Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 15 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширин, а ты не кричи "почему не пишите", а попробуй сама че-нить напиши туда, чтоб людям интересно стало Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Марусь если так брать то нг то ппрошел, но подарок не подарен, а его и задним числом дарят, ну какк твой в принципе!)))

Это ты в точку попала. Кажется мой подарок Рома получит на следующий ДР.
Цитата:
Есть зимние виды спорта, у меня просто нет желания сидеть одной та, тем более что я спотр не особо люблю, но вы же хотели эту тему, и больше всех орал Ромочка, которого нет на форуме!

Вот тереть все вопросы к Ромочке. Он просил тему и получил, а за ней не смотрит.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Ширин, а ты не кричи "почему не пишите", а попробуй сама че-нить напиши туда, чтоб людям интересно стало Wink Very Happy

замечание верное)

Нельзя пользователя заставить сделать форум живее, темы интереснее, писать активнее! Если человеку интересно - он пишет, если нет, то это уже задача администрации - сделать так, чтоб пользователям было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас порсто спорт неактуален... олимпиады нет, чемпионаты еще не начались, только кубки, а это тоска... футбол еще нескоро будет... фиговое катание тоже пока посапывает...

эта тема эпизодическая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова Архи всем. Помоему эта тема впервые имеет сообщение с правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
щас порсто спорт неактуален... олимпиады нет, чемпионаты еще не начались, только кубки, а это тоска... футбол еще нескоро будет... фиговое катание тоже пока посапывает...

эта тема эпизодическая Wink


Ну про спорт я сказала, что с ним не очень дружу!
А подарок Макс??? Я писала что с ним, ответ был потрясный все уже решено! А делать кто будет?? Выбрать хотя бы парася! И т.д! Я не знаю уже что писть в подарках, тему не хотят развивать, потому что делать никто не хочет! Вендь так?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Снова Архи всем. Помоему эта тема впервые имеет сообщение с правилами.

привет! Very Happy

главное правило существования - незнание правил не освобождает от ответственности Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Снова Архи всем. Помоему эта тема впервые имеет сообщение с правилами.

Теперь так будет всегда. Шутка Laughing
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Снова Архи всем. Помоему эта тема впервые имеет сообщение с правилами.

Попытаюсь объяснить еще раз! Одного приветствия в день помоему достаточно, при каждом тут появлении здороваться необязательно! Я захожу и выхожу по 100 раз - мне может тоже каждый раз писать "привет"?!
Если тут идет какая-либо беседа, поддержите ее, а не начинайте играть свою волынку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок?... а че подарок?... там уже все разжевано... пойти в магазни, купить парася, гитарку, шляпку и вручить Wink

парасей кругом навалом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
щас порсто спорт неактуален... олимпиады нет, чемпионаты еще не начались, только кубки, а это тоска... футбол еще нескоро будет... фиговое катание тоже пока посапывает...

эта тема эпизодическая Wink



согласна, есть темы, котрые нужны, но постоянно активными они быть не могут
например тема "Поздравления", есть кого и с чем поздравить, в теме будут сообщения, ну не поздравлять же "с наступившим(ей) утром (днем/вечером/ночью))" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть темы, котрые нужны, но постоянно активными они быть не могут

угу) Wink

На счет подарка....ну ладно уж...все это бесполезно) В след. раз сами) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
maxxique писал(а):
щас порсто спорт неактуален... олимпиады нет, чемпионаты еще не начались, только кубки, а это тоска... футбол еще нескоро будет... фиговое катание тоже пока посапывает...

эта тема эпизодическая Wink



согласна, есть темы, котрые нужны, но постоянно активными они быть не могут
например тема "Поздравления", есть кого и с чем поздравить, в теме будут сообщения, ну не поздравлять же "с наступившим(ей) утром (днем/вечером/ночью))" Rolling Eyes


Вы посмотрите на последнюю дату каждого раздела и темы??? Спотр в попе, хотя сейчас идет турнир по теннису, я это знаю потому что Ромочка в дневе об этом кричит а на сайт не кидает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Ромочка в дневе об этом кричит а на сайт не кидает!

ну вот возьми и скажи, чтоб заходил и писал,а мы по мере своей осведомленности тоже постараемся поддержать разговор) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугаг... теннис - спорт конечно замечательный, но я начинаю засыпать глядя на летающий взад-вперед мячЕг... Rolling Eyes

я ж говоряю, щас не сезон
нихрена нет... ни фигового катания, ни футбола, НИХРЕНА....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group