Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Том шестнадцатый.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы... стоило мне прийти на Форум, как все смотались...
Между прочим, я еще успела увидеть ники и тети Яны, и тети Мэй, и дяди Макса... точнее, их сверкающие пятки... Rolling Eyes
Ну так что? Думается мне, что я выиграла конкурс... Мне теперь можно выбирать, к кому ехать в гости за счет приглашающей стороны?! Rolling Eyes Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Ну так что? Думается мне, что я выиграла конкурс... Мне теперь можно выбирать, к кому ехать в гости за счет приглашающей стороны?! Rolling Eyes Cool Laughing

А вот и нет! Razz Laughing Laughing Laughing
Стоило только МНЕ зайти на форум, как сверкающие пятки тёти Кати с пугающей быстротой скрылись в голубоватой дымке! Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А вот и нет! Razz Laughing Laughing Laughing
Стоило только МНЕ зайти на форум, как сверкающие пятки тёти Кати с пугающей быстротой скрылись в голубоватой дымке! Twisted Evil

когда?! Shocked Shocked Shocked не было такого! Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
когда?! Shocked Shocked Shocked не было такого! Razz Laughing Laughing Laughing

Вот тока что!!!! Razz
Это произошло сразу после того, как Вы, уважаемая, похвастались победой к в конкурсе и вознамылились к кому-то в гости! Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не ссорьтесь! Laughing Twisted Evil Можете все шишки свалить на меня, если что, потому что мои пятки сегодня действитеьно тут мелькали во всех направлениях. Laughing
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Вот тока что!!!! Razz
Это произошло сразу после того, как Вы, уважаемая, похвастались победой к в конкурсе и вознамылились к кому-то в гости! Laughing Laughing Laughing

я пошла паковать вещи, чтобы ехать в гости... к ВАМ! Wink Laughing Laughing

Мэй писал(а):
Девочки, не ссорьтесь! Можете все шишки свалить на меня, если что, потому что мои пятки сегодня действитеьно тут мелькали во всех направлениях.

Марин... гы... Smile если мы свалим на тебя все шишки, то мы должны будем приехать к тебе в гости за твой счет... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing таковы были правила игры... Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Это произошло сразу после того, как Вы, уважаемая, похвастались победой к в конкурсе и вознамылились к кому-то в гости! Laughing Laughing Laughing

Таааак! В чем дело, я была (или было) здесь и все видела! Laughing Laughing Laughing Все было совсем по-другому Twisted Evil Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Марин... гы... Smile если мы свалим на тебя все шишки, то мы должны будем приехать к тебе в гости за твой счет... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing таковы были правила игры... Wink Laughing Laughing Laughing

А я что ли против? Laughing Twisted Evil Приезжайте, ради бога. Чичаз только наведу порядок в своем трехэтажном особняке. Номер счета в Швейцарском банке вам прислать? Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

я пошла паковать вещи, чтобы ехать в гости... к ВАМ! Wink Laughing Laughing

Ой! правда, если ты поедешь к Янине Олеговне, то наверняка и ко мне зайдешь! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):
Ой! правда, если ты поедешь к Янине Олеговне, то наверняка и ко мне зайдешь! Dancing

Караул! Тетю Катю у меня переманивают! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
я пошла паковать вещи, чтобы ехать в гости... к ВАМ! Wink Laughing Laughing

Пакуйте, пожаллста, приезжайте, встретим, поселим в гостинице (за счет Привидения), накормим в ресторане (за счет Привидения), напоим Глазовской воТкой (за счет Привидения) Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Цитата:
Марин... гы... Smile если мы свалим на тебя все шишки, то мы должны будем приехать к тебе в гости за твой счет... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing таковы были правила игры... Wink Laughing Laughing Laughing

...Вот, а потом, значицца, вместе рванем из Глазова в Челябинск, но уже за счет тёти Мэй Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):

А я что ли против? Laughing Twisted Evil Приезжайте, ради бога. Чичаз только наведу порядок в своем трехэтажном особняке. Номер счета в Швейцарском банке вам прислать? Smile

Со счетом подождем... Rolling Eyes
Лучше вышли нам парочку билетов в вагон-люкс... Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
...Вот, а потом, значицца, вместе рванем из Глазова в Челябинск, но уже за счет тёти Мэй Laughing Laughing Laughing

Вот и на моей улице наконец перевернется грузовик с архиповцами. Laughing

Кать, а самолетами не летаете?
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Номер счета в Швейцарском банке вам прислать? Smile

Что за вопрос? Разумеется!!! Главное, не забудь вместе со счетами прислать пароль и ключ от сейфа Cool

*Или ты имела в виду какие-то другие счета? Неоплаченные? Confused *
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):

Ой! правда, если ты поедешь к Янине Олеговне, то наверняка и ко мне зайдешь! Dancing

куды ж я от Привидения денусь?! Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

тетя Яна писал(а):
Пакуйте, пожаллста, приезжайте, встретим, поселим в гостинице (за счет Привидения), накормим в ресторане (за счет Привидения), напоим Глазовской воТкой (за счет Привидения)

главное, чтобы билет на поезд был от тети Яны... Rolling Eyes Laughing Laughing
и, желательно, туда и обратно... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group