Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд... в "Палату №6"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Переезд... в "Палату №6" Ответить с цитатой

Я так понимаю, что нам пора переезжать?!
Собираем свои вещички из предыдущей "Шестой палаты"... и постепенно заселяемся сюда... Wink Laughing

Предыдущая тема в архиве Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё их собитарть-то?! Сами соберутся и переедут! Cool
Эй, вещички! А ну быстренько собрали ножки в ручки и оперетивненько перехали!
Считаю до трех! Laughing

Риша писал(а):
Ик! Ик! Ой... в-вернулась с экскр... искср... кспиримента в общем... Вотка зашибись прсто... особливо ик... ой... если с архилевмпивом.

Ты там осторожно! Shocked Помни предупреждение Камня: налево пойдешь - СНЕГ БАШКА ПОПАДЕТ, САФФСЕМ МЕРТВЫЙ БУДЕШЬ!

Цитата:
Выгнала Ф-ф-фиону выш-шивать очередной э-ытюд ф филялетовых тонах нах... теперь тр-тр...таракановый...

Мрррр Wink Хорошо... Тарррраканчики мои родненькие! Скоро мамочка принесет вам ваш портретик! Laughing
А в следующий раз стопудово закажу вышивку с Пинком и Флойдом Rolling Eyes ...

Цитата:
Насчет пдр.. дробностий магу с-с стаять! сказать, шта шкав.. нет.. шкаф? да! несгораемым стал не патамушта он противапжарный, а птамушта ик... пардон... он эта, краснеть перестал вообще.

ИзвращенГи... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риша писал(а):
Цитата:
А вот скажите пожалуйста: водка бъет из стены, а потом куда девается? Случайно не в пол впитывается?

Впит-тываесся... угу... в меня...

Это понятно.
А ДО того, как ты начала её дегустировать, она куда впитывалась?
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А ДО того, как ты начала её дегустировать, она куда впитывалась?

Гы-ы... Very Happy П-пка Ф-фион-на т-там в стра... с-старой паллате атфеты вам сра... ой... страчит, я тут отвечу Very Happy
Ана пчти сразу в меня в-впитваться н-начала, п-первые несколько капель в пол с тихим всв... всхлипом ушли, я дгнать не успела, хотя кус-сочек линолема ат пола атадрать успела, а потом Ф-фион-на меня атругала за ннегиги гы-гы... ну за антисанитра... у-у-у... ну все поняли за што... а ответить мне уже некогда было, я вотку фпитывала.
Very Happy

Ой... забыла сафсем... а-а-а... можно лопатки нама с натписью "Кржемелек и Вахмурка"... Shocked выписАла...
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, это было бы здорово. Вдруг, он чего интересного расскаже....

Ну... Наш Йорик много чего интересного знает... Полное собрание сочинений Шекспира, например... Wink Так что вашему Скелету будет чему у него поучиться!

Цитата:
Цитата:
Хм... Вообще-то, когда я спрашиваю у своих тараканов: "Ребят, как вы там?" Они мне отвечают: "Фиолетово"...

ВОТ! Я так и знала. Ну хоть одного-то изобразить можешь? чтобы хоть представить, КАК они выглядят... А то вышью по своему усмотрению - а они обядятся, не найдя портретного сходства....

Да не знаю я, как они выглядят! Они ж вечно у меня ВНУТРИ головы сидят Confused
Ну, если боишься, что не будет портретного схоства, можешь просто сделать красивую надпись "Фиолетовые тараканы" Cool

Цитата:
Цитата:
Сопроводительная записка будет вышита на той же рубашке?!
Именно что. По подолу, рукавам и воротнику. Заоодно и оберегом поработает.... :о))))

Вот, кстати, об оберегах нам уже давно нужно было подумать!
А то через все эти отверстия в одежде мне под рубашку постоянно норовят пролезть какие-то падлы: то Дух ромасолнышкомании, то интернет-вампиры, то зеленые мыши (кактусы ищут), то просто извращенцы-санитары... Confused Laughing
А вы еще и дополнительные дырки на рукавах проделывать собрались! Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А ДО того, как ты начала её дегустировать, она куда впитывалась?

а, может, раньше она и заливалась в морозилку к Максу? а теперь девчонки нарушили бесперебойную систему "питания", так что водка напрямую попадает в Ришу?
Надо с этим что-то делать... хотя бы для начала наладить систему охлаждения Риши... а то водка комнатной температуры - беее... Confused Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А то через все эти отверстия в одежде мне под рубашку постоянно норовят пролезть какие-то падлы... извращенцы-санитары... Confused Laughing

жесть... Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing
думаю, в таком случае лучший оберег - саперная лопатка! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risha писал(а):
Ана пчти сразу в меня в-впитваться н-начала, п-первые несколько капель в пол с тихим всв... всхлипом ушли, я дгнать не успела, хотя кус-сочек линолема ат пола атадрать успела

Я так и знала! Всё-таки пол... Вот в чем подстава!
Многие месяцы (а, может быть, и годы!) водка впитывалась в пол.
Пол привык к водке. У него сформировалась зависимость от этого напитка.
Теперь, перестав получать водку, Пол (у которого неизбежно начнется ломка), начнет буянить и нападать на всех обитателей клиники, особенно на тех, кто будет держать в руках ёмкость с водкой.
Например, идете вы по коридору с бутылкой в руках, никого не трогаете... И вдруг - рррраз! Пол резко поднимается, встает на дыбы и кааааак хррррясь вам по лицу!!!!
Короче, теперь нам придется продумывать стратегию и тактику больбы с бешенным Полом-шатуном. Cool Laughing Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Вс Янв 28, 2007 2:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Фиона. Риша впитывает остатки водки....

yankapartizanka писал(а):

Ну... Наш Йорик много чего интересного знает... Полное собрание сочинений Шекспира, например... Wink Так что вашему Скелету будет чему у него поучиться!


Я вот боюсь, что наш скелет вашего Йорика чему-нить научит. Совершенно ведь не понятно, чего от него ждать...

Цитата:

Да не знаю я, как они выглядят! Они ж вечно у меня ВНУТРИ головы сидят Confused
Ну, если боишься, что не будет портретного схоства, можешь просто сделать красивую надпись "Фиолетовые тараканы" Cool


Хорошо-хорошо... Я что-нибудь придумаю. :о) Только ты там с ними договорись, чтобы они на меня не обижались. Я ж не со зла, я ж как лучше хочу...

Цитата:

Вот, кстати, об оберегах нам уже давно нужно было подумать!
А то через все эти отверстия в одежде мне под рубашку постоянно норовят пролезть какие-то падлы: то Дух ромасолнышкомании, то интернет-вампиры, то зеленые мыши (кактусы ищут), то просто извращенцы-санитары... Confused Laughing


Думаешь, сопроводительная записка будет достаточным оберегом от всех них? :о)))) Надо что-то другое придумать. Более действенное....

Цитата:

А вы еще и дополнительные дырки на рукавах проделывать собрались! Shocked


Не мы, а только Риша. И не собралсь - а уже проковыряла... Я сразу была против этой идеи... Ничего, вот она щас навпитывается - я все прорезанное позашиваю.... Laughing
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
жесть... Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing
думаю, в таком случае лучший оберег - саперная лопатка! Rolling Eyes Laughing

Предлагаешь вышить на каждой рубашке по саперной лопатке, а также носить оную на шее вместо нательного крестика? Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обложила Ришу льдом. Опять Фиона.

yankapartizanka писал(а):

Предлагаешь вышить на каждой рубашке по саперной лопатке, а также носить оную на шее вместо нательного крестика? Wink


ЕЙ! Я не умею вышивать саперные лопатки!!!!!!!!! Shocked Very Happy
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Предлагаешь вышить на каждой рубашке по саперной лопатке, а также носить оную на шее вместо нательного крестика? Wink

а где ты ее сейчас носишь?! разве не на шее?? Shocked срочно повесь на веревочку (у мышей в холодильнике они еще остались!)
вышить - тоже неплохо... вместе со списком жертв, павших в результате непосредственного знакомства с последней... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Assorti писал(а):
жесть... Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing
думаю, в таком случае лучший оберег - саперная лопатка! Rolling Eyes Laughing

Предлагаешь вышить на каждой рубашке по саперной лопатке, а также носить оную на шее вместо нательного крестика? Wink

А ещё можно раскопать руну лопатки и каждый вечер рисовать на листе бумаги зелёным и сжигать на перекрёстке))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Короче, теперь нам придется продумывать стратегию и тактику больбы с бешенным Полом-шатуном. Cool Laughing Twisted Evil


Пр-редлагаю пр... тпру!.. прик ик кладывать меня к полу... я пр-прапиталася воткой фся... миня можно... только в этих целях... ис-с... испльзововывать... ну как памперс... Shocked тьфу!!! кампресс!!! Very Happy для пола.. есси кта ни понял... oops
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risha писал(а):
Опять Фиона. Риша впитывает остатки водки....

Shocked Shocked Shocked только что до меня дошел катастрофический смысл сказанного!!!... Shocked Shocked Shocked
что мы будем делать, когда последние капли водки впитаются в Ришу, пусть даже охлажденную?!?! Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group