чему не обязывающем... Rolling Eyes *
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чйорт!!! Опять у меня какая-то фигня творится с глазами! Evil or Very Mad пришлось снять линзы... А без них я вообще ничего не вижу!!! Уже масштаб изображения на форуме сделала 300%, а перед глазами все по-прежнему расплывается... Клавиатуру уже носом рою, а все равно в нужные буквы с третьего раза попадаю... Confused
Блин... Придется, видимо, спать идти... А-то от сидения на форуме в таком состоянии ве равно ни какого удовольствия... Crying or Very sad

Спокойной всем ночи! (если тут кто-то еще есть...) Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Чйорт!!! Опять у меня какая-то фигня творится с глазами! Evil or Very Mad пришлось снять линзы... А без них я вообще ничего не вижу!!!
Спокойной всем ночи! (если тут кто-то еще есть...) Wink

бедняга... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
спокойной ночи!
до завтра, надеюсь...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янк... а Янк... а к врачу не?... Rolling Eyes


Споки всем... Пойду спаТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, пятница....хотя нет, уже суббота..... а все рано спать отправились Rolling Eyes
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
хм, пятница....хотя нет, уже суббота..... а все рано спать отправились Rolling Eyes

я в итоге только около 5 утра легла... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхъ... Видимо рановато я сегодня сюда приползла... Confused
Не форуме сидит буквально 1,5 человека, из которых я - это 0,5... Rolling Eyes

В любом случае всем здрасьте... Wink

Упс... А вот и Маруся куда-то делась. Таким образом, население форума составляет 0,5 чел., не считая троих гостей Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Сб Фев 03, 2007 8:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Упс... А вот и Маруся куда-то делась. Таким образом, население форума составляет 0,5 человека, на считая троих гостей Cool

Яночка я тут Wink Просто у меня домашний интернет чего - то сума сошёл и всё время меня выбрасывает Twisted Evil
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Эхъ... Видимо рановато я сегодня сюда приползла... Confused

сегодня Всемирный День Архиапатии... Cool
я тоже сегодня присутствовала на форуме в размере 0,01 чел. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что - то в последнее время по выходным здесь очень редко кто есть Confused и это очень странно, так как раньше нас тут было по вечерам очень много, а теперь мало Sad
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Что - то в последнее время по выходным здесь очень редко кто есть Confused и это очень странно, так как раньше нас тут было по вечерам очень много, а теперь мало Sad

Всё логично... Cool
В будничные дни мы заходим сюда, чтобы отдохнуть...
В выходные - отдыхаем от отдыха... Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже когда я на работе я сюда захажу и то есть с кем поболтать, хотя все на работе (те кто здесь бывает днём). А тут выходные, кто - то забежит и выбижит и как то скучно.

У меня Рома уезжает завтра на Украину на 10 дней так, что я и во время работы и дома буду тут. Так как готовить не надо и убирать тоже Wink Как говарится отдых от семейной жизни.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
И на этот раз тебя действительно обкромсали, а не просто волосы фЭном уложили? Laughing

нееее.... мне долго и бережно отстригали секущиеся кончики и уменьшали объем шевелюры... ато голова что-то тяжелая стала Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
нееее.... мне долго и бережно отстригали секущиеся кончики и уменьшали объем шевелюры... ато голова что-то тяжелая стала Laughing Laughing Laughing

А ты уверен, что она именно из-за этого была тяжела и неподъемна? Razz
Здрям! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трям.

Апсалютна. Очень густо было на голове. Если сутра помыть голову и не уложить волосы, то я был похож на белобрысого белокожего хендрикса - весь кудрявый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group