Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Том шестнадцатый.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Кать без проблем тут у меня в подьезде точнее в теплом коридоре места валом!0))))))))))))))) Все сепер!)) Будем вдвоем с Янкой жить на картонках!)))

интересно, это ты ради тети Яны решила переехать в коридор или это уже опробованный тобой способ ночевки?! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Я так поняла, все срочно побежали отколупывать от пола ламинат и искать коробку из под "Стинола"? Wink
И всё ради меня? Shocked Как приятно... Wink oops Rolling Eyes


Не, я без команды решила ничего не отколупывать.... :lol Хотя такая мысля была. :о)
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
э... ЖЕРТВАЧЕГО, пардон?... Rolling Eyes

Спроси у Яндекса! Cool Wink Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...

спаТ... спаТ... спаТ... ь..ь..ь.... Rolling Eyes


йА спАт Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
АТАС!

поздно теперь паниковать... Rolling Eyes ждите, за Вами приедут... Rolling Eyes Cool Confused


спать? ахдаааа..... режим.... Rolling Eyes
пока! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ой, да что ты! Не стОит!!! Wink
Я ж мечтаю работать уборщицей в швейцарском банке, мне практика нужна! Вот сама все и почищу, и помою! Ты мне, главное, бешенную хозяйку и стаю неадекватных кошек обеспечь Twisted Evil (или наоборот? Confused )


Ну, где мой ДУРдом, а где швейцарский банк!? Laughing Боюсь, от такой практики только хужее станет. Very Happy
Хотя ловлю тебя на слове - сразу после команды вообще мыть/чистить квартиру перестану. :о)))))))))))))))))))) Чтоб практика поширше была. :о)))))

Стаю бешенных хозяек и неадекватную кошку? Laughing Laughing Laughing Laughing
Любой каприз! :о)))))) Приезжай - устроим. Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
йА спАт Wink Very Happy

И прааавильно, Максик...
Иди почисть зубки, умывайся, ложись баиньки...
Завтра ты проснешься и поймешь, что все разговоры про ЖЕРТВУ - это всего лишь страшный сон...
Баю-баюшки-баю... Не ложися на краю... Rolling Eyes

*Тсс! Главное, усыпить бдительность жертвы! Тётя Катя, скажи ему тоже что-нибудь успокоительное Cool *
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

*Тсс! Главное, усыпить бдительность жертвы! Тётя Катя, скажи ему тоже что-нибудь успокоительное Cool *

дык я ж уже сказала: приедут, сделают успокоительный укол, все дела... Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Стаю бешенных хозяек и неадекватную кошку? Laughing Laughing Laughing Laughing

Нее... Мне, пжалста, кошек тоже стаю. И, чем неадекватнее, тем лучше... Cool Laughing

Цитата:
Хотя ловлю тебя на слове - сразу после команды вообще мыть/чистить квартиру перестану. :о)))))))))))))))))))) Чтоб практика поширше была. :о)))))

ОК. Днем кошки - вечером уборка. Вечером кошки - утром уборка. Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Fiona писал(а):
Стаю бешенных хозяек и неадекватную кошку? Laughing Laughing Laughing Laughing

Нее... Мне, пжалста, кошек тоже стаю. И, чем неадекватнее, тем лучше... Cool Laughing

ОК. Днем кошки - вечером уборка. Вечером кошки - утром уборка. Wink


1,5 неадекватных хозяйки и три абсолютно неадекватных кошки тебе хватит? Laughing Laughing

Кошки круглосуточно. :о))))
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
1,5 неадекватных хозяйки и три абсолютно неадекватных кошки тебе хватит? Laughing Laughing Кошки круглосуточно. :о))))

А 1,5 - это показатель количества хозяек (в физическом смысле) или показатель их неадекватности (ну, скажем, одна из них неадекватна полностью, а другая - наполовину; или обе неадекватны на 75%)??? Confused

А в чем конкретно проявляется неадекватность кошек? Wink Или это должно стать для меня приятным сюрпризом? Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А 1,5 - это показатель количества хозяек (в физическом смысле) или показатель их неадекватности (ну, скажем, одна из них неадекватна полностью, а другая - наполовину; или обе неадекватны на 75%)??? Confused

Янка, ты написала дословно то, что я и подумала, но поленилась написать... Wink Laughing Laughing
видимо, ген, отвечающий за активность, никак не связан с подключением к Архимозгу... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Архиветеран


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А 1,5 - это показатель количества хозяек (в физическом смысле) или показатель их неадекватности (ну, скажем, одна из них неадекватна полностью, а другая - наполовину; или обе неадекватны на 75%)??? Confused


И показатель количества, и показатель неадевкатности. :о)))) Количества - потому что одна хозяйка будет перманентная, а вторая временами появляющаяся. :о))))) А что касается степени адекватности - это уже сама определишь, кто и на сколько процентов неадекватен. :о))))))

Цитата:


А в чем конкретно проявляется неадекватность кошек? Wink Или это должно стать для меня приятным сюрпризом? Rolling Eyes


Сюрпризом, конечно. :о))))) А то я тебе щас скажу - тебе и приезжать неинтересно будет. Laughing
_________________
Идеалистка. Не путайте с идиоткой... Хотя принцип тот же. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
видимо, ген, отвечающий за активность, никак не связан с подключением к Архимозгу... Rolling Eyes Laughing

да, так и получается... Видимо, Архимозгу по барабану, к каким телам он подключен: к живым или полуживым Cool А вот когда отключается Архимозг, а ген активности продолжает работать, начинается флуд на тему "Певедкакделанормальноаутебякак?" Wink

А вот я еще один момент не поняла:
Я, значицца, приезжаю в Москву. И мне придецца жить сразу в трех местах, да? Confused
- в подъезде у Ширин, в обнимку с картонкой,
- на ободранном и немытом полу у Фионы в обнимку с тремя неадекватными кошками
- на голом бетоне у т.Кати в гордом одиночестве...
Тоисть, мы меня распиливать что ли будем? Confused Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group