Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд... в "Палату №6"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
и как вы там еще уживаетесь такой компанией?! Laughing Laughing

ну.... сообразить нам довольно легко.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Я вдруг поняла! У Риши и Фионы та же самая разновидность Архизаболевания, что и у нас с Ассорти! Shocked

Они тоже являются ОДНИМ человеком, страдающим раздвоением личности! Laughing Laughing Laughing


А вот и не угадала! Мы являемся двумями человеками, страдающими объединением личности! Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Один я тут "три в дном"... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Cool

Да-да-да, Макс! Знаем-знаем! Cool
Ты у нас ваще уникален, неповторим, непревзойден, гениален, великолепен... Laughing
И даже не "три в одном", а "ВСЁ в одном" Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Да-да-да, Макс! Знаем-знаем! Cool
Ты у нас ваще уникален, неповторим, непревзойден, гениален, великолепен... Laughing
И даже не "три в одном", а "ВСЁ в одном" Cool Laughing

Янина Олеговна, аккуратнее, а то Максим Александрович с такими качествами будет требовать переселения в Люкс №1... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Янина Олеговна, аккуратнее, а то Максим Александрович с такими качествами будет требовать переселения в Люкс №1... Laughing Laughing

Да ладно те! Люкс № 1 все равно пустует Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне и в третьем..... Bubble gum хАрАшЁ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Да ладно те! Люкс № 1 все равно пустует Twisted Evil

какая Вы сегодня добрая!! Shocked
хотя смысл в переселении Макса есть... пока не пришла наша очередь выжимать Ришу, надо же откуда-то стырить необходимый запас пива... во время переезда - самое удобное время...
... но Макс хитрит... не хочет освобождать свою палату... эх...
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):

А вот и не угадала! Мы являемся двумями человеками, страдающими объединением личности! Laughing

значит, вам нужно в два раза больше пива... Rolling Eyes Laughing
... если есть смысл умножать бесконечное множество на два... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

значит, вам нужно в два раза больше пива... Rolling Eyes Laughing
... если есть смысл умножать бесконечное множество на два... Cool


Пива много не бывает, так что смысл умножать есть. Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
yankapartizanka писал(а):

Если что, то я записываюсь на субботу, с 19.00 до 21.00 Cool

а я буду выжимать в воскресенье, с 14.00 до 16.00, как раз к этому времени душа будет требовать п-п-продолжения б-б-банкета! Cool Laughing

кхм...я тут что-то много интересного пропускаю Shocked Rolling Eyes Confused
в общем Rolling Eyes Laughing ...


Assorti писал(а):
maxxique писал(а):

Один я тут "три в дном"...

и как вы там еще уживаетесь такой компанией?!

ага Laughing ....а если еще учесть, что к нему Пинк с Флойдом перебрались Laughing ....то вообще нафык, тушите свет Laughing Laughing Laughing

кстати насчет света...и правда, потушите кто-нибудь пожаласта Wink ....а я пойду-ка уже спать Rolling Eyes .... уже на новом месте Cool Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool


Последний раз редактировалось: lynxy (Вс Янв 28, 2007 3:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

ага Laughing ....а если еще учесть, что к нему Пинк с Флойдом перебрались Laughing ....то вообще нафык, тушите свет Laughing Laughing Laughing

Они разве уже не с Совой живут?! Shocked
какие шустрые... поближе к холодильнику решили быть?! Twisted Evil Laughing Laughing
... нафЫК, пошли тушить свет... Confused Laughing Laughing

lynxy писал(а):
кхм...я тут что-то много интересного пропускаю

какая милая мордашка! Rolling Eyes Smile
выбирай удобное для выжимания время! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Они разве уже не с Совой живут?! Shocked
какие шустрые... поближе к холодильнику решили быть?! Twisted Evil Laughing Laughing
... нафЫК, пошли тушить свет... Confused Laughing Laughing

да неа...уже не с нами Rolling Eyes ...не знаю, они вот под предлогом записи каверов ушли к Максу Wink ...и вот гады Twisted Evil так и не возвращаются Confused ...
]
Цитата:
какая милая мордашка! Rolling Eyes Smile
выбирай удобное для выжимания время! Wink Laughing Laughing

угу.. я уже выбрала...пятница Wink Very Happy ... пожалуй начина с обеда и ....до субботы Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька писал(а):
кстати насчет света...и правда, потушите кто-нибудь пожаласта ....а я пойду-ка уже спать .... уже на новом месте

эх... Архиповцы вырубаются одновременно... и все еще ученые не придумали, что с этим поделать... Confused
... я тоже начинаю ощущать потребность взять соломенный коврик и пойти полежать под дубом, посмотреть на звезды.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
эх... Архиповцы вырубаются одновременно... и все еще ученые не придумали, что с этим поделать... Confused

че поделать...так уж устроен наш Архимоск Cool Rolling Eyes
Цитата:
... я тоже начинаю ощущать потребность взять соломенный коврик и пойти полежать под дубом, посмотреть на звезды.... Rolling Eyes

угу...ляпота....это знаешь как ... ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша? Shocked Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

угу...ляпота....это знаешь как ... ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша? Shocked Laughing

нааашшаааа крыыышааа - нееебооо гААААллуууубоооееее.....
нааашеее счастьеее жиииить такоооой судьбооооЙЙЙУУУ.... pict Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group