Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд... в "Палату №6"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риша, впитав все, что можно, уже отключилась на своем самурайском коврике...

Я, надышавшись, тоже засыпаю...

Так что - медленно отползаю в сторону модифицированной кровати...
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Риша, впитав все, что можно, уже отключилась на своем самурайском коврике...
Я, надышавшись, тоже засыпаю...
Так что - медленно отползаю в сторону модифицированной кровати...

чувствуется, что под работу Архимозга ваши организмы уже подстроились! Wink
сладких снов на новом месте! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, народ! Я не пОняла?! Confused
Мы, ваще, несгораемый шкаф собираемся взламывать или нет? Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Так, народ! Я не пОняла?! Confused
Мы, ваще, несгораемый шкаф собираемся взламывать или нет? Cool


Да! Собираемся! Very Happy

Только я боюсь, что за такое обращение он на меня обидится.... А мне с ним в одной комнате жить... Давайте, вы его взломаете, потом приду я, разгоню вас, шкаф пожалею.... Laughing

Я вас не сильно разгоню - так, для виду... Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А если его вскрывать под наркозом?
Выпилим в макушке шкафа небольшой люк, залезем внутрь, посмотрим... Потом аккуратненько приварим крышку люка обратно при помощи сварочного аппарата... А шкаф проснется - и ничего не прочухает... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Хм... А если его вскрывать под наркозом?
Выпилим в макушке шкафа небольшой люк, залезем внутрь, посмотрим... Потом аккуратненько приварим крышку люка обратно при помощи сварочного аппарата... А шкаф проснется - и ничего не прочухает... Rolling Eyes


Понимаешь ли, в чем дело...
Я шкаф не открывала ооооочень давно... Поэтому не знаю, что там вообще есть....
И не уверена, что в пропиленнный лаз можно будет хотя бы руку пропихнуть... А вдруг там эта рука застрянет? Laughing Шкаф проснется - а в нем чужеродный предмет.... Мне сложно предположить, что он в таком случае делать будет...

Разве что есть кто-нибудь ненужный, кого не жалко... Rolling Eyes Laughing Very Happy
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Шкаф проснется - а в нем чужеродный предмет.... Мне сложно предположить, что он в таком случае делать будет...

Думаю, расслабится и постарается получить удовольствие... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Цитата:
Разве что есть кто-нибудь ненужный, кого не жалко... Rolling Eyes Laughing Very Happy

Хм... Кто-то ненужный... Confused
А что, говоришь, вы там с теми двумя санитарами сделали? Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Думаю, расслабится и постарается получить удовольствие... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Насколько я его знаю, далеко не сразу... Сначала он посопротивляется... Very Happy

Цитата:

Хм... Кто-то ненужный... Confused
А что, говоришь, вы там с теми двумя санитарами сделали? Rolling Eyes

А сами говорили - санитаров не обижать. Laughing
Мы их в ординаторскую вернули. Слышишь, в дверь скребутся, пива хотят... Rolling Eyes
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Насколько я его знаю, далеко не сразу... Сначала он посопротивляется... Very Happy

Ну, должен же он, как порядочный шкаф, слегка пококетничать! Twisted Evil
*Кажется я начинаю догадываться, что такое вы с ним вытворяли, что он даже краснеть перестал Rolling Eyes *

Цитата:
А сами говорили - санитаров не обижать. Laughing

Это касалось нормальных санитаров, а не этих предателей, которые так долго скрывали от нас ценный источник пива! Cool

Цитата:
Слышишь, в дверь скребутся, пива хотят... Rolling Eyes

Даа... Громко скребутся...
Дайте им, что ли, немного выпить через соломинку, чтобы заткнулись... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):


*Кажется я начинаю догадываться, что такое вы с ним вытворяли, что он даже краснеть перестал Rolling Eyes *


Да? Слушай, расскажи, а? А то я не помню, а Риша не признается....

Цитата:

Даа... Громко скребутся...
Дайте им, что ли, немного выпить через соломинку, чтобы заткнулись... Evil or Very Mad


Я бы рада...
Но
Во-первых, за пиво отвечает Риша. А ее нет. *И где она ходит?* А без нее я не могу - а то она мне руки поотрывает....
Во-вторых, пива все равно пока нет... Ни в одном крантике....
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Да? Слушай, расскажи, а? А то я не помню, а Риша не признается....

Рано тебя склерозом накрывать стало. Заметь, сейф больше используется тобой, чем мной Twisted Evil Может поэтому ты в несознанку и уходишь, что черт НЕ знает что с ним творишь?! Smile)) Обязательно спрошу шкафчик, что ты с ним в мое отсутствие делаешь.

Fiona писал(а):
Во-первых, за пиво отвечает Риша. А ее нет. *И где она ходит?* А без нее я не могу - а то она мне руки поотрывает....
Во-вторых, пива все равно пока нет... Ни в одном крантике....
Twisted Evil
Я не хожу, я в отличие от тебя делом занимаюсь Cool спортом то есть. И с каких это пор ты стала такой щепетильной и боязливой? Думаешь, я не знаю, что ты сегодня без очереди меня выжимала?!! Twisted Evil Я трех капель не досчиталась. Насчет рук подумаю, все равно растут плохо. Laughing
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risha писал(а):

Обязательно спрошу шкафчик, что ты с ним в мое отсутствие делаешь.


Спроси! Обязательно спроси! Я только за. :о) самой любопытно до чертиков. :о)

Цитата:

Думаешь, я не знаю, что ты сегодня без очереди меня выжимала?!! Twisted Evil Я трех капель не досчиталась.


Делать мне больше нечего - тебя выжимать. :о) Я чистые продукты предпочитаю. Без примесей. Razz
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как вопрос касается непосредственно Палаты, отвечаю здесь...

Risha писал(а):
а санитары, когда голодные, на что угодно способны, в том числе и на отстрел шпионов и охрану тайн. Тут главное следить, чтобы их враги пивом не подкупили.

гм... но, чтобы доверить охрану Архимозга Санитарам, им надо самим выдать к нему допуск... а этого делать ой как не хочется... Sad Они ну очень ненадежные люди, вы сами уже могли в этом убедиться, хотя бы на примере со скальпелем... Evil or Very Mad

Fiona писал(а):
Это вряд ли. Думаю, что гости пытаются... Потом опять пытаются... Потом снова пытаются... Но фиг у них что выходит... По собственному опыту знаю...

А вдруг среди них попадется какой-нибудь злостный хакер?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

А вдруг среди них попадется какой-нибудь злостный хакер?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Если особо злостный - то мы его и не увидим... Я думаю. :о)
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):

Если особо злостный - то мы его и не увидим... Я думаю. :о)

думаешь, даже Архимозг не почувствует инородное проникновение?! Shocked Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group