Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Том шестнадцатый.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ну мыжжж договаривались! Wink
и даже список жертв уже сформирован... Razz Laughing Laughing

Точно! Cool Главное, не проболтаться, чтобы САМАЯГЛАВНАЯЖЕРТВА ни о чем пока не догадалась. Ибо если она (жертва) обо все узнает, она ж сбежит! А мне ж в лом будет спать в одиночку на бетонном полу!!! Twisted Evil

Так-с... А в качестве картонки мне, пожалуйста, коробку из под ХолодильниГа марки "Стинол" (у дяди Димы точняк должна быть!!! Rolling Eyes )
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А мне ж в лом будет спать в одиночку на бетонном полу!!! Twisted Evil

не буду стебаться по этому поводу вслух... Laughing Laughing Laughing
читай мысли! Cool Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Квадратные метры я дам. Rolling Eyes Сколько надо?
Если нет возражений против обитания в ДУРдоме с дикой кошачей стаей и неадекватной хозяйкой. Laughing

Какие возражения?!!! Да это ж просто райский уголок!!! Целый дом ДУР!!! Неадекватная хозяйка! Дикие кошки!!! Поверьте, в такой чудесной обстановочке я почувствую себя как дома! Cool Laughing Twisted Evil ПРАВДАПРАВДА!!!
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Какие возражения?!!! Да это ж просто райский уголок!!! Целый дом ДУР!!! Неадекватная хозяйка! Дикие кошки!!! Поверьте, в такой чудесной обстановочке я почувствую себя как дома! Cool Laughing Twisted Evil ПРАВДАПРАВДА!!!


Вот и договорились. :о)

З.Ы.: Только свисти, когда ламинат начинать отковыривать. Laughing Laughing Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
не буду стебаться по этому поводу вслух... Laughing Laughing Laughing
читай мысли! Cool Wink Laughing Laughing

Вот-вот... По этому поводу лучше не стебаться в слух Cool ...
А то САМАЯГЛАВНАЯЖЕРТВА может что-то заподозрить Shocked ...
Так что путь сидит себе дальше, бренчит на гитарке и ни о чем не догадывается... Rolling Eyes

*Меня терзает ощущение, что я сказала что-то лишнее Confused *
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

*Меня терзает ощущение, что я сказала что-то лишнее Confused *

да не, все нормально... список мероприятий ведь не разглашен! Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
З.Ы.: Только свисти, когда ламинат начинать отковыривать. Laughing Laughing Laughing

Все зависит от того, с какой скоростью ты готова разбирать ламинат Wink
Хотя, у человека, прошедшего археологическую практику, это должно получаться довольно-таки быстро... Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Все зависит от того, с какой скоростью ты готова разбирать ламинат Wink


Разбирать - не укладывать. :о))))))) Управлюсь быстро. :о)))))
Просто там еще помыть/почистить надо. :о)))))))
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, все срочно побежали отколупывать от пола ламинат и искать коробку из под "Стинола"? Wink
И всё ради меня? Shocked Как приятно... Wink oops Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
SHIRIN'KA писал(а):
ООО 16 значит Ну пора печатать!))) Потом Архипову к Юбилею подарим!))

Ты чего?!!! Shocked К Юбилею он уже и читать-то разучится!!! Laughing Ты знаешь, ваще, какие необратимые и страшные последствия бывают, когда человек отвыкает от постоянной интеллектуальной деятельности???!!! Shocked Wink Тут не только читать разучишься... Тут и с разговорной речью проблемы начнутся...
Вот запишут Челси еще парочку альбомов, начисто лишенных интеллектуальной нагрузки, и РА начнет разговаривать как мальчик с синдромом дауна: "Злдрайствути... Миня завут Лома... Гыы... А это мой длуг Сеня. Он калосый... А Лок зыффф!!! А Ксюса бяка, ана миня за кудляски дёлгает... Писссс!!! А вам нлавицца мая масынка?..." Twisted Evil

(извините, если задеваю чьи-то святые чуйства... Rolling Eyes )


Угагага!))))) Яна это Мощно!))) Я ХАЧУУУУУУУУУУУУ это слышать!))) Кранты Роме, он терь должен будет это сказать именно так!))))))))))))))))))))))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э... ЖЕРТВАЧЕГО, пардон?... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать без проблем тут у меня в подьезде точнее в теплом коридоре места валом!0))))))))))))))) Все сепер!)) Будем вдвоем с Янкой жить на картонках!)))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
э... ЖЕРТВАЧЕГО, пардон?... Rolling Eyes

тссс... без паники! Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Просто там еще помыть/почистить надо. :о)))))))

Ой, да что ты! Не стОит!!! Wink
Я ж мечтаю работать уборщицей в швейцарском банке, мне практика нужна! Вот сама все и почищу, и помою! Ты мне, главное, бешенную хозяйку и стаю неадекватных кошек обеспечь Twisted Evil (или наоборот? Confused )
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян да ради тебя мы не то что коробку от стирола, мы еще и ис под Роликсов откопаем!))))))))))))))) Ты ток скажи!)))))))))))

Лан всем Архи, я устал ... делать авики!)))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group